8 (929) 983-22-41 8 (929) 983-22... — показать

8 (929) 983-22-41 8 (929) 983-22... — показать
+7 929 983-... +7 929 983-22-41 ещё
4.8 64 отзыва
Есть доставка

Про «Ресторан русской кухни Матрёшка»

Ресторан «Матрешка» - одно из гастрономических заведений Андрея Деллоса.

Оно было открыто в начале 2017 года и считается еще совсем молодым, но уже достаточно успешным, как и другие рестораны Деллоса.

Ресторан имеет 2 этажа. Здесь вы можете отведать тихоокеанскую сардинку под шубой, треску поморскую, грибную кашу, кулебяку под соусом из копченой сметаны. Также на ваш выбор будут представлены супы, овощные, мясные или сырные закуски, салаты, разнообразные десерты. Если вы устали от однообразия в еде, добро пожаловать в ресторан «Матрешка».

Винная карта ресторана включает в себя лучшие алкогольные напитки со всего мира. Также вы можете заказать морсы, чай или кофе.

Интерьер ресторана сочетает в себе модные тенденции дизайна и ненавязчивые мотивы старины. Многие элементы декора являются коллекционными и имеют большую историю.

Сотрудники ресторана, по большей части, титулованные специалисты. Многие имеют профессиональные награды. Они умело позаботятся о вас, создав нужную атмосферу и уют.

В ресторане «Матрешка» работает открытая кухня, есть антикварный камин. Отдыхайте здесь и любуйтесь на происходящее за окном через панорамные окна. Приходите в ресторан и вы непременно останетесь довольны.

Отзывы про Ресторан русской кухни Матрёшка (64)

4.8
Очень и очень рекомендую. Клиентоориентированно. Очень вкусно. Очень красиво. Уютно. Очень вежливо.
Начитавшись хороших отзывов решил и сам сходить в данный ресторан, на первый взгляд все отлично, разнообразное меню с изобилием русской кухни, вежливые официанты, красивый интерьер. Заказал салат и пожарскую котлету, время ожидание заказа длилось вечно. Блюда принесли не холодным, но оно было на грани. Вкусно, но впечатление подпортилось.
Всё было вкусно, по-домашнему. Повару респект! Отдельный плюс к карме за борщ!
Замечательное место! Приезжали родственники, решили сводить их сюда. Они в восторге, мы тоже! Очень вкусные блюда нашей кухни, повару отдельная благодарность
Хорошее место, хорошая кухня. Если бы мне не показали вход, блуждал бы дальше...
Замечательный ресторан. Очень приятный интерьер. Исключительная чистота. Ненавязчивая спокойная музыка. Отличное место для встречи с друзьями.
Отличный ресторан. Интересный интерьер, приветливый персонал. Готовят быстро и вкусно. Цены соответствуют качеству настоящего ресторана.
Хорошее место с приятной атмосферой и вежливым персоналом. Были здесь на завтраке и остались довольны
Ни разу не пожалели, что выбрали данный ресторан для празднования дня рождения в скромной компании. Расположение столов удобное, никто друг другу не мешал. К кухне не было никаких вопросов, все вкусно. Никто не ушел голодным и в плохом настроении.
Вкусно. Стильно. Интересно всё это посмотреть. Цены не кусаются. Блюда, в основном, русской кухни, как и заявлено. Рекомендую. Приду снова с удовольствием.
поражает интерьер и атмосфера. Удобно расположен и кухня невероятно вкусная)
блин, почему так вкусно! тренировка нах-фиг, обож - объелся на неделю в перед, причем считай за три копейки. место огонь, вернусь с семьей. очень приятна обстановка и еще раз просто восхитительные блюда!
Очень вкусный и не самый дорогой ресторан! Здесь вкусно быстро и не дорого!
Красивый ресторанчик, хорошее качественное обслуживание. Выбор вроде неплохой, но цены высокие!
Замечательное место с очень вкусной едой! Рекомендую!
Я была в этом ресторане впервые и мне очень понравилась кухня, а также понравился интерьер ресторана и хорошее обслуживание.
Прекрасное обслуживание в этом ресторане, официантка отлично справлялась со своей работой. Все блюда были вкусными, а их подача грамотной. Красивая посуда и сервировка стола порадовали, мы довольны нашим визитом сюда.
Очень вкусно готовят в этом ресторане. Красивая подача радует глаз, качество обслуживания на высоте и зал красиво оформлен.
Кухня и сервис в этом ресторане прекрасные, с удовольствием бываем тут время от времени.
Мы посещаем этот ресторан раз в неделю. Нам нравится вкусная еда и вежливое обслуживание.
Мне понравилась вкусная кухня, все хорошо, все отлично. Обслуживание на уровне.
Захотелось русской кухни, поэтому пришла сюда. Заказывала сом с перловкой, сырники, суп-лапшу куриный и кофе. Все очень понравилось, все было вкусным. Мы сидели с приятелем на веранде. Он фанат сырников. Интерьер мне понравился заведения, в самом заведении прохладно и меньше народа, чем на веранде. Все здесь на достойном уровне. Обслуживание официантов быстрое и внимательное.
В ресторане Матрешка была первый раз. Заказывали блюда, все понравилось, а особенно блинчики с крабом, с икрой, рыба. Официанты достаточно обходительные ребята, все что нужно было делали, объясняли, рассказывали. В ресторане все очень удобно, достаточно удобные диваны и удобное расположение столов.
Посещали этот ресторан 23 февраля и остались просто в восторге! У нас был прекрасный официант. Он, пожалуй, был самым лучшим официантом, который нам встречался. Мы с мужем очень просим поощрить этого молодого человека! Играла живая музыка, которая создавала прекрасную атмосферу. Из кухни запомнились большего всего пельмени с варениками, просто объедение. Также был вкусный квас и нежнейший медовик!
Отдыхали пару раз в этом заведении. Нам очень понравилось обслуживание. В других ресторанах официанты забывают о госте сразу после первого заказа, а тут персонал всегда подходит, интересуется все ли в порядке. Нарезка, правда, очень тонкая и ее нужно быстро съесть, чтобы она не успела засохнуть, нам очень понравились пирожки. В меню небольшой ассортимент, зато в заведении не шумно, можно спокойно пообщаться. В других ресторанах обычно очень громкая музыка, мешающая общению. Интерьер хороший, везде чисто и аккуратно. Теперь здесь хотим получить скидку!
Мы посещаем примерно раз в месяц ресторан Матрешка. Мне очень нравится русская кухня, готовят очень вкусно. Осетра приготовили очень хорошо. А обслуживание всегда на высшем уровне. Официант вежлив и внимателен. В ресторане очень уютная атмосфера и красивый интерьер.
Я была впервые в этом ресторане. Официантка помогла с выбором блюд и напитков по меню. Мне порекомендовали блюда из поросятины, которое было очень вкусное и коктейли, правда, уже не помню, как называются. Атмосфера была очень уютная, классный интерьер, антураж на российскую тематику и достаточно приглушенное освещение. Мне очень понравилось! Несмотря на то, что был праздник и много людей, блюда подавались достаточно быстро и персонал реагировал оперативно на пожелания клиентов.
Я уже не в первый раз посещаю этот ресторан, мне он очень нравится. Этим посещением я тоже довольна, всё было отлично. Мне очень нравится здесь качество обслуживания и еды. Персонал общался со мной уважительно, вежливо и приятно. Из блюд особенно хотелось бы выделить салат «Крабовый», заказываю его уже не в первый раз, он очень вкусный. А ещё здесь хороший интерьер и приятная обстановка. Я буду всем советовать это заведение.
В ресторане я бронировал столик. Мне особенно нравятся здесь завтраки, они очень вкусные. Обслуживание хорошее, официанты вежливые и работают быстро. В самом ресторане все отлично, комфортно и всегда чисто. Посещением я остался доволен.
Посещением остались довольны. Очень вкусные блюда. Официанты обслуживали шикарно, помогали с выбором блюд и напитков по меню. Атмосфера была очень приятная и уютная, нам подобрали стол, который исходил из наших предпочтений. В целом остались очень довольны.
Прихожу 2-3 раза в месяц. Нравится кухня в ресторане, особенно салаты и алкоголь. В этот раз заказывали "мимозу", шампанское и блины - все вкусно. Расположение ресторана очень удобное, приятный интерьер в русском стиле.
Мне понравилось хорошее обслуживание, обстановка приятная, очень вкусно все.
Мы впервые посещали этот ресторан, были рядом и решили заглянуть. Посещением ресторана я остался доволен. Из кухни мне очень понравился бараний бок с гречкой, было очень вкусно. Обслуживание персонала здесь хорошее. Заказы нам приносили оперативно, нареканий к официанту у меня нет. Когда снова будем в этом районе, то придём сюда ещё. Буду советовать это заведение своим друзьям, чтобы они тоже его посетили.
Обычно не сторонник традиционнго меню в ресторанах. Но тут очееень вкусно
В ресторане бываю редко, в этот раз заказывал утку, блины с крабом, салаты с крабом. К работе официанта замечаний нет, работал быстро, был внимателен, к сожалению, его имя не помню уже. Сервис хороший, приятный интерьер, чисто и уютно, Цены средние, доступные. Выбрал этот ресторан из-за близости местоположения к гостинице Киевская.
Мы часто приходим в этот ресторан. Нравится, что девочки нас сажают за стол, который мы просим. В последнее время готовить стали гораздо лучше, улучшилось качество блюд, но винегрет не понравился совсем. Обслуживание хорошее, я в целом всем довольна.
Мне понравилось хорошее обслуживание, вкусная еда и красивый интерьер ресторана.
Мне нравится этот ресторан. Все было прекрасно! Очень вкусная еда, меню интересное и неизбитое. Обслуживание очень хорошее.
Ресторан этот больше рассчитан на туристов, нет в нем душевности, уюта. Обслуживание хорошее, оперативное. Кухня неплохая, но бывает и лучше. В этом заведении мы были с моим гостем из-за границы, оно было пятым и последним пунктом в нашей гастрономической программе.
Я заказывал столик в этом ресторане для своих гостей. Они хотели попробовать русскую кухню и побывать в русском ресторане. Остались очень довольны посещением. Понравился сервис, вежливый персонал, сама еда. Интерьер очень хороший. Я работаю в гостинице на ресепшн и постоянно всем его рекомендую, считаю, это самый подходящий ресторан.
Нам очень понравилось обслуживание. Вежливый, приятный и общительный официант, часто к нам подходил, менял посуду, предлагал блюда. Ну прям очень понравился нам. Блюда вкусные. Администратор нас не встретил, мы сами сели за понравившийся нам столик. Как-то в обеденное время, мы попали на скидку и цена нас очень порадовала. Так как мы являемся постоянными клиентами, хотелось бы получить какую-то карту лояльности или скидку постоянного клиента. В целом, без скидок, цены здесь чуть выше среднего.
Мы бываем здесь часто. Обслуживание хорошее, блюда вкусные. Администратор приветливо встретила и провела к столику.
Была здесь дважды. Очень вкусная еда, в особенности мне понравились пельмени с говядиной, а подруга оценила настойку. Приятный интерьер, официанты дружелюбные, администратор встретила доброжелательно и провела нас к столику. Цена меня устроила.
Мне не понравилось, что не было в наличии десерта "Матрешка". Хотелось бы, чтобы официанты лучше знали винную карту. Также обслуживание было очень долгим.
Мне понравилась еда, комплименты от ресторана, прекрасное обслуживание, хорошая и приятная обстановка. Но единственное, в меню было не обозначено, что одно блюдо, которое я заказала, было с рисом. Но потом официанты извинились и преподнесли комплимент.
Хорошая кухня. Поели , все было очень вкусно. Персонал радушный. С удовольствием буду ужинать у вас еще и еще!!!
Вкусненько) мне понравилось у Вас, приду еще и не раз)
Вкусно. Это в принципе все, что хотелось бы написать. Просто пришел голодный, заказал, отведал и получил удовольствие. Отдельное спасибо за парковку и грибную кашу - мощь :)
Традиционная русская кухня. Кино "Иван Васильевич меняет профессию" смотрели? Вот как на царских столах, буженинка-осетринка-икорочка, мучное-овощное, в общем на любой вкус и кошелек. Вкусно, красиво, относительно недорого. Рекомендую.
Хороший ресторанчик. Кухня отличная. Вкусно и сытно.
Очень вкусно покушали, рекомендуем для ценителей русской кухни
накормили от души! мой любимый ресторан, меню оригинальное, и цены недорогие
Замечательное место с очень вкусной едой! От меня пять баллов!
Реально русская атмосфера, оень вкусная кухня и доброжелательный персонал! Всем рекомендую!
Внутри действительно все очень красиво, атмосфера приятная. Еда очень вкусная, стоит своих денег. Ходим не часто, но рекомендуем
Отличный ресторан с заслуженным олл инклюзив. Если у вас нету денег и вы хотите поесть вдоволь, если вы пришли не один (этот пункт очень важен), если вы любите развлечения и у вас много времени то идите сюда кушать. Мы как то с 8 однокурсниками пошли покушать но наели на 19 370 руб и решили что мы не обязаны платить видать это вино на нас так повлияло. В общем мы по одному слиняли, резко перейдя сперва в уборную а затем и перешли к выходу заведения. Для этого и нужна большая компания, т.к. одному быстро уйти из заведения сложновато. Спасибо что у вас такая планировка помещения позволительная. Обязательно еще придем и буду советовать вас своим коллегам! Даже думаю найти работу поближе к вам, что бы частенько кушать бесплатно.
хорошее местечко всем рекомендую, был там пару раз))
Понравилось все! Сервис и еда бесподобная.Меню позволяет удовлетворить самый изысканный вкус. В отношении обслуживающего персонала не чувствуешь себя в ресторане под прицелом, обслуживание профессиональное и незаметное для клиента.Отличное место как для двоих так и для большой компании.
Всё шикарно. Вкусно. Спасибо официанту Алексею и хостес Насте. Ресторан в целом - ШИКАРНЫЙ!!! СПАСИБО!!!
В ресторане Матрешка я чувствую себя как дома! Уют чувствуется во всем, начиная от гостеприимства администраторов и заканчивая красивейшим оформлением блюд. Интерьер также расслабляет – не чувствуется пафоса и помпезности, однако при этом появляется чувство, будто вы попадаете во дворец к какому-то древнему правителю. Если хочется провести время с друзьями или семьей, то мы часто идем сюда. В меню есть из чего выбирать, так что позиции не надоедают.
Первый раз был в Москве со своей девушкой, решили по дороге в хостел заехать в это заведение. Сами очень любим традиционную русскую кухню, поэтому решили, что грех не посетить ресторан с таким громким названием. Обстановка внутри царит необычная, интерьер безумно впечатляет. Официанты приятные, понимают с полуслова, благодаря чему обслуживание весьма быстрое. Меню разнообразное, а цены достаточно приличные.
В Матрешку водил мой молодой человек , приезжала к нему в Москву , отмечали дату два года вместе , это было 3 сентября . Место очень понравилось !! Стол был забронирован заранее , нас проводили к нему на входе . Интерьер понравился , я не особо разбираюсь в этом но было уютно и спокойно . Из меню запомнился десерт торт Прага , очень нежный и легкий вкус .
Был в командировке, в выходные сходили с коллегами в Матрешку. Попали под сезон лисичек - заказал кролика с приправой, лисичками и пюре, фирменный салат Матрешка, и пару бокалов светлого. Конечно нужно было брать вино, но уж очень сильно захотелось пиво. Едой и сервисом остался доволен, чек вышел в районе 2-3 тысяч. Для ресторана такого уровня в рамках нормы. Скорее всего ещё вернусь к вам, когда поеду вновь в Москву.
Для меня "Матрешка" стала показателем того, как слаженно люди умеют работать в команде. Официанты всегда приветливые, знают меню (в том числе и состав блюд) и не выглядят высокомерно. Повара стараются на славу – могу сказать только «вкусно» об испробованных блюдах. Это заведение может быть примером для многих московских ресторанов. При этом ценник не завышен, обычно получается 1.5-2 тысячи на человека.
Ресторан русской кухни Матрёшка на карте