8 (499) 638-43-40 8 (499) 638-43... — показать

+7 499 638-... +7 499 638-43-40 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис (9)

Соотношение цена равно качеству. Обувь неубиваемая. Меняю из-за того, что просто надоедает носить.
Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис
Добрый день! Спасибо за выбор и доверие нашей обуви Респект. Благодарим Вас за чудесный отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем и настольно высоко оцениваете качество нашей обуви. Возможно, Ваш отзыв будет очень полезен для многих наших потенциальных покупателей. Ждём Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, Ваш Респект!
А я люблю этот магазин! Всегда приветливые девушки попадаются
Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Спасибо, что доверяете и выбираете наш салон обуви "Респект" и являетесь нашим постоянным покупателем. Ждём Вас в гости. Хорошего дня, Ваш Респект!
Покупаю в Респекте обувь каждый сезон, ношу и передаю маме и она носит еще пару сезонов. Качество отличное, никакого резкого запаха (это для меня большой плюс) хорошая кожа, адекватная цена.
Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис
Здравствуйте Раиса! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви «Респект»! С уважением, служба клиентского сервиса компании «Респект».
В прошлом году опробовала босоножки от Респект - носились отлично, не могла нарадоваться на качество и удоство. Да че это я в прошлом пишу? они и сейчас отлично выглядят, хотя я тот еще убиватель обуви. Но Респект выдержал мои испытания.
Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис
Здравствуйте davazcka! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся быть лучше и всегда рады видеть Вас в салонах обуви «Респект»! С уважением, служба клиентского сервиса компании «Респект».
Мокасины понравились, брала с большой скидкой и теперь понимаю, что я бы такое хорошее качество и за полную стоимость взяла бы. Присмотрела еще в Респекте туфли на высоком каблуке, надеюсь будут такими же прочными, как мокасы.
Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис
Здравствуйте Надежда Ивановна ! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви «Респект»! С уважением, служба клиентского сервиса компании «Респект».
Свои сапожки купила в Респекте еще три года назад. Сначала думала, что за эти деньги их максимум на сезон хватит, но с качеством полный порядок оказался. Конечно, за это время подизносились немного, но внешне вида не потеряли. На ноге тоже сидят прекрасно, нигде ничего не давит и не натирает. Мех приятный и на ощупь, и ногам тепло, в морозы вообще одно удовольствие.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в салонах обуви "Респект"! С уважением, служба клиентского сервиса компании "Респект".
Модели тут мне нравятся, есть и классические, но есть и более современные. Ну там синяя платформа на ботинках или мех на балетках. По качеству у меня претензий нет. Носится обувь хорошо и долго. Есть у меня одна пара-долгожителей из Респекта, надоели уже, но викинуть жалко, они ведь без изъянов.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви "Респект"! С уважением, служба клиентского сервиса компании "Респект".
В Респекте купила туфли для работы на устойчивом каблуке, сроду в них ничего не натирала хоть уже третий год ношу практически ежедневно и посегодня они в приличном виде, но я еженедельно их подкремливаю, натуральной коже-то питание надо, несмотря на то, что она на редкость качественная.
Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис
Здравствуйте, Милачка! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся быть лучше и всегда рады видеть Вас в салонах обуви «Респект»! С уважением, служба клиентского сервиса компании «Респект».
Обувь более, чем хорошая. Я люблю простые модели, незамысловатые. А сейчас все в каких-то стразах, блестках, ремешках и т.д. В Респекте такого предостаточно, но и классика имеется. Вот за ней сюда и хожу. При их ассортименте можно найти все, что хочешь. Обуви много, вся она разная, и по внешнем виду, и по цене. Только по качеству вся одинаковая – неубиваемая. Нравятся мне эти магазины. Кстати, их по городу много, что тоже удобно.
Здравствуйте, Алла! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви "Респект"! С уважением, служба клиентского сервиса компании "Респект".
Магазин обуви Respect в ТЦ Метрополис на карте