8 (495) 505-33-558 (495) 505-33... — показать

Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи

8 (495) 505-33-558 (495) 505-33... — показать
Россия, г Москва, ш Иваньковское, д 3
Войковская,
Округ: Северо-западный

Про «Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи»

Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи (рейтинг на нашем сайте — 1.7) оказывает достаточно востребованную сейчас услугу — прохождение медкомиссии. Она может понадобиться в большом ряде случаев: для получения медкнижки, при покупке оружия, для того, чтобы законно водить автомобиль, а также для спортивных занятий (например, для тренировок в бассейне). В данной организации есть возможность найти нужных для определенных случаев докторов и получить после осмотра заветный документ.

Названная компания также занимается диагностикой всевозможных заболеваний. Работа учреждения дает возможность не только обнаружить патологии на ранних стадиях, но и выбрать надлежащий план лечения пациента. Ознакомиться с видами оказываемых исследований вы сможете обратившись к персоналу организации. Кроме того, вам сообщат насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи необходимых бумаг после диагностики.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ш Иваньковское, д 3, удобнее добираться со станции Щукинская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-14:00.

Телефон для справок: +7 495 505-33-55. Информация об организации на сайте www.vrachinfo.ru

Восстановительная медицина 2
Тип клиники 1
Гинекологическая

Отзывы про Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи (3)

1.7
хорошее только название у клиники и всё. не рекомендую обращаться по поводу ортопедии. как я потом выяснил, что мой знакомый делал тоже у них несколько лет операцию на связках, его оперировал ортопед хирург И*** А.С. Операцию он сделал ему неудачно. Вообщем осадочек остался от общения с некоторыми врачами. Конечно про всех врачей я ничего сказать не могу, поскольку сталкивался только с ортопедами. Клиника не дешевая. Будьте внимательны!
Уролог Корякин Михаил Васильевич, отправляет к другу Зубареву Андрею на узи в поликлинику гражданской авиации, где тот с ходу ставит диагноз варикоцеле. Корякин в свою очередь тут же предлагает договориться о дорогостоящей операции по новым современным технологиям через инъекцию препарата за 108 тысяч рублей. После вынесения мне этого диагноза я обратился в 2 других медицинских центра с просьбой провести узи. Мнение специалистов было однозначным - диагноз варикоцеле не подтверждается, нет вообще никакой предрасположенности к данному заболеванию.
Ковейер для выкачивания денег. Сделают операцию , дальше не контролируют ход выздоровления, сразу выписывают и не знают о том удачная операция была или нет. Нет ни какой статистики по выздоровлению...

Частые вопросы про Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи

Как узнать график работы Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 505-33-55, +7 499 190-00-90, +7 495 942-51-54

Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи находится по адресу Россия, г Москва, ш Иваньковское, д 3.

Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм