8 (499) 653-66-098 (499) 653-66... — показать

8 (499) 653-66-098 (499) 653-66... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-66-09 ещё

Про «Репробанк»

Репробанк – высокотехнологичный банк хранения репродуктивных клеток человека, включающий в себя:

персональный банк хранения спермы, яйцеклеток, эмбрионов;

донорский банк спермы и яйцеклеток;

транспортировка репродуктивных клеток.

Репробанк обеспечивает необходимый комплекс процедур по отбору, тестированию, заморозке, хранению и доставке репродуктивного материала для своих пациентов. В команде Репробанка работают только высококлассные специалисты: врачи, лаборанты и генетические консультанты. Лицензированная лаборатория Репробанка оснащена надежным современным оборудованием и соответствует мировым стандартам. Все это позволяет обеспечить высокий уровень обслуживания каждого из наших пациентов и самые низкие цены на хранение репродуктивных клеток: от 3500 руб в год.

В каталоге доноров спермы Репрбанка более 80 доноров в наличии и более 500 доноров "под заказ". Все доноры Репробанка проходят дополнительное детальное генетическое тестирование. В каталоге доноров яйцеклеток около 200 образцов биоматериала различных национальностей.

Специалисты Репробанк (13)

Петрова
Полина Олеговна
Эмбриолог
Стаж 5 лет

Отзывы про Репробанк (35)

Все в этой жизни делается не с проста. Я раньше была скептиком и всякие разные прогрессивные технологии вызывали у меня панику. как говорится верить или не верить это дело каждого. Но, когда хочется малыша, то поверишь и в самого единорога, так произошло и в моем случае. Мне пришлось обратиться за помощью к специалистам репробанка, да без процедуры приобретения яйцеклетки я бы не смогла стать мамой, а муж папой. Все доноры проверены и каждый тщательно протестирован генетически. Работа докторов действительно вызывает уважение, они никогда не отказывают в помощи, всегда отвечают на звонки, и их поддержка очень важна. Они большие молодцы.
Мое первое ЭКО было наполовину удачным, потому что получилось 4 здоровых эмбриона, но к сожалению 1 эмбрион не прижился. Мое мнение - это была ошибка врача. Поэтому я не захотела делать у нее попытку номер два. Тогда в поисках того, где можно хранить эмбрионы я наткнулась на Репробанк. Во-первых приятно удивила цена. 5 тыс в год. По сравнению с 18 тыс в клинике. Во вторых я в любом случае не собиралась делать ЭКО в том же месте. Полтора года мои эмбрионы хранились в Репробанке, пока я лечилась , восстанавливалась и созревала на новую попытку. Потом нашла по рекомендациям хорошего доктора, и заказала доставку своих эмбрионов. Привезли их в срок, прямо на подсадку. Все получилось! Подсадили эмбрион и у меня родилась чудесная дочь. Я так рада, что нашла по итогу и хорошего врача, и банк, который сохранил моего ребенка.
у меня проблемы со здоровьем, а в частности по-женски. по молодости рожать не хотелось, но в 40 настал тот момент. выяснилось, что мои яйцеклетки уже не пригодны для этого, и врач предложил сделать эко с донорской яйцеклеткой. я конечно согласилась, тк другого варианта не было. в репробанк попала как раз по совету врача, и осталась очень довольна. сотрудники вежливые, цены более менее доступные, и база доноров яйцеклеток не маленькая. не знаю удача это или что, но я нашла в их базе донора похожего на меня в детстве. само собой на ней и остановилась. родила я малышку в ноябре 2018 года, здоровая девочка, копия я в детстве. от души благодарю всех, благодаря кому я смогла стать мамой.
Поделитесь опытом - где сделать инсеминацию и сколько порций спермы нужно.
Репробанк
Добрый день, Алёна! Инсеминацию можно сделать в любом центре ЭКО. При процедуре ВМИ (внутриматочная инсеминация) используется сперма с большой концентрацией активно-подвижных сперматозоидов. Одна криовиала используется для одной попытки внитриматочной инсеминации.
При процедуре ЭКО, оплодотворение происходит на чашке Петри в лабораторных условиях, такой большой концентрации сперматозоидов, как в случае ВМИ, не требуется. Поэтому материал для процедуры ЭКО стоит дешевле и одной виалы хватает для оплодотворения всех яйцеклеток.
Я именно в репробанк обращалась, потому что много положительных отзывов о био-материале нашла, и выбор доноров у них оказался самый большой. Была в Альтра-Вите, там мне предложили выборать из 24 доноров, в МАМе совсем мало из 5 доноров... На каждого донора есть личное дело. С детскими фото доноров, их рассказами о себе, написанными от руки. Очень удобно, выбирала прям на сайте. А на консультации мне еще дали дополнительную информацию по тем донорам, которые больше всего понравились. Так что жду теперь дня Х. Надеюсь все получится:)

Частые вопросы про Репробанк

Как узнать график работы Репробанк ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-66-09

Репробанк находится по адресу г Москва, ул Ивана Бабушкина, д 9