Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Магазин одежды Reserved в Москве

Похожие организации

Про «Магазин одежды Reserved в Москве»

Желаете побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может гармонично миксоваться. Магазин одежды Reserved в Москве предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные портфели или миниатюрные клатчи, барсетки на плечо или же эргономичные саквояжи? - данный магазин предлагает стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, детские товары, мобильные телефоны.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.

Сайт: reserved.com. Телефон организации: +7 495 737-68-28. Магазин одежды Reserved в Москве располагается по адресу: г Москва, проезд Багратионовский, д 5 на метро Фили, Парк Победы (АПЛ).

Отзывы про Магазин одежды Reserved в Москве (2)

4.0
Попала туда совершенно случайно. Решили пойти с мужем в кино. В ожидании киносеанса решила забежать и посмотреть что там есть. Попала на распродажу и увидела замечательный пиджак всего за 400 рублей! Попросила отложить на два часа. Продавцы вежливо согласились и через два часа я вернулась туда за покупкой. В другой раз ездили туда с мужем в конце января. И опять распродажа с акцией -50% на вторую вещь!!!И всего на 3100 рублей мы купили мужу весеннюю куртку, замшевые ботинки и две рубашки. Очень довольны качеством, ассортиментом и обслуживанием!
Когда я посетила первый раз этот магазин то думала больше не приду ни когда. Было это прошлой весной . Магазин в Филионе - первый при выходе с парковки, и мы с дочерью сразу вошли в него, выбрали кучу одежды с намерением купить ее, с мыслю одеться к весне туда и приезжали. В зале все было нормально- консультанты охотно помогали, но в примерочной нас поджидала странная особь.. Мазнув взглядом по кипе одежды что мы выбрали, с раздражением буркнула - больше четырех вещей нельзя.
Как же быть? спросили мы ее., ведь хочется купить платье брюки, юбку и хотя бы подобрать 3-4 кофты к ним. Ведь весна пора одеваться, да и поправилась я за зиму прилично, в старую одежду просто не влажу. Мне нужно это все!!!
ответ - берите по две вещи остальное я буду подавать.
Отлично так и сделаем!! померила я то что взяла с собой в примерочную, кричу:
Девушка вот это беру, а это нет, давайте следующее!
к вытянутым рукам из кабинки ни кто не подошел.
Выглядываю, а ни кого нет, моя кипа одежды валяется, без присмотра а пару минут назад так охранялась!!
Я оделась, вышла из примерочной, ни кого нет)) взяла эту кипу раскидала по всей примерочной, ни кого нет))
и спокойно удалилась.
Долго я эту фирму обходила стороной, но всеже помню же что одежда понравилась, цена более чем приемлемая. и езжу теперь в RESERVED в Мегу теплый стан, хотя вот он RESERVED в двух остановках есть в филионе.
Так что магазин хороший а персонал как попадешь)))
Магазин одежды Reserved в Москве на карте
Приодеться на все случаи жизни