8 (929) 983-22-41 8 (929) 983-22... — показать

Ресторан русской кухни Матрёшка - отзывы

8 (929) 983-22-41 8 (929) 983-22... — показать
+7 929 983-... +7 929 983-22-41 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан русской кухни Матрёшка»

Ресторан «Матрешка» - одно из гастрономических заведений Андрея Деллоса.

Оно было открыто в начале 2017 года и считается еще совсем молодым, но уже достаточно успешным, как и другие рестораны Деллоса.

Ресторан имеет 2 этажа. Здесь вы можете отведать тихоокеанскую сардинку под шубой, треску поморскую, грибную кашу, кулебяку под соусом из копченой сметаны. Также на ваш выбор будут представлены супы, овощные, мясные или сырные закуски, салаты, разнообразные десерты. Если вы устали от однообразия в еде, добро пожаловать в ресторан «Матрешка».

Винная карта ресторана включает в себя лучшие алкогольные напитки со всего мира. Также вы можете заказать морсы, чай или кофе.

Интерьер ресторана сочетает в себе модные тенденции дизайна и ненавязчивые мотивы старины. Многие элементы декора являются коллекционными и имеют большую историю.

Сотрудники ресторана, по большей части, титулованные специалисты. Многие имеют профессиональные награды. Они умело позаботятся о вас, создав нужную атмосферу и уют.

В ресторане «Матрешка» работает открытая кухня, есть антикварный камин. Отдыхайте здесь и любуйтесь на происходящее за окном через панорамные окна. Приходите в ресторан и вы непременно останетесь довольны.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Ресторан русской кухни Матрёшка (15)

4.9
Замечательное место с очень вкусной едой! Рекомендую!
Обычно не сторонник традиционнго меню в ресторанах. Но тут очееень вкусно
Хорошая кухня. Поели , все было очень вкусно. Персонал радушный. С удовольствием буду ужинать у вас еще и еще!!!
Вкусненько) мне понравилось у Вас, приду еще и не раз)
Вкусно. Это в принципе все, что хотелось бы написать. Просто пришел голодный, заказал, отведал и получил удовольствие. Отдельное спасибо за парковку и грибную кашу - мощь :)
Традиционная русская кухня. Кино "Иван Васильевич меняет профессию" смотрели? Вот как на царских столах, буженинка-осетринка-икорочка, мучное-овощное, в общем на любой вкус и кошелек. Вкусно, красиво, относительно недорого. Рекомендую.
Хороший ресторанчик. Кухня отличная. Вкусно и сытно.
Очень вкусно покушали, рекомендуем для ценителей русской кухни
накормили от души! мой любимый ресторан, меню оригинальное, и цены недорогие
Замечательное место с очень вкусной едой! От меня пять баллов!
Реально русская атмосфера, оень вкусная кухня и доброжелательный персонал! Всем рекомендую!
Внутри действительно все очень красиво, атмосфера приятная. Еда очень вкусная, стоит своих денег. Ходим не часто, но рекомендуем
Отличный ресторан с заслуженным олл инклюзив. Если у вас нету денег и вы хотите поесть вдоволь, если вы пришли не один (этот пункт очень важен), если вы любите развлечения и у вас много времени то идите сюда кушать. Мы как то с 8 однокурсниками пошли покушать но наели на 19 370 руб и решили что мы не обязаны платить видать это вино на нас так повлияло. В общем мы по одному слиняли, резко перейдя сперва в уборную а затем и перешли к выходу заведения. Для этого и нужна большая компания, т.к. одному быстро уйти из заведения сложновато. Спасибо что у вас такая планировка помещения позволительная. Обязательно еще придем и буду советовать вас своим коллегам! Даже думаю найти работу поближе к вам, что бы частенько кушать бесплатно.
хорошее местечко всем рекомендую, был там пару раз))
Понравилось все! Сервис и еда бесподобная.Меню позволяет удовлетворить самый изысканный вкус. В отношении обслуживающего персонала не чувствуешь себя в ресторане под прицелом, обслуживание профессиональное и незаметное для клиента.Отличное место как для двоих так и для большой компании.
Ресторан русской кухни Матрёшка на карте