8 (965) 317-72-29 8 (965) 317-72... — показать

Ночной клуб Republic Club & Karaoke - отзывы

8 (965) 317-72-29 8 (965) 317-72... — показать
+7 965 317-... +7 965 317-72-29 ещё

Про «Ночной клуб Republic Club & Karaoke»

Ночной клуб «Republic» располагается на оживлённом Волоколамском шоссе и является отличным местом для шумной вечеринки и новых знакомств.

Зажигательное выступление диджеев и дискотеки до утра с музыкой самых разных направлений не дадут скучать ни одному посетителю и превратят Ваш вечер в фееричный праздник, который запомнится надолго.

Это просторное заведение идеально подойдёт для проведения банкетов и свадеб. Профессиональная команда готова помочь Вам во всех организационных моментах. В клубе также проходят караоке-вечера, которые помогут Вам расслабиться и почувствовать себя профессиональным исполнителем.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ночной клуб Republic Club & Karaoke (11)

4.3
Достоинства Очень хорошее место для отдыха с друзьями. Хорошие сотрудники! Бармены на позитиве! Все очень оперативно! Отдельное спасибо сотрудникам охраны, в частности Исламу, контроль на уровне! Комментарий Очень хорошее место для отдыха с друзьями. Хорошие сотрудники! Бармены на позитиве! Все очень оперативно! Отдельное спасибо сотрудникам охраны, в частности Исламу, контроль на уровне!
Комментарий Искали местечко где отдохнуть с ребятами ,сначала ,прочитав отзывы, засомневались,но в центр ехать было не охота,и ничуть не пожалели что приехали в этот клуб,отлично провели время,диджеи вообще бомба ,цены средние ,и бургеры есть .Не знаю почему такие отзывы об охране ,нормальные ребята ,со входом тоже никаких проблем не было.Нужно повторить!
Комментарий Праздновала день рождения в караоке,потрясающая атмосфера ,кухня на уровне ,очень понравился шашлык,пальчики оближешь,и цены достаточно адекватные,сделали скидку как имениннице,спасибо персоналу за прекрасный вечер,придем обязательно попеть .
Место так себе. Раз в год сходить можно. Своим ходом добраться не вариант. Обслуживание низкое. Администратор блондинка в малиновом пиджаке и красной юбке , с пучком на голове и свисающими волосами возле ушей в гостях не заинтересована вообще. Персонал занимается кто чем хочет,только не в услуге гостям. Депозит 1500 с человека. Вернуться желания не вызвало,а жаль. Молодых мало,в основном вечер кому далеко за 30. Танцевальные промежутки хорошие и музыка норм. Алкоголь плохой. Еда вроде бы норм,но не особо поняла за счет напитков плохих. Вечер будет удачным ,если есть своя хорошая компания и трезвый кто то один. Следите за счетом,обманывают.Ах да,туалеты очень чистые и красивые,приятно пахнет. Персоналу по чистоте Лайк)))
Были у Вас 03.08.2019, безумно понравилось. Теперь знаю где отмечать свой ДР. Отдельное спасибо диджею за улетную музыку!
Клуб и караоке после ребрендинга, открылся в сентябре 2015, персонал новый, интерьер и тд! Всем советую, лучшего места в СЗАО нет!
Начитавшись отрицательных отзывов, шла в Republic с опаской. Но всё оказалось отлично! Охранники довольно суровые, но на мой взгляд, просто выполняют свою работу. При мне не пустили девушку, которая хотела пройти в кожаной куртке. Девушка объясняла, что ей холодно, но охрана категорично заявила, что в верхней одежде проходить нельзя. Очень понравилась музыка, алкоголь хороший, народу много, контингент 20-25 лет. Дресс-кода особого не заметила, было достаточно людей, одетых по-спортивному. Даже разговаривали с охраной на эту тему, они сказали, что спортивных лейблов никаких не должно быть) В общем, провели отличную ночь в Republic, обязательно придём ещё!
Ничего хорошего тут нету...С мужем сюда больше никогда не пойдем
Хорошее место особенно после ребрендинга! Часто ходим все нравится! Цены низкие!
Отличное место, про цены уж точно в 2 раза ниже чем в центре, ни чем не уступает средним центровым местам, хожу постоянно проблем с охраной ни когда не было, почитал многие пишут персонал плохой, не знаю мне все нравиться, главное прежде себя надо вести, а то перепьют многие, а потом пишут...))) Караоке вообще бомба, с таким интерьером, даже в центре надо поискать)) Приятного отдыха...
Клуб отстой. Были небольшой компанией. Цены для заведения такого уровня завышены. Не вполне адекватная охрана. Куча пьяных малолеток, видимо это фишка клуба. В общем и целом 3 с минусом. Больше не поеду.
Ночной клуб Republic Club & Karaoke на карте