8 (499) 685-10-738 (499) 685-10... — показать

Россия, г Москва, ул 1905 года, д 11
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Республика Суши»

«Республика Суши» по адресу:1905 года ул., д. 11 является рестораном японской кухни с простым, но приятным дизайном и большим выбором блюд, приготовленных с учетом всех японских традиций. В меню вы найдете большой выбор ролл, суши, сашими, японских супов, а также десерты на любой вкус. В ресторане вы можете выпить крепкие и прохладительные напитки, а также ароматные чай и кофе. Заведение очень удобно расположено, благодаря своей шаговой доступности к станции метро Улица 1905 Года. Выйдя из метро вы сразу же увидите вывеску ресторана. Персонал заведения очень вежливый, всегда рад гостям и внимателен к предпочтениям каждого клиента.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская

Отзывы про Республика Суши (8)

3.3
Обслуживание никакое! Качество еды - еще хуже! Менеджмент отвратительный!
Просидели полчаса - ни один официант к нам не подошел! Только после того, как стали возмущаться - у нас взяли заказ.
Плюс ко всему - чувствуется, что все продукты несвежие, невкусные!
Не ходить никому!
Отвратительно!
Хуже роллы я пробовал только в дешевом турецком отеле.
Продукты не свежие, тунец заветренный, сыр Филадельфия - какая-то дешевая брынза, напитки с какой-то мутной пленкой сверху, даже трубочки и те дырявые!
Ноги моей там больше не будет и Вас искренне отговариваю от посещения!
Я была в этом ресторане пару раз. В последний раз отмечала здесь свой день рождения, в конце августа. Место просто чудесное. Атмосфера и интерьер красивые и необычные.Довольно большая площадка ресторана.Хорошее расположение. Суши безумно вкусные, довольно большой выбор роллов. Они стоят около 300р порция. Понравились многие коктейли и свежие соки. Цены чуть-чуть выше чем в других заведениях, но это стоит этого. Спасибо официанту Светлане за обслуживание и за прекрасно проведенное время и хорошее настроение!
Была по акции в этом заведении и пожалел на сто рядов. Суши в любых проявлениях ужасны, рис не тот, сами микроскопические. Короче ресторан однодневка, один раз сходил поплевалась и ни ногой. Если некоторые скажут что "Что ты хотела, это же акция, скидки!". Отвечу есть с чем сравнивать так как в последнее время хожу именно по спец предложениям 50% скидки и было нормально. Удачи вам при выборе места.
Была несколько раз, в целом неплохой ресторан, правда цены не самые маленькие. Приятная атмосфера, довольно разнообразное меню, быстрое и приветливое обслуживание, но прямо что супер место , не скажу. Вообщем-то ничего особого!)))
Республика Суши на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел