8 (495) 510-53-15 8 (495) 510-53... — показать

+7 495 510-... +7 495 510-53-15 ещё
Московская обл, г Химки, ул Репина, д 6 стр 8
Есть доставка

Про «Ресторан Репин»

Ресторан «Репин» придётся по вкусу ценителям классики: изысканный интерьер, приятная музыка и отзывчивый персонал создают атмосферу золотого века, позволяя отвлечься от суеты XXI столетия.

Визитной карточкой заведения несомненно является меню, грамотно сочетающее в себе итальянскую и русскую кухню в современной интерпретации. Ежедневно в ресторане выпекаются ароматные булочки, сочные пирожки и множество сортов хлеба. В будние дни действует демократичное меню для бизнес-ланча, блюда из которого подаются в гостям за считанные минуты.

Ресторан прекрасно подойдёт как для тихого семейного ужина, так и торжественного банкета. Команда ресторана имеет богатый опыт проведения банкетов любой сложности. В заведении предусмотрены три отдельных зала: основной зал вместимостью до 100 персон, караоке-зал до 40 гостей и VIP-зал, позволяющий комфортно расположиться компании до 20 человек.

Для удобства гостей ресторана «Репин» оборудована бесплатная охраняемая парковка.

По вопросам бронирования столиков, а также проведения мероприятий на территории ресторана необходимо обратиться к администратору, позвонив по указанному номеру телефона. Заведение работает ежедневно.

Отзывы про Ресторан Репин (15)

4.7
В целом доволен едой, но вот минусом обслуживание, хотя мы этот вопрос после решили без проблем)
Отличный ресторан, качество обслуживания здесь на хорошем уровне.
Была тут с подругой, ресторан нормальный, обслуживание то что надо и готовят вкусно.
Отличный ресторан, было очень приятно провести время, готовят быстро и вкусно.
Хороший рестик, я всем доволен. С друзьями раньше частенько тут зависали.
официанты хорошо отработали, выполняли все что в их силах, за что 5+
Отличный дизайн ресторана, готовят вкусно и по стоимости все устроило.
Отличная атмосфера! Быстрые официанты и повар профессионал, который готовит очень вкусные блюда.
Отличное заведение с хорошим персоналом и отличным меню.
Не понравилось обслуживание. Пришёл официант, вроде Виктор звали, но точно не помню. Не записал одну позицию заказа. В итоге вечер был испорчен.
Очень вкусно здесь кормят, обслуживание на твердую 5, на чай не жалко оставлять.
Хорошее обслуживание и приятные цены. Вкусные закуски.
Салаты здесь реально вкусные и сытные, однозначно стоят своих денег. Все понравилось и обслуживание в том числе.
Были в ресторане втроем, взяли по салату, второе блюдо и чай. Оформление блюд на 5+, можно на выставку везти. Подруга все сфотографировала и в соц сеть выложила, к вечеру 50 лайков от друзей) Все было очень вкусно. Чек вышел 2300. Доволен.
Были как-то летом на корпоративе. Цены нормальные, вкусно. Только очень долго несут блюда, пока ждешь закуску, одну бутылочку вина уже разопьете) Видимо, так и задумано, чтобы больше заказывали.
Зал просторный, симпатичный. Звук хороший, выбор песен наилучший, наверное. Но надо быть поосторожнее с микрофоном, если упадет, или ударится обо что-то, с Вас возьмут минимум 1000р. У нас он вдруг отключился, пытались обвинить в поломке, но мы не поддались. А кто гарантирует, что он до нас нормально работал? Это момент надо как-то сразу обсуждать, чтобы не было неприятных сюрпризов. А так советуем, неплохое заведение)
Ресторан Репин на карте