8 (499) 251-65-278 (499) 251-65... — показать

Республика на Белорусской Сеть

8 (499) 251-65-278 (499) 251-65... — показать

Про «Республика на Белорусской»

"Республика" - это не просто книжный магазин, а скорее культурный центр, средоточие всех материальных благ, которые могут понадобиться современному образованному человеку. Здесь можно найти художественную и учебную литературу, последние новинки книжного мира, пополнить свою коллекцию музыки и шедевров кинематографа новыми дисками превосходного качества, приобрести атмосферные и милые предметы декора для домашнего уюта, купить новую игру... Но и это еще не все! Особый сюрприз ожидает художников - ассортимент товаров для творчества впечатлит не только любителя, но и профессионала своего дела.

Отзывы про Республика на Белорусской (25)

Прикольный магазин, много всяких ненужных вещей, чисто посмотреть интерно, а так чтобы покупать не очень то. Интересные журналы с фотографиями книги из разных областей знаний в основном арт. Если со скидками только можно что то прикупить а так полезного мало.
Отличный ассортимент, всегда что-то новенькое и интересное. Цены, на мой взгляд, завышены, зато все остальное прекрасно. Приветливый персонал, не достают, но и всегда помогут.
Спасибо за хороший ассортимент, регулярно покупаю книги и небольшие подарки
Интересные вещи, которые не всегда можно найти в других местах. Некоторые из них, безусловно, дорогие, но это не умаляет их очаровательности.
Магазин с интересной косметикой и не только. Многих фирм, которые тут продаются - больше нигде так просто не найти. А мне очень нравится оформление всяких там блесков, шампуней и всего всего. Конечно на некоторые продукты цены завышены, но оно того стоит.
Регулярно сюда захожу по пути на работу. Особенно хорошо тут по части подарков. И атмосфера приятная
Очень приятное место, и при этом не навязчивый сервис. Не часто сюда хожу, но когда хожу получаю истинное удовольствие
Три года назад срочно потребовался новый чемодан (у старого отвалилась ручка). Пошла в магазин "сумки и чемоданы". Хотелось приобрести что-то не дорогое и удобное. Обратила внимание на пластиковые чемоданы (их только что завезли) и купила. Хочу сказать, что ни разу не пожалела о своем выборе: мой пластиковый чемодан (хоть внешне уступает кожаным чемоданам) очень практичен, легкий, вместительный, компактный, не громоздкий и хорошо перемещается - у него два колеса в металлических подшипниках и отличная устойчивость. За три года пользования он не потерял внешний вид и выглядит как новый. Спасибо производителю за качественную продукцию и приемлемую цену чемодана.
Интересный атмосферный магазин, продается много всего интересного. Можно купить удачные подарки для друзей.
Сама атмосфера магазина мне нравится... Но цены показались мне дороговаты. Какое-то время посещал на Меге "Белая Дача" - но они быстро там исчезли - видно не окупаются?
Прикольный магазин, особенно если нужно купить кому то маленький подарочек а времени выбирать и искать нет, здесь куча интересных мелочей
Здесь всегда можно найти интересные книги по дизайну,фотографии,искусству. Зарубежные журналы,музыку, всякие интересные вещицы, прикольные мелочи, подарки, даже туалетную воду.С удовольствием захожу сюда всегда и у меня поднимается настроение от этого магазина. Цены высоковаты, но оно того стоит. Хочу выразить свою благодарность создателям магазина республики!:)
Каждый раз захожу и каждый раз покупаю что-то. То ли атмосфера располагает, то ли выглядит все так аппетитно. При этом купленные книги читаю потом редко, а вот всякие забавные штуки раздариваю очень быстро. Все-так получается, что не зря захожу.
Магазин Республика больше похож на выставку удивительных вещей, стильных, неповторимых. Покупал в подарок набор ручек Parker там. Много интересной литературы, в общем, есть на чем заострить внимание.
Особый магазин, уютный,созданный с любовью. Подбор книг нестандартный, на интеллектуалов, все остальное - тоже для неравнодушных и думающих. Можно выбрать подарок или купить вещицу для себя, но дороговато.
Не один раз закупался учебниками и просто книгами, чтобы почитать в удовольствие. Очень хороший и разнообразный ассортимент. Я доволен!
Скорее магазин необычных вещей а не книжный. Мне ассортимент в нем нравится куда больше чем в красном кубе, да и цены тоже. Здесь столько разных интересных униклальных вещичек можно разглядывать часами. Но есть и полезные необычные вещи , разные футболки с прикольными надписями, сумки, обложки итд. Магазин для людей с чувством юмора.
Не расцениваю Республику как книжный магазин. Люблю приходить туда за маленькими интересными подарками, за канцтоварами, за музыкой, за альбомами. А он относится к тем магазинам, в которых своя особая атмосфера. Уж не знаю за счет чего это атмосфера создается, не там приятно.
Такой интересный магазин, я в восторге! Необычные и красивые вещицы! Нравится выбор книг, канцтоваров и открыток, в магазине очень приятная атмосфера. Много отличных идей для подарков. Цены достаточно высокие, но эти вещи действительно того стоят!
Республик отличный магазинчик, очень уютный и много всяких интересностей. заходишь и иногда пропадаешь на пару часов, пока всё не пересмотришь. :) не трудно подобрать хороший подарок в случае необходимости.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных