8 (495) 968-53-888 (495) 968-53... — показать

Replica-club

8 (495) 968-53-888 (495) 968-53... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-53-88 ещё

Про «Replica-club»

Интернет-магазин копий швейцарских часов Replica-Club предлагает вам копии часов высочайшего качества, европейского производства, по самым низким в Москве ценам.

Товары 1

Отзывы про Replica-club (12)

3.3
Курил часы HUBLOT , по предоплате , модель с двумя головками . Попросил поменять ремешок на другой цвет . Пришли часы быстро . Я их даже не открывал ,подарил на день рождения . Позже мне сказали что ремешок порезан в двух местах . Я позвонил в их интернет магазин . Мне ответили , что я видимо сам порвал ремешок . Короче менять ничего не стали - отморозились наглухо . Я заказал ремешок на Али и потом заменил их своему родственнику которому их подарил . было очень неловко перед ним .Странные люди. Я у них до этого купил трое часов , все было нормально . И покупал бы еще . Но после такого обращения просто нет желания . Интернет магазинов много .
Здравствуйте. Обращение действительно было. И, как правильно, клиент сказал, мы пошли ему навстречу и поменяли ремень на часах. Одеть порезанный ремень и не заметить этого не возможно. Также, у нас ведется фото и видеосъемка проверки и упаковки товара. Плюс мы отправляем фото клиентам перед отправкой, чтобы они могли убедиться в целостности товара. Мы уверены на 1000% в том, что с ремнем было все в порядке, в связи с этим, вынуждены были отказать в замене ремня по гарантии, даже постоянному клиенту.
Покупала себе подарок на 8 марта, быстро доставили и еще презент дали. Конечно довольна и качеством и обслуживанием )
Заказывал в данном интернет магазине часы U-Boat — Classico — 50 Tungsteno CAS 2. Часы покупались в подарок. Заказ делал в Новосибирск. При получении часы не работали. Часы пришли без пломбы, меня в последствии обвинили что я сорвал пломбу. Сказали что-бы я часы отправил обратно для диагностики и замены батарейки. Хоть я и объяснил что хронограф при включении работает, но часы не идут. Никто не обратил на это внимание, хотя сказали что наши мастера все проверят. В итоге тупо заменили батарейку, но почему часы не идут никто не смотрел и не чего не делал. Снова прислали, часы снова стоят. Причем часы исходя из присланного мне видео встали через два дня после отправки. Видео делали 21, часы встали 23, получил часы через 6 дней. С клиентами странное общение, делаешь заказ-с тобой сразу выходят на связь(я общался через Ват Сап), на любой вопрос отвечают сразу. Но ровно до того момента пока не начнутся сложности с твоим заказом. Потом начинается игнор на твои сообщения и любую связь через Ват Сап. Пришлось напрямую звонить на московский номер, хорошо хоть там отвечают. В итоге снова предложили выслать часы обратно в Москву, но теперь за свой счет. Я не стал никуда отправлять часы, тем более если там "такие" мастера. Зачем тратить время и свои деньги. Отдал часы в гарантийную мастерскую в своем городе с указанием проблем. Через два дня часы вернули рабочими, цена ремонта 700 рублей, нисколько не жалею. Была проблема в механизме, точнее в соприкосновении двух деталей которые вызывали проблему работы минутной и секундной стрелки. В итоге я потратил целый месяц на то чтобы получить рабочие часы. Часы оставил себе, на подарок время прошло. Делайте сами вывод, стоит ли в этом магазине делать заказ. Цена привлекательна и только, но все остальное читайте выше. Написал много, но если хоть кто-нибудь пройдет мимо, значит не зря писал. Магазинов много, заказывайте в другом месте, выбор есть всегда. Может в других магазинах ответственней отнесутся к вашему заказу.
Здравствуйте. Мы увидели ваш отзыв и провели проверку по данному случаю. За последний год у нас не было ни одного обращения по этой модели. Причем, на нашем сайте не используется то название, которое вы указали. Оно применяется в нескольких других магазинах, которые продают аналогичную продукцию. Если вы введете в поиске Яндекса такой запрос, то сразу увидите эти магазины. Соответственно, можно предположить, что вы сделали покупку не у нас и отзыв оставлен не по адресу. Если вы с этим не согласны и уверены, что покупку делали у нас, просьба обратиться по контактам указанным на сайте. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и решим вопрос.
Всем пламенный привет. Очень надеялся на хорошее качество и мои ожидания оправдались, хотя был негативный опыт заказа в другом магазине. Здесь прислали именно то, что заказал, что видел на картинке! Причем перед отправкой попросил реальное фото и его без проблем выслали. Доволен и еще раз доволен, скоро еще что нибудь закажу.
1000chasov.ru Руки прочь! Лохотрон!!!! Не хотите подарить деньги не покупайте часов у 1000chasov.ru
Здравствуйте. Указанный вами сайт не имеет никакого отношения к нашему магазину. Данный отзыв оставлен ошибочно.

Частые вопросы про Replica-club

Как узнать график работы Replica-club ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 968-53-88

Replica-club находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19