8 (495) 223-07-57 8 (495) 223-07... — показать

Отзывы о компании Republika на Курской Сеть

8 (495) 223-07-57 8 (495) 223-07... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-07-57 ещё

Отзывы про Republika на Курской (41)

4.6
Хожу полгода, всем довольна. Отношение администраторов нужно менять в лучшую сторону, но тренера здесь отличные
Отношение персонала на Павелецкой как к скотине, администратор как будто ранее в барделе работал. На проходной требуют паспорт, если приходишь за 20 минут до окончания времени не пускают. В целом если не обращать на персонал, который возомнил из себя правомочными деятелями, то клуб хороший, бассейн большой, тренажеров много. Но персонал как будто дикий, не обученный , то ли администратор такой то ли в общем таклй настрой, - ты нам платишь, мы тебя доим.
хожу третий месяц. Все очень нравится. Тренер просто чудо, подобрал отличную программу. Довольна на 100%
Кидают людей на деньги. Закрылся клуб на отк. Поле ещё в июле 2017. Уже апрель 2018 деньги так и не вернули.... Вернуть можно только через суд.
Хороший современный фитнес, все есть, цена немного кусачая но вполне терпимая, съем на одну булку меньше!)
Хамское отношение персонала. Сервис на нуле, с каждым годом все хуже. Тренеры зала позволяют себе грубить , хамить и повышать голос. Отдельно хочу сказать про тренера Андрея Миронова, цель которого по-видимому оставить клуб на Никольской без клиентов. Руководство закрывает глаза на постоянные жалобы. Нет контроля за работой персонала. Постоянно что-то отменяется/ломается/не работает, клиентов не предупреждают. Крайне разочарована таким отношением, больше ходить не буду и никому не советую.
Очень классный клуб. Большое количество тренажеров на разные группы мышц, отзывчивый персонал и квалифицированные тренеры, всегда с радостью покажут и расскажут что, как, и когда нужно делать.
Я очень довольна качеством услуг которые оказывает Република!
Посещал клуб на курчатова 2 года...после работы народа было как по мне многовато. Но в бассейне было более-менее(правда он короткий, около 22метров, три дорожки но одну часто занимали под аэробику, поэтому бывало трудно плавать среди дрейфующих тел). По выходным бывал редко, но было прилично и в бассейне и в зале. (без очередей на тренажёры и свободные кардио)
Офис переехал и к ним больше не хожу уже больше 5 лет, но спам от данного клуба приходит с завидной регулярностью...Дважды звонил, просил удалить из базы. Обещали исправить...и после каждого звонка спам переставал приходить, чтобы через полгода-год начать приходить снова.
Действительно хороший фитнес клуб с отзывчивыми тренерами. Скинула 3 кг за месяц. Ценами довольна.
Крутой фитнес клуб! Приятная энергетика, чисто, тренажеры в хорошем состоянии и главное - супер профессиональные инструктора!
Пожалуй, единственное место, в которое хочется возвращаться вновь. Тренер Дмитрий расссказал мне много нового о возможностях моего тела и о том, что еще только впереди. Я ловлю кайф от того, что доставляет мне удовольствие и советую вам тоже найти такое место и для себя!
Хожу в зал на добрынинской. Очень нравится! Никаких очередей к снарядам и очень вежливый персонал.
Полгода проходила к ним в прошлом году, пока не переехали. Тренажеры хорошие, много, тренеры отличные, но вот раздевалки..слабенько..
В тренажерку к ним хожу, нравится, что у них все чистенько внутри, застоявшегося запаха в помещениях нет - вентиляция хорошо работает. По ценам за абонимент нормально выходит, пока нравится.
Понравилось удобное расположение, недалеко от дома. А мне надо над собой работать, сладкое не проходит даром. пресса не было, когда пришел! Но потом позанимался месяца три с половиной-четыре с тренером, не только пресс появился. Тренер отличный и вообще приятный персонал.
Один из лучших клубов в Москве, приятный контингент и сильный тренерский состав. Ходила в тот, что на октябрьском поле.
Занимался здесь некоторое время, пока не переехал жить в другой район. Очень хороший клуб, отличный тренер , тренажеры все новые - тоже большой плюс!
хороший клуб, но все-таки Les Trois пофункциональнее и с парковкой там проще
Весьма неплохая сеть фитнес клубов. Пробовала тут разные направления фитнеса - все неплохо. Тренажерка также на пятерочку. Всегда есть водичка, с администраторами и инструкторами приятно общаться. Рекомендую.
Ходила сюда 4 месяца на занятия в зале. Тренажеры отличные, места достаточно, чтобы заниматься и не мешать другим. Все чисто, комфортно и приятно
Отличный спорт-клуб как на меня один из лучших в Москве посещаю его уже 3 месяца не каких нареканий нет всегда всё помогут посоветуют вначале было трудно в первые дни но персонал знает своё дело нагрузки давал постепенно даже диету мне посоветовали молодцы всем рекомендую!
шикарный фитнес клуб, я совсем недавно купил здесь абонемент и очень доволен этим своим решением. Самым важным критерием по подбору зала было его удобное месторасположение недалеко от дома. Так вот этот зал буквально в 3- 5 минутах ходьбы от дома. Плюс очень большой выбор программ, просторные залы и приятный персонал.
Один из лучших спорт-клубов города. В помещении всегда чисто, присутствует вода, персонал очень добр и вежлив, всегда отвечают даже на самые глупые вопросы с уважением.
Мой любимый фитнес клуб. Ой быстрей бы снова туда ... Я доверяю Вам сохранность моей фигуры!
Посещала с подружками месяца 3 перед летом, очень хороший фитнес клуб ответственный инструктор и приятная обстановка
Republika на Курской
Лера, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!)
отходил сюда несколько месяцев, занимался с тренером.Зал аккуратный, нагрузка хорошая , мой результат-почти готов к лету.
Republika на Курской
Сергей, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады способствовать Вашим результатам)
Жена надумала худеть, пока похудел мой карман, но ей очень нравится. Просила отметить этот факт где-нибудь. Отмечаю.
Republika на Курской
Артур, очень надеемся, что Ваша жена достигнет своих целей, а мы постараемся поспособствовать этому!)
Начал посещать клуб 1 год назад . Все очень понравилось сбросил вес + очень хорошие тренеры и почти все тренажеры .
Republika на Курской
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда счастливы слышать, что наши клиенты добиваются результатов! Рады совершенствоваться и развиваться для Вас)
Хорошая команда специалистов всегда вам помогут! Хороший фитнесс клуб, сказать больше нечего просто сходите туда раз и вы захотите далее улучшать свой организм и тело )
Republika на Курской
Андрей, большое спасибо за Ваш отзыв. Наша команда старается для Вас!)
Очень приятный, свежий, аккуратный зал, днем и даже вечером народу не очень много и можно заниматься в комфортном режиме. Цена тоже приятно радует. Единственный минус - нет бассейна. А так - достойное сочетание цены и качества.
Republika на Курской
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам нравится у нас!)
Посещали чуть больше полугода. Отличный фитнес клуб, понравилось всё, начиная от количества и качества тренажеров и залов, заканчивая отношением персонала и тренеров, здесь ценят своих клиентов. Все что нужно для здоровья и занятий есть под одной крышей. Спасибо!
Republika на Курской
Анжела, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что вам все понравилось!
Зал на Щукинской просторный. Не всегда есть в наличии чистые полотенца. В зале нет кулеров с водой.
хожу в этот зал уже несколько месяцев))неочень большой но уютный зал..все новое.хорошее кондиционирование воздуха....много "железа" хватает и тренажеров..тренеры всегда помогут советом))и поддержат морально)
проводятся занятия боевых искусств..есть сауна..по будням людей терпимое количество)
Отличный клуб!Хотя хожу редко, только по выходным, но заряда бодрости хватает на всю неделю. Приятная атмосфера.Молодцы ребята.
Я люблю Репаблику за атмосферу в первую очередь. Приходишь и чувствуешь себя как дома – улыбчивый персонал, хорошая музыка, а уж шутки тренеров…)) Обязательно буду продлевать абонемент!
Я долго не могла выбрать клуб. В моем районе их несколько. Но когда зашла на сайт Репаблики, то мне очень понравилась их идея с гражданством — нигде ничего подобного я не видела. Приехала, мне провели ознакомительную экскурсию по всему залу, все рассказали и показали — и я остановила свой выбор именно на нем. Вот уже занимаюсь третий месяц — пока абсолютно все устраивает. Мне понравился большой выбор групповых программ — пока постепенно все осваиваю — все нравится, не замечаю, как пролетает время. Еще думаю взять персональные тренировки для большей результативности.
Отличный фитнесс клуб. Очень большая программа занятий, можно легко выбрать те направления, которые вам больше по душе. Я брала годовой абонемент и поэтому решила постепенно перепробовать все программы, начиная от силовых и заканчивая танцевальными. Залы очень хорошо оборудованы. Инструктора очень веселые, задорные и внимательные, не стесняйтесь подойти к ним за советом. А после групповых занятий можно принять душ и отправится в бассейн. Уходишь отсюда вся сияющая и бодрая.
В фитнес клубе Republika мне нравится наличие бассейна, в котором можно поплавать и расслабиться. В фитнес зале ведут занятия квалифицированные инструктора, просто заряжают энергией для занятия спортом и на весь день. Купила клубную карту, теперь занимаюсь спортом с удовольствием, и желание появилось и силы. Клуб для души и тела!
Этот фитнес клуб оригинальный просто во всем - от оформления залов, до отношения к клиентам - мне это очень нравится. Можно сказать , это и правда, как отдельно обособленная Республика. Заниматься и плавать в бассейне тут просто наслаждение - потому что бассейн чистый, прозрачный и в нем не набивается очень много людей, как в большинстве клубов и поэтому гигиена тут на хорошем уровне. Рекомендую людям, которые любят к себе хорошо относиться.
Великолепный клуб. Купила клубную карту мужу. Он остался очень доволен. Хороший бассейн. Спортзал достаточно просторный. Нет постоянных очередей на тренажеры. Сама обязательно тоже буду ходить!
Republika на Курской на карте