8 (800) 100-63-65 8 (800) 100-63... — показать

8 (800) 100-63-65 8 (800) 100-63... — показать
Россия, г Москва, проезд Нагорный, д 6
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про РЕСО-Гарантия на Нагатинской (27)

2.5
Переоформил свой полис на Ресо Мед.В итоге пропало прикрепление к поликлинике.Пытался переприкрепиться пишет полис не найден 7751220847000841 12. 05. 2020.
Только благодаря вашей компании, которая так меня надула при выплате страховки после аварии, которой виновником был водитель другой машины я отказался от машины совсем. Нет машины, нет такой компании, НЕТ ПРОБЛЕМ!
А нам вообще отказали в ипотечном страховании и сказали,что у нас этого нет и мы этим не занимаемся.Это на Воронежской улице
никогда и ни за что! не соглашайтесь на ремонт по каско в компании ресо-авто-сервис!!! в РЕСО-Гарантии от неё всячески открещиваются, но бодро направляют своих клиентов к ним на ремонт. и находится этот сервис прямо за офисом РЕСО(какое совпадение)!!! машину сдали 20.04., сегодня по телефону было сказано, что, может быть, машина будет готова в конце следующей недели. т.е. замена задней двери и бампера в этом "сервисе" занимает 2!!! МЕСЯЦА.
25.04 заказано стекло на I30 по страховому случаю (АТ 6100445) в стекольный центр AG Experts. Срок поставки только 13.05. Для сравнения у конкурентов стекла в наличии, у Рольфа поставка 2 дня. В итоге почти месяц машина на приколе и это на майские праздники. Я бы и не связывался с такой компанией, но страховая Ресо отправила в эту компанию, к официальному дилеру РОЛЬФ отправлять отказалась! Надо отдать должное, что ранее проблем с этой страховой никогда не было. Но как говориться, ложка дегтя в бочке меда! Похоже, что и в этой компании ( как и Альянс) клиент стал интересен только тогда, когда платит и не думают удержать, привлечь клиента! Я был о вас очень хорошего мнения, я вам доверял...
Сегодня позвонили со страховой и предложили любой СЦ РОЛЬФ на выбор! Спасибо, не ожидал! Видимо не все потеряно! Авто отогнал в РОЛЬФ, стекло будет через 2 дня!
Страховал в РЕСО машину по каско. Всё понравилось: демократичные цены, хорошее качество обслуживания. Было одно обращение - согласовали быстро и без проблем.
В эту компанию (РЕСО-ГАРАНИТИЯ) по КАСКО сдать машину в сервис на ремонт стоит не неимоверных усилий и большого количества нервных клеток. Сотрудники отфутболивают к друг другу и постоянно хамят.
Никогда не покупайте у них КАСКО, потом будете всё проклинать!!!!!
Компания отказала в выплате - причинен вред имуществу третьих лиц (столб), узнал об этом сам через месяц, позвонив туда. Никаких уведомлений (почта, смс) не дают. Приехал за отказным письмом - дали письмо, не сказали, что надо еще остальные документы забирать. Вот поеду опять. Сервис на высоте, в общем
Жулики. Нихрена не платят по страховым случаям. Был страховой случай по ОСГО. В меня въехал водитель застраховный в ресо и у меня ресо-ничего не заплатили. Только и смотрят к чему бы придратся чтобы не платить.
Страховой компанией в этом году осталась очень недовольна(третий год у них застроховала) квартиру,был сильный полный залив соседями сверху моей квартиры после что сделанного хорошего ремонта,выплатили нормально(пришлось где то сэкономить чтобы хватило сделать ремонт кв.). Но вот в этом году страховка мне обошлась на 10тыс.дороже,сняли все проценты. Так что подумайте прежде чем будете страховаться в Ресо.А моему брату после аварии(в него сзади машина вьехала да хорошо)даже на ремонт бампера тех денег нехватило.

09.06.2014 я обратился в офис по адресу г. Люберцы Ул. Красная д.1 с целью оформления ДСАГО и КАСКО на автомобиль, который купил новым в автосалоне менее месяца назад. Менеджер РЕСО сказал мне ехать в автосалон, где я покупал авто и оформлять ДСАГО там. Потратив 4 часа на дорогу, я узнал, что ДСАГО в автосалоне оформлять только одновременно с ОСАГО , а сейчас мне надо ехать в офис РЕСО и оформлять там. Когда я вернулся в офис РЕСО по адресу Люберцы Ул. Красная д.1 и попросил директора Макарова Максима Николаевича объяснить, почему его менеджеры неправильно информируют клиентов, получил ответ, что это добровольное страхование, а он не хочет меня страховать и никаких других оснований для отказа больше и не нужно. Просто у него нет настроения и желания заниматься оформлением страховки. Такого хамского и грубого отношения я не встречал вообще нигде ! Этот абсолютно неадекватный человек ( представившийся директором ! Офиса РЕСО ) развалившись на стуле, грубо хамил и отказывался взять у меня деньги и оформить страховки ( хотя новый автомобиль стоял под окнами офиса и все документы были на руках). И единственное объяснение с его стороны было только то, что он просто не хочет !!! И его менеджеры тоже не хотят ! А полис ОСАГО , который я оформил при покупке автомобиля я все равно не расторгну, только если продам машину или сдохну ! Я просто ушел из офиса РЕСО оплеванным !!! И ЭТО Я ИМ ПРЕДЛАГАЛ ДЕНЬГИ !!! А не пытался получить деньги по страховке ! До этого у меня была застрахована АУДИ и по ОСАГО И КАСКО в РЕСО. Проблем не было. Всегда советовал друзьям. Но после такого отношения я в шоке ! Я не могу понять, как в такой серьезной фирме, работают такие неадекватные директора ( или люди ими представляющиеся) !!! Прошу разобраться в ситуации.
За 4 года страхования в ресо(только ОСАГО), было 2 дтп, оба раза в меня вьезжали, один раз не сильно, а второй раз конкретно, и в обоих случаях оценивали хорошо. На ремонт всегда хватало. Буду продолжать страховатся в ресо. Единствено чего бы хотелось пожелать, сделать подешевле каски на б\у автомобили, а то очень уж дорого выходит.
НИКОМУ не советую страховаться в Ресо-гарантии!!! Это будет Вашей самой большой ошибкой! Страхуйте машины там, где дешевле, деньги все равно Вам никто возвращать не захочет, будете с боем получать копейки. Хотя если у Вас нервы-канаты, есть друг юрист-адвокат, много свободного времени, то этот увлекательнейший квест для Вас!
Теперь непосредственно про шарашкину конторку Ресо - деньги берут, обязательств нести не хотят.
1. Когда Вы принесете им деньги, они будут улыбаться, обещать всякие разности и всячески угождать. Когда попросите возместить ущерб, будут хамить и ссылаться на правила страхования. Объяснять никто ничего Вам не будет, хотя Вы заплатили деньги и имеете на это право, Вам просто скажут читайте нашу прекрасную зеленую книжечку.
2. Возмещают убытки по только им известным тарифам и нормам, ссылаясь на то, что у них свои договоренности с центрами ремонта, а Вы приходите к официальному дилеру как частное лицо и для Вас совсем другие тарифы. Оказывается возмещение считается не по среднерыночным ценам, а по их личным соображениям.
3. С ремонтом у официального дилера (!) затягивают специально - я хожу уже ТРЕТИЙ месяц без машины, хотя по ремонту: замена стойки амортизатора, бампера и покраска. При наличии деталей (детали идут 2 недели), работы на два дня.
4. Если звоните в офис, записывайте ВСЕХ с кем говорите и время звонка, в надежде на то, что разговор будет записан. Я этого не делала, к сожалению. Лично мой опыт - одни говорят одно, другие другое, от своих слов отказываются, друг на друга переключают, никто ничего точно не знает, одним словом - дурдом.
5. Жалобы писать бесполезно (что на сайте, что у них в офисе в зеленый ящик) - это письмо в один конец, никто их не рассматривает. Хотя слезно клянутся, что с Вами свяжутся.
6. Про правила страхования, про ту самую зеленую книжечку. Книжечка составлена так, что она учитывает только интересы их компании. Естественно, если Вы все таки решили страховаться у них, читать Вы их не будете, т.к. ничего от этого все равно не изменится.
Дальше будет интересно для тех, кому интересно, либо одно из двух :) Я такого нигде не читала, так что поделюсь своим опытом, потрачу 30 минут своего времени. Мой полис sys592065710.
Вы страхуете машину у них второй год, т.е. как бы продлеваете страховку. Хотя первый полис, купленный в автосалоне, заключен на одних условиях (ремонт только у официального дилера, страховалась не только машина, но и доп. оборудование), а второй - на других (ремонт где угодно и денежное возмещение, страховалась только машина) - страховая компания считает, что это продление полиса, а не другой полис.
В конце первого года страхования, Вы заявляете на возмещение ущерба по какому-нибудь повреждению и берете направление к официалу на ремонт - оно действительно, кстати, два года. Вы им даже не планируете пользоваться, так как то повреждение из серии "бабе бампер поцарапали". Заключая второй раз договор, Вам не делают скидку, так как Вы обращались за возмещением, учитывая инфляцию и т.п., Вы платите те же деньги, что и за первый год страхования.
Далее, во второй год попав в аварию, обращаемся в Ресо и Вам там сообщают потрясающий до глубины души факт, что повреждения, которые были получены в первый год страхования и по которым Вы не произвели ремонт, ремонтируются по первому направлению. Аннулировать то первое направление НЕЛЬЗЯ. Т.е. там ремонт был без справки из ГАИ на сумму эквивалентную $500, а если новый ремонт не уложится в эти 500 долларов, то доложите денежку из своего кармана, господа. С одной стороны, да, звучит логично, а с другой - посылаю Вам луч любви и всепрощения... пусть он сожжет Вас дотла, ...!
Еще вот какая интересность. Вы заявляете определенный список повреждений, Вам, ну вот 100%, весь его не одобрят, в чем-то обязательно откажут. Если Вам отказали в ремонте чего-нибудь, сославшись на то, что эти повреждения не относятся к рассматриваемой аварии (они деловито посылают письмо почтой России на Ваш почтовый адрес, хотя в письме так же ссылаются на правила и не объясняют почему собственно отказ), и Вы повторно их заявите отдельным делом без справки о ДТП с эквивалентом в 500 долларов, Вам откажут. Знаете почему? Потому, что Вам уже один раз по этим повреждениям отказали! Эва как! Машина была застрахована, повреждения получены в течение действия договора страхования, платите за ремонт сами, потому что мы Вам один раз уже отказали (и в Вашем воображении медленно проплывает насмехающаяся рожица и показывает Вам язык)!
И это далеко еще не все минусы.
Я понадеялась на компанию, как на честного добросовестного продавца услуг, на компанию с именем, а оказалось, что все их лозунги - пустые слова, и сама то компания представляет собой зажравшегося борова.
ИТОГ ОДИН - СТРАХУЙТЕ МАШИНУ ТАМ, ГДЕ ДЕШЕВЛЕ!
Конторке Ресо желаю возмездия, ибо все получат по заслугам! Всем остальным, читающим - правильных решений и удачи на дорогах.
Читаю положительные отзывы и удивлению моему нет предела! Много подобных, явно компания сама себе пишет, плюсики зарабатывают.
Только через неделю после ДТП приехал оценщик. Еще через 2 недели прислали письмо, что еще не рассмотрели дело. Когда будет выплата никому не известно. При страховании обещают золотые горы, а на самом деле хрен чего добьешься. Нужна куча нервов.
Никогда не буду больше страховать машину в данной страховой компании, всё ужасно. Оценщик выезжает только по четвергам, а не как написано в полюсе и на рекламе в течении 4 дней. Средняя стоимость машины 200 тыс.руб., "Ресо" оценили в 120 тыс.руб., после аварии машина не подлежит восстановлению. "Ресо" выплатили только 20 тыс.руб. Вычли все что можно и нельзя. Теперь надо подавать в суд.
В 2009 году наступил страховой случай, оплатили только 50%, остальное посоветовали выбивать через суд! Ужасно.
Когда купил машину думал где страховаться, какая компания надежней, но собственно в автосалоне моя проблему решили разом :) ... так как я покупаю в кредит машину то и страховаться должен в Ресо. Собственно по началу было недовольство почему так, но сейчас уже второй год страховку покупаю только тут. Выплаты быстро и без вопросов, единственный минус очереди, они просто огромные, приходится приезжать за час до открытия как к терапевту :))
Долго сомневалась в выборе страховой компании. Но знакомые уверили, что несмотря на собранный мной в Интернете негатив - хорошая компания. Доверилась им и, в общем, осталась довольна. Выплата денежных сумм адекватная, сотрудники компетентны, вежливы, улыбчивы. А еще в Росно оформляют ,также, и туристические страховки и грин-карты.

Пользуюсь страховыми услугами только в аспекте страхования автомобиля. Был клиентом различных страховых компаний, в частности – Росно, Росгосстрах и другие. С Рессо столкнулся после аварии (еще в 2006 году), когда я , как пострадавшее лицо, был вынужден обратиться в страховую компанию виновника, т.е. Рессо. Выплата денежных сумм адекватная, сотрудники компетентны. Оформляю в Росно также и туристические страховки и грин-карты. В частности, работаю с менеджером – Тумановой Еленой.
Мне отказались ремонтировать повреждённый в аварии бампер, ссылаясь на то, что поскольку бампер передний и на нём в результате эксплуатации возникли несколько небольших сколов краски, а при ремонте повреждённого в аварии бампера не получится их не закрасить - то и ремонтировать они мне ничего не будут. Так как сколы - не гарантийный случай. На вопрос про повреждения от аварии - сказали что не могут разделить повреждения и предложили делать за свой счёт.
Так что друзья, когда пишете отзывы - пишите не про то, с какой лёгкостью страховые берут ВАШИ деньги, а пишите о том, как они выполняют свои обязательства перед Вами. В моём случае я считаю что меня попросту "кинули". Так что по своему печальному опыту, Ресо-гарантию не советую...
Я не пойму - тут сказочники или сотрудники компании тусуются ??? По моему случаю стоимость ремонта моего автомобиля предварительно оценивается около 70000. Мне на счёт перечислено 1150 рублей (ОДНА ТЫСЯЧА СТО ПЯТЬДЕСЯТ !!!)
В ответ на вопрос как я могу отремонтировать автомобиль на эти деньги, если только одна фара, нуждающаяся в замене стоит 49640 рублей, мне ответили - можете писать заявления, можете подавать на нас в суд - нам всё равно...
Написал жалобу им на сайт - сегодня (19.01) пообещали пересмотреть своё решение - вот жду - как-бы выплату не уменьшили...
Когда попала в аварию и оказалось , что виновник застрахован в этой компании сначала расстроилась. Как раз по телевизору ещё показали передачу, что люди с ними судятся и не могут получить выплату. Но оказалось всё не так. Выплатили всё как и обещали.
В целом, компания "РЕСО - ГАРАНТИЯ" мне очень нравится. В этой компании застрахован автомобиль по КАСКО, уже третий год. Не так давно, месяца три назад, произошел страховой случай - в меня, стоящего на светофора, въехал автомобиль (неважно какой марки). Ущерб оказался порядка 40 тысяч рублей. Сумма небольшая, но пришлось побегать. Собрал документы, отдал - сказали ждать 1-2 недели. Через 3 недели позвонили - сказали нужны еще документы. Потом сказали, что по документам - я виновник и что страховая компания ущерб возмещать не будет; при этом сотрудники относились ко мне, мягко сказать, не очень дружелюбно.
Но потом всё-таки они извинились за "недоразумение" и ущерб был возмещен, спустя почти 2,5 месяца, хотя срок - до 30 дней. Всё-таки, компания очень хорошая, но со всеми бывают косяки.
РЕСО вполне добросовестная страховая компания!Хотя судя по разным комментариям - оценка порядочности действий компании зачастую напрямую зависит от действий и решений конкретного сотрудника.
Заказал полис с доставкой - привезли бысто и бесплатно. Приятный персонал, все объяснили, ответили на все вопросы, по поводу выплат не знаю, но думаю так же как у всех.
А мне РЕСО занизило выплаты по ОСАГО как минимум в три раза! Хотя я их клиент и виновником ДТП не являюсь. В данный момент провел независимую экспертизу и пытаюсь восстановить справедливость. В дальнейшем если и придется обращатся, то только со своей экспертизой!
Меня удивляет количество негативных отзывов об этой страховой компании на других сайтах. Хочется исправить ситуацию. У меня и у моих знакомых ни разу не было нареканий по поводу выплат по ОСАГО и по КАСКО. И даже когда моему мужу пришла повестка в суд по аварии трехгодичной давности, и был запрос в РЕСО по оплате определенной суммы - они заплатили, хотя срок давности уже истек! Так что всем советую именно РЕСО.
P.S. Я не работаю в этой компании, и ни какого корыстного интереса у меня нет :)
Кстати, с автосервисом РЕСО у меня были проблемы, но это вроде не относится к страховой компании...
РЕСО-Гарантия на Нагатинской на карте