8 (495) 088-64-23 8 (495) 088-64... — показать

г Москва, ул Арбат, д 1
Александровский Сад,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про РепутаЦЦи (10)

4.6
Всë отлично, 5 звëзд заслуженны, всем рекомендую. Всë очень хорошо работает, спасибо большое за качество. Реально всём рекомендую.
РепутаЦЦи
Рады что вы остались довольны. Спасибо и вам.
грамотный и профессиональный подход к работе.одыкввтный менеджер.грамотгая консультация по телефону, а главное бесплатно.
РепутаЦЦи
За консультации денег не берем )). Спасибо за отзыв, не смогли вас припомнить )
Хорошая грамотная команда. Мы обслуживаемся в Репутацци уже четвертый год - и нам нравится. За это время выросли в рейтингах на всех ключевых для нас площадках. Недавно заказали у них развернутый аналитический отчет за весь период работы и полученный результат очень понравился руководству. Будем продолжать.
РепутаЦЦи
Андрей, мы также благодарны вам за доверие и будем стремиться не разочаровывать в дальнейшем!
Компания изначально украинская. До 24.02.22 работала в Одесской области. Потом сделала вид, что "ничего не происходит". До сих пор можно найти их данные и упоминания на украинских ресурсах. Сейчас стараются выпилить все свои упоминания из украинских ресурсов. Как видимо на скрине, не очень удачно, что говорит о качестве их SERM работе. Задумайтесь.
11970796
РепутаЦЦи
Спасибо за ваш отзыв. Мы работали как в России, так и на Украине, поскольку рунет не был так разделен. Это обычное для бизнеса положение. В настоящее время бизнес на Украине закрыт и не действует, открываться на Украине снова мы не будем. А выпиливать старые упоминания не считаем целесообразным, это жизнь, она не предсказуема.
Грамотный и профессиональный подход к работе. Обратились к ним после долгого анализа фирм конкурентов и остались в целом довольны.адекватный менеджер Валерий. Грамотно проконсультировал по телефону при первом обращении и главное бесплатно, мы же еще не начали работатьвесь ход работ удобно отслеживать в личном кабинете клиента в СРМ
РепутаЦЦи
Спасибо за отзыв. Надеемся и дальше вас не разочаровывать)
Очень адекватный менеджер Валерий. Грамотно проконсультировал по телефону при первом обращении и главное бесплатно, мы же еще не начали работать! Сразу указал на возможные риски и дал четкие инструкции о том как можно самостоятельно работать на важном для нас отзовике. Если появятся другие задачи -будем обязательно обращаться к вам, а за помощь спасибо!!!
РепутаЦЦи
Виктория, спасибо за отзыв о нашем агентстве. Мы всегда рады помочь. Обращайтесь)
Понравилась работа с агентством "Reputazzi". Отработали полгода. Проблему с негативом решили. Все ок.
Грамотный и профессиональный подход к работе. Обратились к ним после долгого анализа фирм конкурентов и остались в целом довольны. Сейчас планируем работу на следующий год и менять компанию-подрядчика не собираемся
К плюсам можно отнести технологичность, весь ход работ удобно отслеживать в личном кабинете клиента в СРМ, хорошая отчетность.
К минусам пожалуй отнесу то, что мониторинг отзовиков и поисковой выдачи делают своими силами, уже мониторинг соцсетей они отдают на аутсорс, сторонним сервисам.
Помимо фактического продвижения в интернете не стоит забывать о репутации компании. Но создавая репутацию ее можно неловко подмочить. Поэтому к выбору компании отнеслись с ответственностью и уровень их репутации повлиял на наше решение.
РепутаЦЦи на карте