8 (495) 790-37-158 (495) 790-37... — показать

Replica

8 (495) 790-37-158 (495) 790-37... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-37-15 ещё

Про «Replica»

Большой выбор шин популярных брендов Dunlop, Goodyear, Nokian, MICHELIN, YOKOHAMA, Gislaved, BRIDGESTONE, CONTINENTAL и многие другие. а также огромный ассортимент литых дисков российского и импортного производства, в т.ч. дисков Replica и скад.

Шиномонтаж 1

Отзывы про Replica (14)

2.8
После того как купил у них 4 колеса воспользовался шиномонтажем. Цена на сайте 1200. По телефону говорят 1200. По приезду оказывается 2000 и еще работник шиномонтажа просит чаевые. За 4 пакета на колёса заплатил ещё 100 рублей. Продавец мне сказал: извини Бизнес
Заказала шины 04 января 2015. Сказали доставка будет через через день. т.е. 06 января. Прождала весь день, на телефон 229-13-50 с добавочным два, никто не отвечал. Дозвонилась к вечеру, оператор сообщил, что выдача только после 12 января!!!
Мы с мужем не так давно купили новую машину, событие безусловно радостное, но был один очень существенный и весьма неприятный факт. Зимний комплект резины к нашему чудесному авто не прилагался. О том, что он неприятный я догадалась далеко не сразу (далека от авто сферы), а вот мой ненаглядный был серьезно озабочен. Как оказалось, это был как раз тот случай, когда он был прав на все 100%. Буквально через день дороги подморозило и все мои мольбы о поездках в магазины были отклонены. С моей стороны я хотела уменьшить расходы семейного бюджета, а ему нужна была качественная резина. На помощь пришел сайт R17.ru. Цены действительно ниже среднерыночных, но ВЫБОР... Выбор был колоссальный. Безусловно это плюс, но не тогда, когда ты будучи женой день и ночь слушаешь про резину кучу непонятных словосочетаний и хвалебных од. Стоит ли говорить о том, что я была вынуждена на все соглашаться? И так день настал. Заказали NOKIAN Nordman 5 шип 205/60R16 96T XL зима Заказ 394713 (мне это ничего не говорит, но может кому-нибудь понадобится)! Счастья моему нет придела! Забрали на следующий день, нареканий нет никаких, работу выполнили быстро и качественно. Сотрудники склада произвели довольно приятное впечатление, объяснили нам условия возврата. Своим подругам и их мужьям разрекомендовала как могла, теперь все покупают именно там. Спасибо R17 от всех жен, которым вы оставляете средства на шоппинг своими низкими ценами!
Искал диски на Ford. Полгорода объехал, почти все специализированные магазины - то нет нужных размеров, то цены кусаются. Коллега посоветовал этот сайт, говорит, что уже не раз заказывал тут диски и резину и остался доволен. Здесь я нашел то, что давно и с такими усилиями искал. Нужный размер, нужный мне цвет и приемлемая цена по сравнению с другими магазинами. Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина, сработали четко и оперативно, привезли товар в оговоренный срок, как и говорилось в смс. Действительно не ожидал, т.к. ни разу в интернете не заказывал. Рекомендую! С наступающим Новом годом!
Replica на карте