8 (495) 660-08-978 (495) 660-08... — показать

Торговая компания Рескрипт в Оболенском переулке

8 (495) 660-08-978 (495) 660-08... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-08-97 ещё

Про «Торговая компания Рескрипт в Оболенском переулке»

На Оболенском переулке, дом 10, находится один из обувных магазинов "Респект". Здесь продается брендовая обувь для мужчин и женщин, а также сумки и аксессуары. Коллекции меняются к сезонам, а конец сезона сопровождается распродажей остатков предыдущего, когда можно купить стильную обувь по привлекательной цене. Женщин могут заинтересовать туфли, босоножки, сапоги, ботинки и ботильоны, мокасины и многое другое. Мужчин порадует большой выбор ботинок, мокасин, сандалий, сабо и другой обуви. Сотрудники магазина хорошо знакомы с модельным и размерным рядами и всегда готовы прийти на помощь покупателям.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Производство обуви
Товары 1
Обувь
Опт

Отзывы про Торговая компания Рескрипт в Оболенском переулке (14)

4.7
Люблю заказывать обувь через интернет, последние года три только так и делала. Нет навязчивых продавцов, нет жужжащих вокруг покупателей. Но в Респекте мне нравится, последние два раза ходила за обувью к ним и не пожалела. Продавцы большие молодцы. Ничего не навязывают, не высказывают свое мнение, внимательно слушают и несут то, что мне хочется. Даже если я сама еще не определилась, чего хочу, то мне помогут. Девочки знают свой ассортимент, знают особенности обуви (узкие или широкие, полномерные или нет, в каких цветах и материалах отшито). Видно, что персонал готовят, а е выпускают к покупателю в первый рабочий день. Очень уж мне нравится такой подход. Теперь хожу только к ним.
На мой взгляд в Респекте выбор неплохой, часто попадается чтото очень оригинальное, если хорошо поискать. Обувь не застаивается на полках, заходишь после распродажи и видишь что появилось много новой обуви, вобщем модели не повторяются. Могу смело сказать таких как у меня ботильонов еще ни на ком не видела, хоть и ношу их уже третий сезон. Натуральная кожа приятна к ноге, не давиит и не трет, подошва почти не стерлась, не скользит.
Вот, недавно в Респекте купила балетки на весну, не удержалась, цена классная и сели четко по ноге, прям как в тапочках, снимать не хотелось. А когда увидела, что на них скидка 66%, то сразу продавцу сказала - заворачивайте. Завтра хочу за кроссовками к ним зайти, записалась на тренировки, а помнится, что в магазине была масса вариантов
Первая моя покупка в Респекте вообще была случайной. Шла с работы и из-за дождя на мне буквально развалились балетки, а идти как-то надо. Рядом как раз находился ТЦ, зашла и купила первые понравившиеся лоферы. Взяла цветастые лоферы с кисточками. Еще взяла что подешевле, чтобы если и эти развалятся, то хоть не так обидно. И моему удивлению, я их носила всю весну и лето. Вот уж никак не ожидала, что за пару тысяч рублей можно так удачно купить. После этого заходила к ним еще пару раз и каждый раз выходила с покупкой.
Давно покупаю обувь в Респекте, по качеству что раньше, что сейчас хорошее. Из последних осенние полусапожки и кросы с распродажи. Зимние еще с позапршлой зимы ни убились.
Торговая компания Рескрипт в Оболенском переулке на карте