8 (495) 476-32-588 (495) 476-32... — показать

+7 495 476-...+7 495 476-32-58 ещё
5.051 отзыв
Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 31-А

Про «Рес Авто»

Фирма Рес Авто (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (купе, хэтчбек, седан, универсал и другие), типом двигателя, комплектацией и коробкой передач, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания занимается марками Lancia, Lamborghini, Kia, Bugatti, Lotus, ГАЗ, Тагаз и т. д.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес организации: Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 31-А (удобнее добираться со станции Новокосино). Телефон: +7 495 476-32-58. Сайт: res-auto.com. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 3
Марка авто 299
Показать все 299

Отзывы про Рес Авто (51)

Рес Авто понравился. Хороший автоцентр. Мнение положительное об этом месте. Покупал Рено дастер, так быстро, без проблем и обмана оформили все. Покупка прошла отлично. Мнение положительное.
Покупала в салоне автомобиль, мне цена подходит, рассчитывала на свои возможности. Хорошо обслужили, быстро оформил менеджер. Думала целый день просижу, но сэкономил мне время, спасибо.
Спасибо за предоставление хороших условий на покупку машины в кредит. Получилось даже выгоднее, чем я себе изначально представляла. Документы у машины в порядке, по кредиту скрытых платежей нет.
В автосалоне мне все понравилось, обслуживание на достойном уровне, сотрудники компетентны по всем вопросам. Все документы оформили быстро и грамотно, результатом остался доволен.
Хорошие условия покупки автомобиля в кредит. Получается даже дешевле, чем если платить всю сразу сумму, благодаря акции от Совкомбанка. И еще дополнительно подарок от салона в виде КАСКО. Одни плюсы

Частые вопросы про Рес Авто

Как узнать график работы Рес Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 476-32-58

Рес Авто находится по адресу Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 31-А.

Рес Авто на карте