8 (495) 778-89-948 (495) 778-89... — показать

напротив д.24
Район: Хамовники
2500-4000 руб.

Про «Ресторан-Теплоход «Ласточка»»

Уникальный Теплоход-Ресторан «Ласточка» курсирует по Москве-реке и считается ультрасовременной Речной Яхтой. Верхняя палуба летом превращается в открытую веранду на прогулочном теплоходе, а зимой является основным залом ресторана, обладающего прекрасным видом.

Также на теплоходе большое помещение задействовано под кухню, что позволяет обеспечить гостей ресторана высококачественным выбором изысканных блюд от итальянского шеф-повара Доминико Филиппоне.Причал теплохода-ресторана «Ласточка» находится в одном из самых зелёных и живописных, но, в тоже время, центральных районов Москвы — на Лужнецкой набережной.

Бронирование столиков
Парковка
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан-Теплоход «Ласточка» (7)

Очень красиво сделано! Нравится,Как устроено. Очень красиво.Цены тоже нормальные. Отношение персонала радует
Зашли в ресторан Ласточка, отметить подписание сделки. Отличное обслуживание, заказ не пришлось ждать долго, меню на высшем уровне, прекрасная винная карта. Заказчики решили шикануть и заказали стейк из тунца по сицилийски. Конечно блюдо стоит своих денег. Еще один плюс, что есть VIP комнаты, где можно провести деловые переговоры и поужинать.
Ресторан-Теплоход «Ласточка»
Добрый день, Наталья! Благодарим, что поделились с нами впечатлениями. Будем рады увидеть Вас снова, у нас ожидаются интересные мероприятия! С уважением, администратор ресторана «Ласточка»
Добрый день. Замечательное место! Отличная еда, приветливый, хорошо обученный персонал. Потрясающая атмосфера, очень уютно. На пятницу и выходные столы бронировать лучше заранее. Были приятно удивлены, что есть сомелье!
Ресторан-Теплоход «Ласточка»
Спасибо, Василий! Мы очень рады, что вы посетили наш ресторан и остались довольны! Обязательно приходите к нам еще, что бы оценить вкус и других наших блюд! С уважением, администратор ресторана «Ласточка»
Красивый ресторан с приятной атмосферой. Очень чисто и аккуратно, что очень важно. Персонал вежливый, а обслуживание быстрое. Блюда были вкусные, что пальчики оближешь. Спасибо очень довольна.
Ресторан-Теплоход «Ласточка»
Добрый день, Юлия! Благодарим, что поделились с нами впечатлениями. Будем рады увидеть Вас снова, нам есть чем удивить наших гостей! С уважением, администратор ресторана «Ласточка»
В ресторанчик зашли с шефом по дороге на переговоры. Сразу прониклись атмосферой - все очень цивильно, аккуратно, серьезно. Никаких излишеств, просто строгий классический интерьер. да и публика под стать - серьезные деловые люди. То есть, мы очутились в своей среде. Обслуживание довольно расторопное, хотя, конечно, и не моментальное. Официанты вежливые и грамотные, отлично знают все, что предлагается в меню. Много итальянской кухни, что и следовало ожидать, так как здесь шеф-повар итальянец. Коктейль из морепродуктов - просто выше всяких похвал. Продукты свежайшие, это заметно сразу. Единственный минус - это цены, которые в большинстве своем обычному посетителю будут не по карману, но для делового сообщества, мне кажется, все вполне разумно...
Ресторан-Теплоход «Ласточка»
Добрый день, Альберт! Спасибо за подробный отзыв! Отличный выбор для деловой встречи! С уважением, администратор ресторана «Ласточка»
Побывала недавно на ресторане-теплоходе. Очень понравилось. Зал оформлен красиво, атмосфера уютная. из меню есть что выбрать. Шеф повар из Италии, так что итальянские блюда приготовит гарантированно качественно. Мы с моим мужчиной остались довольны
Ресторан-Теплоход «Ласточка»
Добрый день, Дарья! Мы рады, что Вы оценили старания нашего шеф-повара из Италии. Рекомендуем попробовать также блюда из азиатского меню, это настоящие кулинарные шедевры! С уважением, администратор ресторана «Ласточка»
В принципе данный ресторан мне понравился, я пригласил девушку на романтический ужин и она была в восторге от блюд предоставленных нам шеф-поваром, особенно ей понравился десерт в виде тиррамису. Мне же больше по вкусу пришелся салат из морепродуктов. Хочу предупредить посетителей, что в пятницу вечером нужно заранее бронировать столик, потому что по факту все столики могут оказаться занятыми. Рядом с самим рестораном имеется удобная парковка.
Ресторан-Теплоход «Ласточка»
Добрый день, Владимир! Мы очень рады, что вы посетили Наш ресторан и Ваша вторая половинка осталась в восторге! Обязательно приходите к нам еще, что бы оценить вкус и других наших блюд! С уважением, администратор ресторана «Ласточка»
Владимир
Владимир ответил Ресторан-Теплоход «Ласточка»
Обязательно придем!
Рестораны для свиданий: места для влюбленных