Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

RESERVED / резервед Сеть

Похожие организации

Про «RESERVED / резервед»

Польская марка RESERVED/резервед предлагает современную и удобную одежду для женщин, мужчин, детей и подростков. В магазине Вы найдете классические и строгие вещи, одежду для повседневной жизни, а также наряды для "выхода в свет". У бренда есть несколько линий: YFL - молодежные, озорные, по последнему зову моды вещи, BE ACTIVE - удобная, не сковывающая движения одежда для занятий спортом, BASIC - лаконичные, простые, однотонные предметы гардероба. Также в "Reserved" всегда можно найти интересную бижутерию по демократичным ценам и стильные аксессуары. Магазин удачно расположился на одной из самых известных улиц Москвы, открыв для посетителей целых два этажа модной, недорогой и интересной одежды.

Отзывы про RESERVED / резервед (4)

Большой выбор одежды разных фасонов. Можно купить и деловую, и спортивную, и на каждый день. Единственное, что хочется отметить, это то , что вся одежда очень качественная. А цена очень низкая. Просто я давно не встречала таких магазинов - качество + цена. Теперь очень часто туда захожу. Да и продавщицы уже по имени даже знают, что очень приятно.
Мне вот очень нравится! Половина гардероба точно из резервед! Главное во время успеть, и отхватить вещички получше)) На счет качества - иногда не устраивает, но где в наше время найдешь качественную одежду. Есть что-то получше, есть похуже. Надо выбирать или довольствоваться тем,что есть.
Хороший магазин. Случайно зашел, очень понравился большой выбор мужской одежды. Внимательный персонал. Купил по акции отличные румынские джинсы за 700 рублей. К качеству изделий никаких претензий.
Классный магазин, стильно оформленный, когда езжу в Мегу постоянно захожу, и регулярно нахожу что то для себя! Особенно люблю рубашки из этого магазина! Жду распродаж!!! Классный магазин с приемлемыми ценами и качественным обслуживанием!
RESERVED / резервед на карте
Приодеться на все случаи жизни