8 (926) 176-35-788 (926) 176-35... — показать

ReRooms

8 (926) 176-35-788 (926) 176-35... — показать

Про «ReRooms»

Разработка индивидуальных дизайн-проектов квартир, домой или отдельных комнат под ключ. Продажа готовых дизайн-проектов.

Отзывы про ReRooms (11)

Хочу выразить благодарность команде Рерумс за качественную работу! Обратились к ним 2 раз за дизайном кухни. В нашем городе офиса нет, делали все в режиме онлайн. Сначала созвонились с менеджером Кириллом, который подробно объяснил, что и как померить, потом обговаривали проект с дизайнером. В этот раз разработка дизайн-проекта прошла еще быстрее-неделя. Скоро начнем воплощать идею в жизнь)
Заказывали дизайн-проект в ReRooms. Дизайнер-Федосова Мария. Хотим выразить Марии огромную благодарность. Она была очень внимательна к нашим пожеланиям, отвечала на кучу наших вопросов, развеивала наши сомнения, предлагала очень интересные варианты планировки и отделки квартиры...И в итоге результат превзошёл все наши ожидания! Всё было сделано профессионально и качественно. Результатом остались очень довольны, смело будем рекомендовать друзьям, будем обращаться ещё!
В Тюмени очень сложно найти хорошую компанию, которая делает красивые дизайны за приемлемые деньги. Поэтому я начала искать и сравнивать различные организации. Рерумс предложили просчет сделать прямо по скайпу. То есть, мы общались с замерщиком и он прямо говорил, что нужно показать, где нужно измерить. Сначала мне эта идея показалась странной, как и мужу. Но после этого мы еще раз общались с дизайнером, она отправила нам несколько вариантов планировки. Мы два раза вносили коррективы, пока не получилось, то что было в моей голове )) Намучилась она наверное с нами, но это именно тот результат, которого я хотела! Пока мы с дизайнером все придумывали, муж занимался поиском строительной компании. И как раз, через 2 недели все чертежи были готовы. Плюсом нам сделали также 3д визуализацию. Даже мужу очень понравилось, хотя он тот еще привереда ))) В итоге мы отдали чертежи в компанию, которая нам будет делать ремонт и закупили все материалы. Получилось очень красиво! Рада, что выбрала вас!)
Очень понравилось работать с Катей Леоновой. Заказывали кухню и коридор. Дизайнер задавала много вопросов и пока их обсуждали в чате личного кабинета, присылала ссылки на разные варианты, как можно было бы сделать. В итоге получилось очень хорошо спланировать расположение мебели. Чертежи правда переделывали, зато визуализация понравилась сразу. По дизайн- проекту уже сделали косметический ремонт и заказываем кухонный гарнитур, осталось только расположение полок продумать. В общем, деньги потратили на дизайнера не зря.
Хотим выразить благодарность Rerooms. И в отдельности дизайнеру Солдатенко Анастасии. Мы заказывали дизайн-проект двухкомнатной квартиры. Была полная неразбериха идей, примеров, но никак не могли придумать, как все это структурировать и вообще непонятно было, как это будет выглядеть. 100500 картинок..в одной шкаф нравился, во второй комод, в третей обои.. Спасибо Насте, у нас появилась достаточно четкая концепция и стиль. Она помогла разложить все пожелания по полочкам. От каких-то хотелок отказались. А некоторые предложенные фишки действительно крутые и это дешевле, чем те варианты, которые думали мы! Благодаря ей нам удалось воплотить почти все наши мечты в жизнь и сделать очень классную квартиру. Конечно по срокам не уложились, что-то дизайнер-замерщик долго чертежи квартиры делал и потом передавал ведущему дизайнеру, мы раза 3 звонили, что б его поторопили. За это минус одна звезда. Но все же результат того стоит.
Некоторое время назад приобрела квартиру в новостройке. Мыслей по поводу ремонта не было никаких. Хотелось сделать стильный и уютный интерьер, чтобы чувствовать себя в нем комфортно. Мысль о ремонте немного шокировала меня. Я ничего не смыслю в дизайне. Тогда по совету друзей решила обратиться в компетентную по этому вопросу компанию. Вбила в поисковике ReRooms, нашла их сайт с фотографиями работ и прочитала отзывы. Меня все устроило. На следующий день приехал дизайнер мы все обговорили, выявили все нюансы и приступили к работе. Через пару дней были предоставлены чертежи, первичное планировочное решение и для наглядности визуализация в 3D!!! Что не может не радовать. Меня все устроило и оставалось только ждать готовый проект. Работа мне очень понравилась. Даже не могла и мечтать о таком. Работа профессионалов
Не так давно мы сделали перепланировку нашей квартиры. Из трехкомнатной в двухкомнатную. Получились 2 комнаты и одна большая комната-кухня. Искали хорошую, надежную компанию для того, чтобы нам сделали дизайн проект. В интернете нашли несколько компаний и сравнили условия. В соответствии с тем, что нам было предложено выбрали компанию Rerooms. Обговорили сроки и полную стоимость и заключили договор. Порадовало то, что стоимость дизайн проекта фиксированная, независимо от площади, так как у нас квартира не маленькая. Я представляла как должна выглядеть наша квартира, поэтому с дизайнером мы проговаривали каждую мелочь! Какими должны быть обои, потолки, паркет, окна. Как должно быть все расставлено, какая кухня и ванная комната. Дизайнер услышал все мои пожелания и через пару дней предоставил мне чертежи. Через десять дней нам предоставили 3D визуализацию нашей квартиры, интерьера с подобранной мебелью, отделочными материалами и декором. Сразу могу сказать, что пришлось внести правку, так как в одной из комнат я решила сделать другие обои. Через 20 дней мы получили полноценную версию дизайн-проекта с 3D визуализацией, рабочей документацией и ведомостью материалов. После этого сразу приступили к ремонтным работам. В общем могу сказать, что нашу старую квартиру было не узнать, сделали из нее просто конфетку. Рады что в итоге обратились именно к Вам! Спасибо.
ReviewForm Mobile 1506418
Построила коттедж и заказала дизайн на данном сайте.О сайте мне поведала подруга, она делала дизайн трехкомнатной кватиры и была данной фирмой очень довольна.А так как у нее вкус отличный я решила воспользоваться тоже этой фирмой. Все сделали в кратчайшие сроки. ну примерно около трех недель со всей технической документацией. Сайтом удобно очень пользоваться, так как в нем есть личный кабинет простой в исполнении. Да и кстати площадь коттеджа огромная, а с меня взяли фиксированную стоимость, чем очень порадовали. текст на согласование. толко не отклоняйте.а в личку дайте знать.
Заказывали в этой фирме дизайн двухкомнатной квартиры! Дизайнеры очень ответственные и внимательны! Учли все наши пожелания и рекомендации) у них фиксированная стоимость дизайн проекта, независимо от площади полноценный дизайн-проект с полной технической документацией, удобный личный кабинет,всё подробно расписано и понятно! Так же сделали дизайн проект балкона,за это оплату не взяли! Результат шикарен,мы очень довольны!Спасибо! Теперь всем вас рекомендуем!!!
14859201485921
Недавно заказывал в этой компании дизайн-проект капитального ремонта однокомнатной квартиры. Вообще, для меня самая главная способность дизайнера - это не то, насколько качественно он умеет реализовывать идеи в жизнь, а то, как он умеет понимать настроения и чувства заказчика. Мне хотелось, чтобы моя квартира была уютной, гармоничной и гостеприимной. И могу с уверенностью сказать, что меня поняли с полуслова и получилось легкое и практичное, а что самое главное, недорогое решение. О работе с Rerooms у меня остались только приятные воспоминания.
Приобрели с мужем двухкомнатную квартиру в новостройке, и сразу стал вопрос о ремонте. Нам нужен был дизайн проект. Дизайнеров интерьеров в стране очень много, просидев в интернете несколько дней, нашли компанию «РЕРУМС» устроила цена, т.к. предложенная стоимость оказалась намного меньше чем у конкурентов. С покупкой своего первого жилья, хотелось сделать его самым необыкновенными разместить в нем все то, о чем мечталось с детства и присматривалось несколько лет. Заказали дизайн, очень понравилось сотрудничество, дизайнер все учел, все пожелания. Дизайн проект получился очень точным и понятным, а рабочая бригада смогла воплотить проект без особых проблем! Результат превзошел себя! Они создали проект, который учитывал большинство моих пожеланий и выглядел очень гармонично со тщательно продуманными техническими нюансами, стильно и со вкусом!