8 (495) 673-66-30 8 (495) 673-66... — показать

Отзывы о компании Ресторан Barton 1816 на Станиславской

8 (495) 673-66-30 8 (495) 673-66... — показать
+7 495 673-... +7 495 673-66-30 ещё

Отзывы про Ресторан Barton 1816 на Станиславской (16)

Приятное место, жаль, что сейчас все закрыто :(
Отзывы в интеренете о них хорошие
Замечательный ресторан, в котором с супругой отдыхали несколько раз. Здесь можно не только приятно и в спокойной обстановке провести время и расслабиться, но и провести деловую встречу. Обслуживание на хорошем уровне, персонал вежливый и обходительный. Меню довольно разнообразное, а приготовление довольно вкусно. Русский салат с клюквой и тартар из тунца не оставят вас равнодушными. Могу только рекомендовать.
Посещали с друзьями этот ресторан и остались очень довольны! Отличное и вежливое обслуживание, интерьер очень красивый и располагает к себе, большой выбор разнообразных блюд, кстати блюда подают очень быстро и порции реально большие! По ценам нас все вполне устроило! Вернемся сюда еще обязательно!!!
Отмечали в ресторане Бартон День рождения сына. Обедали здесь пару раз, очень понравилась кухня и обслуживание, поэтому с выбором долго не тянули. Бронировали за две недели. Все блюда на дне рождения были свежие и вкусные, особенно мясо на гриле. Официанты вежливые, все было на высоте, и сыну все понравилось. По деньгам вышло вообще нормально, у них скидка для именинника 15%.
Мы с сестрой часто заглядываем в этот ресторан. Очень нравится кухня, всё вкусное и свежее. А еще здесь очень уютно и быстро и вежливо обслуживают! Официанты всегда улыбаются и могут посоветовать, что лучше заказать. И отдыхаем и наслаждаемся вкусными обедами. Да и цены приятно удивляют, за такие обеды и не дорого. А в мае будет новое меню, обязательно зайдите попробовать! Нам нравится - рекомендуем!
В обеденный перерыв часто прихожу в ресторан «Barton 1816». По-домашнему вкусная еда, безупречный сервис и душевная обстановка помогает мне на время отвлечься от проблем на работе и городской суеты. Ежедневное посещение ресторана не опустошит ваш кошелек, цены демократичные, а каждый пятый ланч бесплатно!
Очень приятно было общаться с профессионалами своего дела! С Вами праздник и настроение были замечательные.
Отличный ресторан. Также, Владимир, спасибо Вам за знакомство с Натальей ,которая организовала развлекательную программу.
Работа администратора Татьяны была профессиональной и качественной, гости остались довольны обслуживанием официантов.
Благодарю Вас от лица именницы и ее гостей за банкет 16 января. Все было очень вкусно, красиво.
Отмечал здесь свой юбилей 12 января. Хотелось особенного праздника в уютном месте, чтобы всем было весело и вкусно. Рад что выбрал для проведения мероприятия данный ресторан. Все прошло замечательно, спасибо вам.
Стараюсь придерживаться здорового питания и строго отношусь к выбору того что ем. Поэтому когда прихожу тот или иной ресторан с друзьями, сталкиваюсь с трудностями в выборе подходящих блюд. Был рад обнаружив в меню ресторана Бартон 1816 детокс коктейли, которые разработаны диетологом индивидуально для ресторана. Еще один повод посещать любимый ресторан.
Зашли с подругой в "Бартон", ресторан понравился. Хорошо обслужили, вкусно покушали. Заказали напиток из серии "жаркие напитки" Я заказал имбирно-ананасовый настой, цена всего 250 руб. Вкус приятный. Спасибо сотрудника и за уже проведенный вечер и за приглашение приходить в январе на скидки 50% на все меню.
Добрый день! Хочется поделиться впечатлением о ресторане Бартон. Очень понравилась атмосфера уюта и доброжелательности. Все блюда которые мы заказали были вкусно приготовлены. Когда рассчитывались были приятно удивлены скидкой в 25% от стоимости. Оказывается с Альфа-банком заключен договор и так как я являюсь сотрудником банка, мне сделали скидку. Ну .... приятно. Всем рекомендую этот ресторан.
Ресторан понравился. Во-первых, оформление сделано со вкусом, очень уютно. Во-вторых, обслуживание на высшем уровне! Ну и «живая» музыка — вообще приятный бонус.

Очень приветливый персонал. Официанты дружелюбны и тактичны, работают шустро. Сервис на уровне приличных европейских заведений, есть с чем сравнить.

При расчете картой Тинькофф, 20% кэшбек! Было очень неожиданно, но классно. Считай, еще и сэкономила. Еще у них действует скидка 10% при предъявлении билета в театр-студию им. Станиславского. Вот думаем с подругой воспользоваться при случае.

Ресторан однозначно рекомендую. Идеальное место для отдыха с приятными сюрпризами и скидками.
Всем привет! Хотела бы рассказать про ресторан «Бартон». Раньше тут не бывала, но мой друг сказал, что очень вкусно готовят. Все как-то некогда было зайти, но вот он меня все-таки вытащил:)

Что хочу сказать, место очень уютное. Интерьер располагает к отдыху, обстановка хорошая. Очень быстро работают официанты, не нужно три часа ждать пока тебя обслужат:)

Меню разнообразное, много нормальных мясных блюд.

Мы тогда стейки заказывали. Вкусно, рекомендую! Вообще готовят действительно хорошо, по этому поводу никаких вопросов вообще:)

В общем-то время провели отлично. Музыка, атмосфера дружественная, вкусный обед... Но вот когда стали рассчитываться, прям не поверили.

Работаю сама в Альфа банке. Оказывается, с этим рестораном у банка договор заключен. Если ты сотрудник банка ну и показываешь бейдж, то счет становится меньше на 25%. То есть, такая неплохая скидочка, как бонус. Очень выгодно получается, думаю буду теперь чаще сюда ходить. Спасибо!
Ресторан Barton 1816 на Станиславской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел