8 (903) 155-33-55 8 (903) 155-33... — показать

Отзывы о компании Республика Театр

8 (903) 155-33-55 8 (903) 155-33... — показать
г Москва, Большой Сухаревский пер, д 25 стр 2
2 этаж. Всего 250 метров от м. Сухаревская! Поднимайся по лестнице на 2 этаж и поворачивай направо. Если решишь ехать на лифте - он ведет прямо к нашей двери))
Район: Мещанский

Отзывы про Республика Театр (10)

Всегда хотела попробовать себя в кино, но не хватало актерских навыков, а учиться на постоянке не было возможности из-за работы. Помогли курсы актерского мастерства в кино - занимаюсь дважды в неделю, хватает, учусь на уроках работать с режиссером и всей командой, играть живо, естественно, без фальши. Дома репетирую, отрабатываю навыки, домашние говорят, что с каждым разом я играю все лучше. Хочу попробовать посниматься в рекламе и сериалах, думаю, уже через пол года обучения можно подавать заявку на рассмотрение моей кандидатуры.
На курсы по театральному мастерству записалась спонтанно, всегда хотела попробовать себя в театре, а тут подвернулась такая замечательная возможность. Это были лучшие 3 месяца, которые изменили меня и мою жизнь в целом в лучшую сторону. Благодарю педагогов Республика театр, за то, что помогли мне взглянуть на себя по другому, побороть свои комплексы и страхи, стать более уверенной в себе. Занятия были очень интересными, в приятной дружеской обстановке. Энергетика на занятиях нереально крутая. Понравилось, что не было такого, что заставляли что-то делать, учили... нет, здесь все просто творили вдохновляясь игрой и рассказами педагогов.
Хотела бы поделиться отзывом о школе актерского мастерства для всех возрастов, с прекрасным названием «Республика Театр». Действительно, «Республика Театр» — это целая страна искусства, где каждый найдет свое направление. Вот уже месяц как мой сын ходит на курсы актерского мастерства в Москве. Раньше он был тихим и очень замкнутым ребенком. А сейчас мой сын стал более уверенным в себе, стал красиво читать стихи. Уже спустя месяц обучения мой сынишка блистает на сцене детского садика. А я очень рада, что вовремя записала его на эти курсы.
С первого же занятия у меня исчезли сомнения по поводу необходимости посещения этих курсов актерского мастерства. Профессиональный и опытный преподавательский состав помог мне полностью раскрыться и чувствовать себя раскрепощенно перед камерой. За три месяца обучения узнала много нового. В группе было всего лишь двенадцать человек. Благодаря этому преподаватель уделял каждому из учеников достаточно времени.
Я записалась на курсы актерского мастерства в Республику Театр, чтобы сделать вызов самой себе, т. к. всегда боялась выступать перед людьми. Но после первых занятий я поняла, что это место может помочь мне не только с этим. В школе актерского мастерства я нашла много друзей, с которыми мы не просто выполняем какие-то упражнения, а получаем реальный актерский опыт на настоящих спектаклях, посещаем различные фестивали и наслаждаемся жизнью.
Всегда любила кино, и когда подруга предложила отучиться в школе киномастерства, я загорелась! Прошли пробное занятие, вдохновились, записались на курс по 2 занятия в неделю, хватает.)) Ждем уроков с нетерпением! Здесь нас учат харизматичности, пластике, мимике, живой игре, мы в восторге! Стали увереннее даже в жизни, оптимистично смотреть на многие вещи. После нескольких выступлений на фестивалях нас заметили и пригласили посниматься в рекламных роликах, это был успех! Надеюсь, скоро снимемся и в фильме.))
Всегда мечтала сниматься в кино и понимала, что для этого нужно много работать над собой. Узнала о курсах актерского мастерства. Республика Кино, помогла мне открыть в себе талан перевоплощения. Благодаря преподавателям, я научилась контролировать свои эмоции, уметь переключаться между работой и реальной жизнью. Поработали с мимикой, теперь выражаю свои эмоции красиво. Главный мой страх, побороли. Это страх перед камерой. Я перестала быть скованной перед публикой. Я выступаю с таким удовольствием и не обращаю внимание на все вокруг. Даже в реальной жизни, я теперь веду себя увереннее. Снимаю ролики в Инстаграм. Мне нравится, как я выгляжу в кадре. Без кривляний и заикания. Даже если карьера актрисы не сложится, это ценный опыт. Благодаря которому, я открыла новую себя. Буду продолжать посещать курсы и развивать в себе творческую личность.
Работаю няней в детском саду, но мне всегда хотелось освоить театральное мастерство. Конечно, с моей специальностью это не особо-то перекликается, но всё же я решила записаться на курсы в Республика Театр. Ребята с искусством на короткой ноге. У них просто отличная команда педагогов. Хожу на курсы с удовольствием. Уже освоила управление эмоциями и движениями, ораторское искусство и многое другое.
Дочь любит сниматься в небольших роликах. Поэтому когда узнали, что в школе открыт курс для детей, то записали её на занятие. Дочь в восторге. За месяц занятий в школе, она уже и пару танцев выучила, и знает уже как лучше стоять в кадре, какой ракурс выбрать для съёмок, плюс развитие вокальных данных. И много, много ещё чего. И самое главное, что на курсах ставят грамотную речь. И все это по приемлемой цене. У нас занятия по английскому и то дороже стоят.
Мой ребенок уже год посещает студию актерского мастерства Республика Театр. Результатами я очень доволен. Стала намного более четкой и убедительной речь, ребенок начал смело отвечать у доски, активнее проявляет себя на уроках. Наконец-то избавились от чрезмерной застенчивости, появилась смелость, артистизм. Радует, что в театральную студию сын бежит всегда с нетерпением, потому что там у него своя театральная семья, настоящие друзья, любимые педагоги и творческая атмосфера. А выступление на сцене — это праздник для всей нашей семьи! Студию однозначно рекомендую, это лучший способ досуга для каждого ребенка.