8 (495) 662-99-248 (495) 662-99... — показать

Клиника респираторной медицины "ИнтеграМедсервис"

8 (495) 662-99-248 (495) 662-99... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-99-24 ещё

Про «Клиника респираторной медицины "ИнтеграМедсервис"»

Основой Респираторного центра является наше пульмонологическое отделение. Прием ведут лучшие пульмонологи Москвы. Все они работают в НИИ пульмонологии в течение многих лет и с удовольствием поделятся с Вами своими знаниями и опытом. Чтобы Респираторный центр был полновесным и профессиональным, мы пригласили своих коллег из области детской пульмонологии, аллергологии и отоларингологии. Мнению этих специалистов мы доверяем, и они представляют известные, признанные школы по аллергологии и отоларингологии. На сегодняшний день мы способны решать сложные диагностические задачи в области Респираторной медицины. Наша частная медицинская клиника связана с лучшими лечебно-диагностическими центрами Москвы, что обеспечивает высокое качество диагностики и эффективность терапии.
Многолетний, личный контакт с ведущими профессионалами в различных областях медицины позволяет быстро и качественно разобраться с проблемой любой сложности, оперативно получить консультации лучших специалистов. Это особенно актуально для пациентов из удаленных от Москвы регионов, а также при возникновении неординарных медицинских проблем. Вы всегда можете получить первичную консультацию наших докторов по телефону или через интернет.
Среди наших партнеров такие известные поликлинические учреждения, как: ФГУ НИИ Пульмонологии ФМБА России, Российский кардиологический научно-производственный комплекс МЗ РФ (Кардиоцентр им. А.Л. Мясникова), ГНИЦ Профилактической медицины, центр Неврологии РАМН, Клиническая больница № 1 (Волынская) управления делами президента РФ.
Особое место в нашей работе занимает связь с НИИ Пульмонологии - передовым лечебным и диагностическим пульмонологическим центром в Москве. Все врачи пульмонологи нашей клиники являются сотрудниками данного научно-исследовательского института, и в сложных диагностических ситуациях мы всегда привлекаем необходимых специалистов из этого научного центра, именно поэтому к нам часто обращаются люди с хроническими заболеваниями, например, за лечением астмы, обструктивного синдрома, острого бронхита, пневмонии (воспаления легких) и многих других.
На стыке отделений пульмонологии и сомнологии нашего медицинского центра, действует "Лаборатория дыхания" - специализированное направление, сосредоточенное на решении проблем дыхательных расстройств в период сна. В частности диагностикой и лечением синдрома обструктивного апноэ сна (СОАГС).
Мы с методической точностью и оперативно проводим все необходимые сомнологические исследования и выявляем нарушения дыхания во время сна, если они есть. В результате мы рекомендуем необходимое лечение. Мы сотрудничаем с ведущими производителями оборудования для коррекции и лечения расстройств дыхания PHILIPS Respironics, Breas, Res Med.

Отзывы про Клиника респираторной медицины "ИнтеграМедсервис" (87)

4.7
Слаженная и нацеленная на положительный результат работа специалистов медицинского центра "ИнтеграМедсервис". Отличные специалисты, высококлассное оборудование. Возможность консультаций онлайн (через скайп) и прохождение реабилитации непосредственно в центре.

Рекомендую! В условиях сложившейся пандемии была получена неоценимая помощь и поддержка в победе над вирусом. Консультации проводимые онлайн были как глоток воздуха, который в прямом смысле перекрыли, закрыв больных людей в четырёх стенах без возможности лечения. Своевременная и квалифицированная помощь дала результаты, благодаря которым сегодня могу вернуться к обычной жизни и оставить отзыв о прекрасных специалистах. Особую благодарность выражаю Андрею Владимировичу Кулешову. Прекрасный врач! Профессионал своего дела. Процветания и успехов клинике!
Иванова Елена
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники и нашему доктору- главврачу Кулешову А.В. Ваш профессионализм, внимательность, заинтересованность в результате диагностики и лечения, прекрасное чувство юмора- всё это помогло мне выйти из кризиса, восстановиться. Всего Вам самого доброго, здоровья, сил, развития! Шевченко Игорь.
Благодарю Мещерякову Н.Н. за высококвалифицированное обследование.
Доктор долго и внимательно выслушала меня и ознакомилась с документами,снимками и диском. На первой же консультации был поставлен диагноз, не такой, который установили в нашем регионе, и который после подтвердился также и результатами КТ. Даны подробные рекомендации. Уехала получив ясность и успокоившись. Хорошо,что нашла эту клинику.
Ольга Константиновна
Хочу выразить огромную благодарность Никитиной Н. В. Знающий и грамотный врач. Ребёнок кашлял в течение 6 месяцев, были у 4-х врачей и все безуспешно. Потом решили обратиться к Никитиной Н. В. и она дочку вылечила. Низкий Вам поклон.
Благодарен доктору Мещеряковой Наталье Николаевне.Она помогла мне противостоять болезни своим подходом - лечить не болезнь,а больного.

С уважением, Игорь Николаевич
Спасибо большое за высокую оценку работы нашего врача))
Клиника респираторной медицины "ИнтеграМедсервис" на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?