8 (495) 662-99-248 (495) 662-99... — показать

Клиника респираторной медицины "ИнтеграМедсервис"

8 (495) 662-99-248 (495) 662-99... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-99-24 ещё
г Москва, пер Мажоров, д 7А
Округ: Восточный

Про «Клиника респираторной медицины "ИнтеграМедсервис"»

Основой Респираторного центра является наше пульмонологическое отделение. Прием ведут лучшие пульмонологи Москвы. Все они работают в НИИ пульмонологии в течение многих лет и с удовольствием поделятся с Вами своими знаниями и опытом. Чтобы Респираторный центр был полновесным и профессиональным, мы пригласили своих коллег из области детской пульмонологии, аллергологии и отоларингологии. Мнению этих специалистов мы доверяем, и они представляют известные, признанные школы по аллергологии и отоларингологии. На сегодняшний день мы способны решать сложные диагностические задачи в области Респираторной медицины. Наша частная медицинская клиника связана с лучшими лечебно-диагностическими центрами Москвы, что обеспечивает высокое качество диагностики и эффективность терапии. Многолетний, личный контакт с ведущими профессионалами в различных областях медицины позволяет быстро и качественно разобраться с проблемой любой сложности, оперативно получить консультации лучших специалистов. Это особенно актуально для пациентов из удаленных от Москвы регионов, а также при возникновении неординарных медицинских проблем. Вы всегда можете получить первичную консультацию наших докторов по телефону или через интернет. Среди наших партнеров такие известные поликлинические учреждения, как: ФГУ НИИ Пульмонологии ФМБА России, Российский кардиологический научно-производственный комплекс МЗ РФ (Кардиоцентр им. А.Л. Мясникова), ГНИЦ Профилактической медицины, центр Неврологии РАМН, Клиническая больница № 1 (Волынская) управления делами президента РФ. Особое место в нашей работе занимает связь с НИИ Пульмонологии - передовым лечебным и диагностическим пульмонологическим центром в Москве. Все врачи пульмонологи нашей клиники являются сотрудниками данного научно-исследовательского института, и в сложных диагностических ситуациях мы всегда привлекаем необходимых специалистов из этого научного центра, именно поэтому к нам часто обращаются люди с хроническими заболеваниями, например, за лечением астмы, обструктивного синдрома, острого бронхита, пневмонии (воспаления легких) и многих других. На стыке отделений пульмонологии и сомнологии нашего медицинского центра, действует "Лаборатория дыхания" - специализированное направление, сосредоточенное на решении проблем дыхательных расстройств в период сна. В частности диагностикой и лечением синдрома обструктивного апноэ сна (СОАГС). Мы с методической точностью и оперативно проводим все необходимые сомнологические исследования и выявляем нарушения дыхания во время сна, если они есть. В результате мы рекомендуем необходимое лечение. Мы сотрудничаем с ведущими производителями оборудования для коррекции и лечения расстройств дыхания PHILIPS Respironics, Breas, Res Med.
Восстановительная медицина 1
Диагностика 2
КТ грудной клетки
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги 1

Отзывы про Клиника респираторной медицины "ИнтеграМедсервис" (85)

Благодарю Мещерякову Н.Н. за высококвалифицированное обследование. Доктор долго и внимательно выслушала меня и ознакомилась с документами,снимками и диском. На первой же консультации был поставлен диагноз, не такой, который установили в нашем регионе, и который после подтвердился также и результатами КТ. Даны подробные рекомендации. Уехала получив ясность и успокоившись. Хорошо,что нашла эту клинику. Ольга Константиновна
Хочу выразить огромную благодарность Никитиной Н. В. Знающий и грамотный врач. Ребёнок кашлял в течение 6 месяцев, были у 4-х врачей и все безуспешно. Потом решили обратиться к Никитиной Н. В. и она дочку вылечила. Низкий Вам поклон.
Благодарен доктору Мещеряковой Наталье Николаевне.Она помогла мне противостоять болезни своим подходом - лечить не болезнь,а больного. С уважением, Игорь Николаевич
Спасибо большое за высокую оценку работы нашего врача))
Отличная клиника, доктора пытаются найти причину, а не лечат симптомы. Очень доволен остался консультацией врача пульмонолога Кулешова Андрея Владимировича. Преимуществом для людей из других регионов является возможность проведения скайп-консультации. Чувствуется профессионализм, опыт, увлеченность своей работой. Врач подошёл к установлению диагноза неформально, определив несколько направлений поиска проблемы. Следую его рекомендациям. Буду повторно обращаться в эту клинику по моим непростым заболеваниям органов дыхания. Михаил Юрьевич
Спасибо Михаил Юрьевич, за неформальную оценку нашей работы. Будьте здоровы и берегите себя)
Объективность ,конкретность ,внимательное отношение к пациенту ,к его проблемам -стиль работы главного врача клиники Кулешова А.В. Отличительная особенность его работы -комплексный подход для выяснения причин болезни . Провожу лечение и консультации с ним по поводу проблем с бронхами уже более двух лет и каждый раз получаю качественные советы и помощь . Моя искренняя благодарность вам и вашим сотрудникам ! Ваш пациент Аслан Каргинов
Благодарю за такой неформальный отзыв о моей работе. Будьте здоровы и берегите себя))
Живу в Мурманской области. Так получилось, в срочном порядке необходима было заключение о состоянии здоровья (отсутствии бронхиальной астмы). Врачи в нашей городской поликлинике порекомендовали мне обратиться в "Отделение пульмонологии "Интеграмедсервис". Записался на прием 5 октября, и 8 октября меня смогли принять. Понравились вежливое и доброжелательное отношение персонала. Все чисто и аккуратно. Кулешов Андрей Владимирович, настоящий профессионал своего дела, выслушал меня, провел полную диагностику. Мне все понравилось, получил грамотную консультацию. Результат превзошел все мои ожидания. Данный центр рекомендую!
Доброго дня! Большое спасибо за отзыв. Были рады помочь. Удачи и доброго здоровья))
Был на консультации в Интеграмед. Консультировал врач Самойленко. Подробно, четко. По времени больше часа. Как и сказал доктор, эффект от лечения я почувствовал на второй день. Я доволен.
Огромное спасибо за оценку работы нашего специалиста. Всегда будем рады помочь, но лучше не болейте. С уважением , главный врач клиники ИнтеграМедсервис, Кулешов А.В.
Вызывал пульманолога Самойленко на дом к отцу, он задыхался сильной одышкой. Не дешево , но есть результат. В отличии от поликлиники нашей и других предшественников врач рассказал нам подробно от чего он задыхается. Наладил нам кислород дома (мы им не правильно пользовались), отцу стало легче. Вот такого бы врача в нашу поликлинику. Спасибо!
Спасибо за положительный отзыв! Консультации на дому требуют всегда большого опыта. Мы рады ,что доктор Самойленко смог помочь Вашему отцу.
Сегодня была на приеме у Гусевой Надежды Андреевны. Сказать, что меня удивил прием и само отношение врача к пациенту – ни сказать ничего. Это врач от Бога! Общение с ней, полностью меняет стереотипы, отношений к частным клиникам и платным приемам! За час приема я получила квалифицированные ответы на все свои вопросы. После диагностики, мне рассказали о моих болезнях, как будь-то, я побывала на приеме у экстрасенса. Огромный багаж знаний и практика; безумная любовь к своей профессии; уважительное отношение к пациенту – это все выдает ошеломляющие результаты! Благодарна Богу за знакомство с таким профессиональным врачом. Всем читающим отзывы - рекомендую. В области пульмонологии ей нет равных. Одна из немногих в Москве, кто ценит в человеке не кошелек, а видит в каждом пациенте Личность. Храни Вас БОГ! На Вас должны ровняться остальные. Обязательно напишу письмо в Минздрав РФ, чтобы отметили такого замечательного врача – выбравшего профессию призванию.
Здравствуйте, хочу отблагодарить ИнтеграМедсервис за отличную работу за правильно установленный диагноз и дальнейшие отличные рекомендации в лечении, была Skype консультация с пульманологом Чикиной Светланой Юрьевной, настоящий профессионал, спасибо за внимательное отношение . Севастополь Сакко М.И.
Здравствуйте! очень хочу приехать в ваш центр, чтобы быть спокойной в правильности лечения моих заболеваний лёгких Сейчас прохожу обследования лёгких, анализы КТ и прочее,но когда я вижу, что мой терапевт заглядывает в конспекты по пульмологии, то у меня пропадает вся вера в то, что диагноз вообще будет поставлен верно Дорого стоит обследование в вашем центре? не думаю Если в маленьком городе только КТ стоит 3,500 руб и сомнительный диагноз от участкового терапевта, то не лучше ли проконсультироваться с врачами высшей категории, которые учились годы и годы, пишут свои труды по пульмонологии,звания имеют Я думаю, что такие врачи разберуться куда лучше в наших заболеваниях Извините, это моё мнение Не могу читать отзывы,где жалуются на дороговизну услуг этого центра
Не так давно я начала замечать что у моего двухлетнего сына проявляется проблемы с дыханием, поэтому я обратилась за помощью в этот пульмонологический центр. На обследование мы попали к Самойленко Виктору Александровичу. Специалист он действительно очень хороший, провёл осмотр, сделал несколько анализов. К счастью серьёзных проблем обнаружено не было и мы смогли вылечить проблему достаточно быстро.
Карнаушкина Мария Александровна - врач от Бога, умница, каких мало.
У сестры в подростковом возрасте начала проявятся аллергия, иногда появлялась сильная крапивница, и мы не могли найти причину. Обращались сюда, попали на прием к Елизавете Михайловне, очень хороший врач, она проводила основательный осмотр. Не торопилась назначать что-то или делать выводы, сначала постаралась найти реальную причину. Сейчас удалось минимизировать эту аллергию и она почти не беспокоит
У меня с.детства хронический кашель. Посещение терапевта и других врачей в этой области не дало результатов и подруга посоветовала "ИнтеграМедсервис", а точнее пульмонолога Гусеву Надежду Андреевну. Результатом посещения этого специалиста осталась довольна. 10 августа первый раз пришла на приём и была удивлена квалификацией специалиста. Надежда Андреевна быстро дала заключение и назначила лечение. Спустя всего месяц от кашля не было и следа. Рекомендую
Два года назад началось подкашливание, я сначала не обращал на это внимание, но оно только усиливалось и тогда мой знакомый посоветовал провериться и я решил обратиться в этот пульмонологический центр интеграмедсервис. Мои опасения подтвердились и я начал лечение, хорошо что вовремя обратился. Хотелось бы выразить свою благодарность персоналу этого центра.
У младшей сестры еще в детстве начались приступы астмы, тогда мы вроде с этой проблемой смогли справиться и нечего не беспокоило. В подростковом возрасте снова началось, в нервных ситуациях могли начаться приступы. Пока все это было в легкой форме мы решили обратиться сразу к врачу. Здесь мы попали на прием к Надежде Андреевне, она очень расположила нас к себе, вожу сестру к ней на лечение, консультации и осмотры, эта проблема стала беспокоить ее все реже, надеемся, что скоро все сойдет на нет.
Я искала хорошего врача в этой области для нашего дедушки, в интернете нашла этот медсервис и обратилась, записала деда на прием. Он не курит но с возрастом начались проблемы с легкими, особенно тяжело становилось по ночам и в лежачем положении. Здешний врач за него взялся и теперь ведет. По хожу лечения мы все начали видеть улучшения его состояния, поэтому у нас только положительное мнение о враче!
Лечим у супруга тяжелую форму апноэ , хобл и астму. Врачи- высший класс в профессиональном плане , знают свое дело. Наш семейный доктор -Кулешов А.В. лечимся уже 3 года и достигли в лечении прекрасных результатов.Хочу сказать слова благодарности всем сотрудникам центра и лично нашему лечащему доктору. Всем здоровья и процветания. Всем нуждающимся в лечении заболеваний этого профиля рекомендую специалистов этого центра. Спасибо еще раз.