8 (499) 322-13-348 (499) 322-13... — показать

г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 38 стр 1
320 офис
Кожуховская,

Про «Rerooms»

Разработка индивидуальных дизайн-проектов квартир, домой или отдельных комнат под ключ.

Ремонт 5
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Строительство 3

Отзывы про Rerooms (266)

Долго выбирала подрядчика на дизайн-проект, при выборе обращала внимание на портфолио, отзывы и самое главное - цену. В итоге остановилась на Рерумс. За относительно небольшую цену, в. равнении с конкурентами предложениями, обещали не меньший пакет услуг и короткий срок исполнения. Забегая вперед, срок разработки занял в два раза дольше обещанного, но результатом я, пока что, очень довольна, поэтому для меня это не оказалось проблемой. Рекомендация! Заказывайте проект заранее, чтобы было время на обдумывание разных вариантов, это самое важное в процессе.
Мне дизайнером назначили Ольгу Некрасову, никаких нареканий по работе нет, очень внимательная и вовлеченная дизайнер. Со всем помогала, подсказывала, достаточно точно улавливала мои предпочтения и вкусы. Результатом я очень довольна.
На ремонт тоже выбрала подрядчиками Рерумс, понравилось по клиентскому сервису, удобности взаимодействия дизайнера с прорабом и тд.
Когда в новой квартире черновой ремонт был закончен, встал вопрос о дизайне и внутренних работах. Посоветовали РеРумс, с ними в итоге и работали. Результатом довольны. Качество на высоком уровне, по цене и срокам никаких вопросов. Все по делу.
Категорически не рекомендую отбращаться за дизайн проектом. Уровень дизайнеров очень низкий, не учитываются пожелания клиента, не принимаются во внимание уже имеющиеся в наличии элементы обстановки. Деньги забирают сразу, 70% еще до выезда замерщика, 30% практически сразу же после первого платежа. То есть фирма уже не заинтересована, что бы вовремя и качественно сделать проект. И у клиента отсутствует рычаг воздействия на фирму. Очень низкого качества работа на всем протяжении вяполнения проекта. Просто зря потрачены деньги. Буду направлять претензию
Хочу поделиться своими впечатлениями по дизайн проекту от компании ReRooms. Решили сделать ремонт в трешке и хотели изначально доверить дизайн профессионалам. Долго выбирали подрядчика, сравнивали цены и сроки выполнения. Подкупило то, что проект делается дистанционно на удобной современный платформе. На самом сайте подробно описаны различные опции и можно сделать проект под свои потребности. При этом цены вполне доступные. Мне сразу понравился их клиенториентированный подход. Вся коммуникация удобно велась через чаты в телеграм, а на сайте был личный кабинет, где мы отслеживали все стадии, писали свои хотелки и выбирали стиль, фактуры, тона, планировки и тд. Каждый этап согласовывается с профильным специалистом (планировщик/дизайнер/визуализатор) Конечно, тут требуется сильное вовлечение и от самого заказчика. Но для нас в этом плане было очень удобно: заполняешь подробную анкету, параллельно вникая в стили, материалы и начинаешь понимать, чего действительно хочешь. Просто чтобы за вас все выбрал дизайнер - так не получится. Поэтому для заполнения брифа все равно нужно подготовить хотя бы примеры дизайна, которые вам понравились. На сайте рерумс как раз представлены различные работы, где можно вдохновиться. С нами работала дизайнер Елена Полтавская, она внимательно изучила бриф и воплотила все так, как мы хотели. Мы постоянно были с ней на связи в чатике, все наши пожелания отрабатывались супер оперативно и сразу вносились в проект. В итоге мы остались довольны сервисом, все получили в срок. Теперь остается воплотить проект в реальность!))

Частые вопросы про Rerooms

Как узнать график работы Rerooms ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-13-34

Rerooms находится по адресу г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 38 стр 1