8 (495) 223-07-578 (495) 223-07... — показать

Republika на Курской Сеть

8 (495) 223-07-578 (495) 223-07... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-07-57 ещё
4.641 отзыв

Про «Republika на Курской»

[Republika] - это первое в истории государство спорта и фитнеса.

Каждый гражданин [Republika] имеет возможность отдыхать активно, с удовольствием и с пользой для здоровья.

И вот почему:

- Наши клубы располагаются максимально удобно: как в центре, так и в спальных районах;

- Каждый из наших тренеров - профессионал высочайшего уровня, который разработает индивидуальную программу тренировок и сделает так, чтобы они проходили легко и интересно;

- Мы предлагаем широчайший выбор групповых программ на любой вкус;

- Тренажерные залы клубов [Republika] укомплектованы современнейшим оборудованием в полном соответствии с последними фитнес-тенденциями;

- В наших клубах для вас доступны бассейны, сауны, салоны красоты и солярии;

- В [Republika] вас ждут школа бокса, а также возможность поиграть в футбол, баскетбол и настольный теннис в просторных залах;

- На выбор доступно широкое разнообразие детских секций;

- Все необходимое для качественного закрепления хорошей тренировки вы найдете в фитнес-баре;

Вступайте в ряды граждан [Republika] - сделайте шаг навстречу новой жизни!

Культура, развлечения, отдых 2
Для взрослых
Для детей
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Любительский спорт

Отзывы про Republika на Курской (41)

4.6
Хожу полгода, всем довольна. Отношение администраторов нужно менять в лучшую сторону, но тренера здесь отличные
Отношение персонала на Павелецкой как к скотине, администратор как будто ранее в барделе работал. На проходной требуют паспорт, если приходишь за 20 минут до окончания времени не пускают. В целом если не обращать на персонал, который возомнил из себя правомочными деятелями, то клуб хороший, бассейн большой, тренажеров много. Но персонал как будто дикий, не обученный , то ли администратор такой то ли в общем таклй настрой, - ты нам платишь, мы тебя доим.
хожу третий месяц. Все очень нравится. Тренер просто чудо, подобрал отличную программу. Довольна на 100%
Кидают людей на деньги. Закрылся клуб на отк. Поле ещё в июле 2017. Уже апрель 2018 деньги так и не вернули.... Вернуть можно только через суд.
Хороший современный фитнес, все есть, цена немного кусачая но вполне терпимая, съем на одну булку меньше!)
Republika на Курской на карте