8 (499) 638-43-408 (499) 638-43... — показать

8 (499) 638-43-408 (499) 638-43... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-43-40 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
Округ: Северный

Про «Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис»

Ходить за покупками всегда приятно, когда есть из чего выбрать. Здесь представлен большой выбор женских вещей. Мужчины также найдут для себя товары по любым запросам. На полках магазина вы заметите фирменные вещи марки Respect. Нужна комфортная и качественная обувь? Здесь вам подберут удобную пару обуви, которая будет иметь ваш размер. Экстравагантные модели из новой коллекции или элегантная классика - что бы вы ни выбрали, продавцы найдут, что подойдет для комфорта вашей стопы. Помимо основного гардероба, здесь можно подобрать сумку. Это незаменимый элемент, который способен подчеркнуть любой образ. Для вас найдутся сумки разных габаритов на все случаи жизни. А чтобы образ считался законченным, подберите себе аксессуары. Каждый любитель моды знает, как важно сочетать отдельные детали с одеждой. И в магазине обуви Respect вам помогут подобрать подходящие к вашему образу аксессуары. Уровень цен в магазине - средний. Магазин располагается по адресу Ленинградское шоссе, 16Ас4 и работает Ежедневно: 10:00 - 23:00. Ближайшая станция метро - Балтийская.

Отзывы про Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис (9)

Соотношение цена равно качеству. Обувь неубиваемая. Меняю из-за того, что просто надоедает носить.
Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис
Добрый день! Спасибо за выбор и доверие нашей обуви Респект. Благодарим Вас за чудесный отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем и настольно высоко оцениваете качество нашей обуви. Возможно, Ваш отзыв будет очень полезен для многих наших потенциальных покупателей. Ждём Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, Ваш Респект!
А я люблю этот магазин! Всегда приветливые девушки попадаются
Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Спасибо, что доверяете и выбираете наш салон обуви "Респект" и являетесь нашим постоянным покупателем. Ждём Вас в гости. Хорошего дня, Ваш Респект!
Покупаю в Респекте обувь каждый сезон, ношу и передаю маме и она носит еще пару сезонов. Качество отличное, никакого резкого запаха (это для меня большой плюс) хорошая кожа, адекватная цена.
Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис
Здравствуйте Раиса! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви «Респект»! С уважением, служба клиентского сервиса компании «Респект».
В прошлом году опробовала босоножки от Респект - носились отлично, не могла нарадоваться на качество и удоство. Да че это я в прошлом пишу? они и сейчас отлично выглядят, хотя я тот еще убиватель обуви. Но Респект выдержал мои испытания.
Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис
Здравствуйте davazcka! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся быть лучше и всегда рады видеть Вас в салонах обуви «Респект»! С уважением, служба клиентского сервиса компании «Респект».
Мокасины понравились, брала с большой скидкой и теперь понимаю, что я бы такое хорошее качество и за полную стоимость взяла бы. Присмотрела еще в Респекте туфли на высоком каблуке, надеюсь будут такими же прочными, как мокасы.
Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис
Здравствуйте Надежда Ивановна ! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви «Респект»! С уважением, служба клиентского сервиса компании «Респект».

Частые вопросы про Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис

Как узнать график работы Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 638-43-40

Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис находится по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
2 этаж.

Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис на карте