8 (495) 066-43-39 8 (495) 066-43... — показать

Request Design - отзывы

8 (495) 066-43-39 8 (495) 066-43... — показать

Про «Request Design»

Request Design — это команда единомышленников, которая занимается созданием и продвижением сайтов и мобильных приложений любой сложности. Мы работаем в уютном офисе в самом центре в Москве.

Будем рады видеть в нашей команде талантливых людей, которые на 100% отдаются работе и саморазвитию, свободных от стереотипов и корпоративных рамок.

Отзывы про Request Design (22)

4.8
Было комфортно общаться со специалистами, представлял себе что будет куча непонятных терминов, в которые сложно вникнуть, но оказывается умеют и на простом языке все объяснить. Выполнили сайт-визитку, по срокам все обошлось быстро, сделали все простым и информативным. Предоставили гарантии, было приятно с ними иметь дело
Белая зарплата, очень узкие задачи, что даёт возможность хорошо прокачивать некоторые скиллы. Руководство адекватно себя ведёт с сотрудниками, готовы помогать и объяснять. Гибкий график и возможность работать удаленно иногда. Растущий и приятный коллектив.
Ужасная компания
В начале обещали горы золотые,но спустя неделю работы с ними я поняла,что долго здесь не задержусь.Огромные задержки по выплате зарплаты,могли задержать на надели 2 и совсем не предупреждали,приходились писать им каждый день и напоминать.Очень грубые сотрудники,доводили до слез,просто так.Могли не отвечать сутками,а иногда что-то требовать ночью,хотя в начале обговаривался график со всем другой,созвоны могли проводить в 11 вечера и им все равно,на то что рабочий день давно закончился,как бывший сотрудник могу сказать что все все эти положительные отзывы куплены,и не только для этой компе.,я уверена как они с работниками общаются так и с клиентами,нижеприведенные отзывы тому подтверждение .
Работа на самом деле очень хорошая. Работаю веб-дизайнером уже полтора года и меня все устраивает. Здесь хорошо оборудованы рабочие места, приятная атмосфера в коллективе. Без работы тут никто не сидит, даже не смотря на пандемию, что меня радует. На зарплату не жалуюсь, больше я бы точно нигде не смогла заработать. Платят вовремя, еще и бонусы иногда есть.
Компания и ребята превзошли все мои ожидания. У нас много открытых дискуссий, когда именно в споре удается найти лучшее решение. Есть чему поучиться у коллег. Офис выше всяких похвал, очень стильный и удобный.
Работаю в компании несколько лет. Наблюдаю постоянный профессиональный рост команды и укрепление бренда. В компании самое главное это нацеленность коллектива на результат и открытость руководства к тестированию новых гипотез. Все остальные вещи как комфорт офиса, коллектив, корпоративных дух — все на должном уровне. Рад, что в компании становится все больше и больше ярких людей, профессионалов своего дела
Я в компании относительно новый сотрудник, работаю чуть больше 2 месяцев, но за это время успел полностью влиться в коллектив. Ребята дружные, нет никакой дедовщины (как было на прошлом месте работы).
Что касается самой работы, то проекты очень разнообразные, как по сложности, так и по наполнению. Скучать не приходится
Пока несколько месяце работаю здесь, все неплохо. Можно устроиться и без опыта, есть неплохой период стажировки с оплатой. По зарплате задержек не было. Коллектив отличный, все дружные и общительные. Работы хватает, иногда приходится задерживаться до вечера, но переработка всегда оплачивается. Начальство адекватное, не было перегибов по требованием или каких-то грубых выражений.
В компании работаю недавно. Нравятся интересные проекты, над которыми работает компания. Раньше работал в гос. учреждении и это небо и земля! По условиям работы и зарплате, по отношению к сотрудникам.Сейчас работаю удалённо
Одна из немногих, если не единственная компания, в которой взаимодействие начальник-подчиненный выражено неявно и на уровне понимания и сотрудничества, а не навязывания и подчинения. Любой вопрос обсуждаем, любой новичок имеет слово. Компания, которая стремится быть не такой как все, быть лучше всех. Здесь не чувствуешь себя офисным планктоном и стараешься быть полезным не из корыстных соображений, а потому что ощущаешь себя частью целого.
Работаю больше года в компании. Крутое место, если есть желание развиваться, компания очень быстро растет и поэтому сотрудники принимают участие во всех процессах, в которых хотят и есть идеи, что очень круто.
В компании работаю достаточно давно, за это время произошли значительные изменения в процессах компании в положительную сторону. Открытая политика компании, все обсуждаемо, возможность попробовать различные роли в компании, сильные технические специалисты и конечно же душевная часть компании - коллектив и многочисленные мероприятия, где можно отдохнуть
В Request Design мы переделывали сайт нашего магазина. Понравилось, что при разработке сайта учли наши пожелания по цветовому решению. Очень понравилась фишка с переносом товара из каталога в корзину, у нас это хорошо работает. Вообще сайт очень изменился и внешне, и функционально.
Нам создали сайт под ключ на Битриксе, интерфейс адаптирован ко всем устройствам, легко и быстро загружается, открывается в любом браузере и на любой платформе. Наполнили уникальным контентом. Протестировали и передали нам.Мы пока не заработали в полную меру, но результатом уже довольны. Высокой нагрузки на сервер не наблюдаем. Заказ выполнен без задержек.
Хочу предостеречь всех, кто будет заказывать у них услуги: здесь работают очень дотошные люди!!! Я им столько информации дал, пока сайт делали для ресторана, но им было всё мало. Ну, зато сайт хороший получился, много необычных технических моментов, которые я ни у кого не видел. Ребята хорошо знают своё дело, не раздумывайте, обращайтесь к ним
Нужна была разработка сайта по полной программе. Сначала сами помучились, кучу времени угрохали. Потом нам посоветовали эту компанию. Если бы сразу обратилтсь к ним, запустили бы продажи намного раньше. Плюс еще в Request Design нам сделали разные варианты логотипов, честно говоря - сложно было выбрать один :)) Но в итоге все получилось отлично!
Для автошколы заказывали разработку логотипа. Предоставляли свой старый вариант, просили переработать.Нам предоставили несколько вариантов на выбор, мы оставили один. Обновленный фирменный знак получился лаконичным и информативным. Работу выполнили в оговоренные сроки, результат нас порадовал.Приятный офис, вкусный кофе и доброжелательные ребята, которые ответят на все интересующий вопросы!
Небольшая компания, с кучей интересных проектов. На проектах используются новые технологии, команда и руководство всегда готовы к обсуждению и внедрению чего-то нового. Карьерный рост прямо пропорционален профессиональному развитию.
Компания развивающаяся, поддерживает работников. Негативной обстановки нет и общение дружелюбное. Проекты получаю достаточно интересные и мотивирующие к дальнейшему развитию.
Плюсы/минусы: как таков минусов я не нашла,но когда берешься за проект заставляют полностью разобраться в этой теме,не могу сказать,что это минус
Просто отсиживаться не получится, работать нужно много и качественно. На собеседовании ничего не скрывают, четко объясняют обязанности. Веду пару проектов, много личных предложений задействовали и успешно внедрили, для меня это важно, реализуюсь, как специалист. Приветствуют обучение и всячески способствуют этому, так что работаю, пока нравится.
Плюсы:для меня очень важна обстановка в которой я работаю,поэтому я до сих с удовольствием хочу в офис,стены все разрисованы и ты проходя мимо,можешь оставить свой след.
Отличный коллектив, интересные задачи, карьерный рост, возможность прямого диалога с начальством, минуя лишние шаги. Постоянный фидбек по работе и возможность самосовершенствования по полученному фидбеку. Наличие очень сильных разработчиков позволяет поднять свой уровень за максимально сжатые сроки,
Плюсы:в офисе у нас есть кальян и после работы мы часто с коллегами вместе зависаем,что помогает сплотить команду
Минусы:быстрый рабочий темп.
Я являюсь частью команды Request Design уже больше года. За это время я убедился, что в этом месте работают достойные люди, которые всегда готовы помочь,специалисты высокого уровня, у которых можно научиться чему-то новому. Хотел бы отметить, лояльное и адекватное руководство. Сотрудникам позволяют проявлять инициативу, принимать решения, предлагать, создавать.В заключении хочу сказать, что в компании очень комфортно и приятно работать.
Request Design на карте