8 (495) 191-29-598 (495) 191-29... — показать

8 (495) 191-29-598 (495) 191-29... — показать
+7 495 191-...+7 495 191-29-59 ещё

Про «ReRooms»

Разработка индивидуальных дизайн-проектов квартир, домой или отдельных комнат под ключ.

Отзывы про ReRooms (35)

Хочу поделиться ценой информацией о компании Рерумс. Заказал дизайн проект студии. Дизайнер Судыко Светлана учла все предпочтения, работала чётко и слажено, было полное взаимопонимание. Один из плюсов работы компании постоянно быть на связи с дизайнером, всё общение происходит в чате WhatsApp,где очень удобно комментировать и вносить пожелания по дизайн проекту. Остались довольны результатом! Цена порадовала, качество на высоте.
Купила однокомнатную квартиру на окраине Москвы – вторичка. Квартира была в собственности больше 15 лет, жили квартиранты, состояние помещения оставляло желать лучшего. Решали особо не заморачиваться и сразу обратилась в Rerooms, так как сотрудничали с ними раньше. На дом выехал замерщик, бесплатно произвел все замеры. Мы определились с моими пожеланиями, примерно распланировали дизайн. В итоге мне подготовили полноценную версию дизайн-проекта с 3D-визуализацией, подписали договор, и ребята принялись за работу. Получилось свежо, качественно, и по цене меня устроило. Спасибо.
Купили маленький павильон под коммерцию (продуктовый магазин). Конкуренции много. Хотелось переманить покупателей к себе. Решили предпринять следующие меры: снизить цены на продукцию и красиво оформить магазин, создав в нем благоприятную атмосферу и для покупателей, и для продавцов. Долго не выбирали, обратились в фирму Rerooms по совету друзей. Нас устроила цена и скорость выполнения. Сделали на совесть, теперь будем советовать ребят другим начинающим предпринимателям.
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Rerooms. Мы с мужем купили новую квартиру, но из-за разных предпочтений не смогли определиться с ее дизайном. По отзывам обратились в данную компанию и остались очень довольны. Хочется отметить индивидуальный подход к каждому клиенту, обратную связь и то, что учитывались предпочтения и мои, и мужа. Компромисс найден, дизайн отличный, семья довольна. От души рекомендую!
Спасибо за разработку дизайн-проекта компании Rerooms для моей комнаты. Я захотела сделать в своей спальне «закуток» для рабочего места, поскольку работаю дома. Работать каждый день на кухне или в кровати не очень удобно. Дизайнер все спроектировала так, как я хотела. Сейчас все смотрится в спальне гармонично и расположено удобно.
Практически все работы, выложенные на сайте ReRooms, нам нравились, поэтому выбрали именно их! Начали сотрудничество и не ошиблась. Общение было исключительно по делу, все пожелания и требования выполнены, а творческий подход особенно порадовал! Отдельно отметим, что помимо красоты на высоте оказалось конструктивное мышление авторов проекта: то есть, все предложенные варианты практичны и воплотить их в жизнь не составляет большого труда. С удовольствием можем порекомендовать ReRooms всем, кто нуждается в хорошем ремонте.
С лета планировали ремонт и не могли определиться с дизайнером.По рекомендации обратилась в ReRooms. Долго не думая,согласилась с ними сотрудничать и ни капли не пожалела.Все было чётко и по делу.В итоге по времени тоже уложились, что нас очень порадовало.Рекомендую всем знакомым.
Мне не посчастливилось воспользоваться услугами компании ReRooms и хочу предупредить потенциальных заказчиков – лучше выбирайте другую фирму. Вот моя история. Обратилась в компанию с вопросом – какой проект мне заказать, если мне нужны только чертежи для ремонта, разработка дизайна и визуализации мне не нужны, я точно знаю, что и где должно быть. Администратор мне посоветовала взять комплект рабочих чертежей, которого достаточно для ремонта. Действительно, на сайте было написано, что в комплект рабочих чертежей входят все виды чертежей, плюс развертка по стенам и ведомости материалов. Я заказала рабочие чертежи, в личном кабинете акцептовала договор, в полной уверенности, что объем работ соответствует заявленному на сайте. Какого же было мое удивление, когда, после полной оплаты, я получила чертежи без развертки по стенам и ведомости необходимых для ремонта материалов (хотя в п.4.11. Оферты было написано, что клиент получает планировочные решения и смету на производство строительно-монтажных работ). Каким образом мои мастера узнают, на какую высоту класть плитку, фартук на кухне, облицовку в комнате, на какую высоту делать перегородку в комнате и сколько вообще нужно стройматериалов для ремонта? При этом на сайте было указано, что в комплект рабочих чертежей входят и развертки по стенам и ведомости материалов! И это нормальная практика, я пересмотрела предложения более 10 студий дизайна, везде развертки и ведомости включены в рабочие чертежи! На мою претензию ответили, что нужно было читать договор (кто же мог ожидать, что он отличается от информации на сайте!!!). Самое неприятное, что как только я высказала свои претензии, обращение ко мне резко поменялось – отдел претензий не перезванивал, до получения официальной письменной претензии, направленной по почте, со мной говорить по этому поводу отказывались, а после – ответ был направлен также почтой и с трудом удалось получить его скан, поговорить с юристом, который этот ответ мне написал, также не удалось. Также очень неприятно, что через неделю после того, как я полностью оплатила дизайн-проект «рабочая документация», стоимость полного интерьерного дизайн-проекта (включая разработку дизайна, коллажи и визуализацию!!!) сравнялась со стоимостью рабочих чертежей, которую я оплатила, при этом фирма так и не согласилась исправить свою ошибку и включить развертки по стенам и ведомости в мой проект! Придется теперь заморачиваться с иском в суд и срочно искать другую фирму для разработки чертежей, т.к. квартира стоит неотремонтированная… Очень не рекомендую обращаться в эту фирму, где предложения на сайте отличаются от того, что прописывается в договоре, а компания не готова на исправление своих недочетов!!! На сегодня я осталась без комплекта чертежей (который я отказываюсь принять вследствие его некомплектности) и без денег….
С дизайнером нам очень повезло! Дизайнер Екатерина просто профессионал своего дела.Мы слышали друг друга - это очень важно! Были учтены и реализованы в полном объеме все наши пожелания. Все советы, примечания, пожелания, рекомендации дизайнера были толковые, модные, практичные. Рады сотрудничеству с вашей студией!
Когда захотели с мужем сделать ремонт в квартире сразу поняли , что сил и времени нет на составление дизайна, а тем более походы по строительным магазинам. Поэтому решили обратится в дизайн студию REROOMS. У них заказали все под ключ. Команда воплотила в своём проекте наши пожелания. Хотели квартиру в стиле лофт. Когда составляли проект, даже не думали , что в жизни выйдет точь в точь как на картинке. Здорово, что можно заказать все вместе ремонт и дизайн квартиры, у нас дополнительно был авторский надзор и мы знали куда и на что уходят деньги. К проекту отнеслись со всей душой. Спасибо, я довольна.
Огромные труд за гроши. Совершенно не ценят объем работы которые поделывают дизайнеры и платят на это копейки.
У нас большой дом и мы решили привести все в порядок. Дизайн доверили профессионалам, так как мы в этой сфере слабы. С rerooms работаем во второй раз. Первый проект был по рабочем офису и мы остались довольны проектом, поэтому второй раз и вопросов не было кому доверить наш дом. Мы заказали дизайн проект, чтобы в последствии реализовать его. Работа выдалась нелёгкая, так как я никак не могла определиться чего именно хочу, но не смотря на мою нерешительность дизайнер отнёсся с понимание и все же мы получили то, чего хотели. Спасибо большое за терпение и столь кропотливый труд. Как всегда не подвели.
Мы с женой хотели сделать хороший ремонт 3 комнатной квартиры, и наши знакомые посоветовали студию Rerooms. Во первых, хотел отметить отличное обращение с клиентами, а так же хороший вкус дизайнеров, они дали нам много советов, которые реально нам понравились. Все чертежи были очень подробные, учли все мелочи, особенно порадовала 3D визуализация. И в конце-концов нам сделали отличный дизайн и цены нас приятно порадовали!
Делали дизайн проект и ремонт от рерумс, всё отлично до первого конфликта. Привезли разбитое зеркало (небольшие сколы по периметру, под пленкой не было заметно, принимала ремонтная бригада от рерумса), три недели договаривались с ними чтобы они его забрали, через неделю после вывоза предложили написать заявление на экспертизу длиной 45 дней. В итоге они вроде бы и не отказывают в замене зеркала, но растягивают эту канитель на месяцы, цена зеркала 9тыс рублей из общей стоимости ремонта около двух миллионов. Вывод - принимайте все доставки лично, вскрывайте все плёнки, если дело дойдет до возвратов, то любезность и навязчивость менеджеров сменится на полный игнор. В остальном ремонт качественный, быстрый, с дизайнпроектом (тоже от рерумс)не соответствует, тк дизайнер не знал многих технических тонкостей и многие решения по факту оказались невыполнимыми, но прораб и рабочие очень толковые и грамотные ребята, всё подскажут, всё сделают, цена ремонта полостью оправдывает качество.
ReRooms
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о данной ситуации. Нам очень жаль слышать, что вы остались недовольны предоставленным сервисом. Напишите пожалуйста на почту otzyvi@rerooms.ru номер вашего телефона для связи или имя, на которое была оформлена заявка на дизайн-проект, чтобы мы могли разобраться более детально. Обещаем решить возникшую ситуация максимально быстро. Прикрепите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв в письме. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Отдел контроля качества Rerooms
Толково подошли к созданию интерьера и подбору стиля в нашем таунхаусе. Был впечатлeн тем, как вы справились с этой сложной задачей. У меня были пожелания сделать перепланировку для создания дополнительных комнат для детей. На самом деле вышло креативно и со вкусом. Срок выполнения работ, с передачей всей документации – 1,5 месяца примерно. За 3D визуализацию отдельное спасибо, она помогла увидеть готовый интерьер еще до его реализации.
У нас квартира с необычной планировкой. Покупали её в долевом строительстве, и соответственно ремонта там не было никакого. Помимо всего у нас был дополнительный сан. узел в спальне, и 2 гардеробные. После долгих поисков и изучения отзывов обратились в компанию рерумс. С дизайнером мы сразу поняли друг друга. Она изучила наши пожелания, и предложила сделать из 3-ки перепланировку в 4-ку студию т. к разводка сантехники позволяла. Деток у нас двое, получается каждому по комнате и у нас спальня будет тоже. Было в процессе разработки проекта сложности только на этапе визуализации. Они делали просировку в программе несколько раз т. к мы вносили свои правки. Задержка по срокам была в 2 недели, для нас это было не критично. Считаю что цены у них достаточно приемлимые, и лучше иногда подождать чем постоянно торопить дизайнера и получить некачественную работу. Результатом мы остались довольны, оформили все комнаты в единый стиль с черно-белым цветом. Спасибо вашей компании за новый дизайн теперь уже нашей 4 комнатной квартиры. Сейчас у нас приятные хлопоты, мы уже закупили все материалы по ведомости и мебель. Нашли строительную бригаду, скоро приступим к ремонту.
Купили с мужем квартиру на 16 этаже с панорамными окнами. Решили нанять бригаду и не делать самостоятельно ремонт. Обратились в Rerooms за дизайн проектом, увидели их работы через контакт. С нами работал дизайнер Беляева Екатерина. Нас устроило что у них фиксированные цены на дизайн проект со всеми чертежами. В итоговой работе понравилось что все сделали с цветовой гаммой и в современном стиле. В гардеробной комнате дизайнер предложила сделать необычные выдвижные ящики которые экономят пространство. С удовольствием рекомендуем теперь своим знакомым эту компанию!
Уважаемый новосёлы или будущие прорабы, строители, сантехники (Вы скоро станете такими, если планируете начать ремонт)! Пишу этот отзыв только, чтобы получить плюс к карме, так как всё закончилось и теперь только пережитый опыт и ухмылка, когда слышу или вижу название этой компании. Предисловие. Когда на горизонте планировался ремонт прочитал рекламный пост об этой компании и взял её на заметку. Всё с виду красиво и примеры работ, и подробно описаны этапы и дополнительный сервис. И даже в Сколково сидять. Хотя здесь сразу надо было напрячься)). Но это уже совсем другая история. Значит перед заключением договора прочитал отзывы. К этому вернусь позже. Когда мы подписывали договор все были вежливые, узнавали какие у нас дальнейшие планы. Мы даже решили взять их ремонтные бригады. Но что-то пошло не так). Когда дизайнер вёл проект это был просто робот. Она нас не слушала, а когда слушала не слышала. Всё приходилось писать по несколько раз. Этот процесс очень изматывающий, учитывая что без них есть кому уничтожать мои нервные клетки. Для объективности примеры: у нас раковина отдельно стоящая на рисунке, в смете встроенная, на просьбу исправить и дать ссылку в ведомости мебели, тупо пересылают старый проект типа всё выполнили, и так бесконца; запланировали так дверные проёмы, что когда одна дверь открывается, то закрывает половину другого дверного проёма,а на картинках и визуализации всё красиво, обнаружили строители; запланировали шкаф в прихожую, который на 15 см торчит из-за стены; и таких примеров бесконечное количество. У нас на объекте работали прораб и дополнительно технадзор. Они смотрели на проект и смеялись. Когда нужно было что-то исправить (а всё это надо исправлять) просто нет обратной связи. Таким образом по старинке пришлось экспериментировать на ходу: менять двери на другие, переносить проёмы и т.п. А это дополнительные деньги, которые лучше было потратить на нормальную компанию. Их строители это отдельная история. Посчитали вначале всё красиво - выгодно. Попросили с технадзором приехать прораба, просим прописать в договоре, что они выполнять работы по СанПин и Гостам наивысшей категории (как для квартир, а не для подъездов) - задумались и отказались. Выводы делать Вам. Итог: потратили много нервов, учитывая что из-за ремонта не едем в отпуск, это очень ценный ресурс. На исправление косяков в дизайн-проекте потратили много денег, больше чем стоит сам дизай проект. И забыл ещё написать, что проект завершили на 2 месяца позже. Теперь вернёмся к отзывам, которые мы с супругой читали, прежде чем заключить договор. И тогда пришли к такому мнению, что конечно, когда компания работает могут быть отрицательные отзывы, то есть мы в душе Рерумс зашищали, уж больно сайт хорош был и примеры работ, и все такие вежливые, и очень удобно - много других сопутствующих услуг. Но потом, когда со мной стало это происходить, в моей голове как откровения стали всплывать фразы из различных отзывов, которые читал, и я просто улыбнулся, всё это уже было написано и пройдено другими)). Учитесь на чужих ошибках, амигос! И не бойтесь экспериментировать, всё получится, дорогу осилит идущий! А про Рерумс вспомнилась фраза из фильма Револьвер: Они смешат тебя лишь для того, чтобы вырвать твои золотые зубы. Раунд!!!
Я наконец-то обзавелась жилплощадью в Москве, и стал актуальным вопрос, как же сделать ремонт в новой квартире. Хотелось чтобы это выглядело гармонично, целостно, приятно глазу и со вкусом. Сама я не дизайнер и лишь поверхностно понимаю, что с чем должно сочетаться. Поэтому я решила обратиться в студию дизайна интерьера Rerooms. О компании узнала по рекомендации подруги, она заказывала у них проект своей 2-ки. Я уже имела представление что должно в квартире находится по зонам. Дополнительно приобретала дизайн гардеробной с прорисовкой всех полок и выдвижных ящиков. Давно мечтала о своем уголке для вещей, и большим зеркалом для визажиста с подсветкой ламп. Мы с дизайнером Михеевой Еленой несколько раз вносили изменения в планировку квартиры. В итоге пришли к оптимальному варианту. После того как получила визуализацию осталась довольна результатом работы. Прекрасная компания, за разумные деньги.
Мы с дизайнером Александрой после звонка встретились на квартире, обсудили на месте все идеи и детали, сразу начали работать. Дизайн для детской комнаты по совету дизайнера я выбрала поп-арт. Яркий и живой, для подростка самое то! На всех этапах работы дизайнер, держала меня в курсе, поэтому никаких разногласий не возникло. Благодарю за проделанную работу и всем рекомендую!

Как узнать график работы ReRooms ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-29-59

ReRooms находится по адресу г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 38 к 1