8 (499) 707-07-088 (499) 707-07... — показать

Ресторан "На Шаболовке" & Гастропаб 31

8 (499) 707-07-088 (499) 707-07... — показать

Про «Ресторан "На Шаболовке" & Гастропаб 31»

Ресторан «На Шаболовке» - место с непревзойденной кухней и высококачественным обслуживанием, где лучше всего устроить семейный ужин или деловую встречу.

ГастроПаб 31 - шумный бар, где можно посмотреть спортивные матчи и выпить пару-тройку бокалов пива с друзьями.

Ресторан на Шаболовке - собрал все три стиля в одном заведении, расположившись в историческом центре Москвы. Это как дом, куда хочется возвращаться в любом настроении и где каждый всегда найдет для себя то, что ему понравится.

Бронирование столиков

Отзывы про Ресторан "На Шаболовке" & Гастропаб 31 (55)

Отличное место для вечера с друзьями, частенько бываем)
Нормально поели. Кухня приемлемая, бывает и хуже. Интерьер в порядке, всё чисто.
Шикарная кухня и отличная обстановка. Хорошее место для празднования различных мероприятий
Часто заходим посидеть с подругами, вкусно и уютно, люди приятные работают, а что еще надо)
кухня выше всяких похвал, очень вкусно, расположение неплохое, в принципе достаточно уютно
В этом ресторане праздновали юбилей. Обслуживание и еда понравились. Все хорошо. Будем приходить сюда еще.
Вкусная кухня. Все понравилось) Еще хочу вернуться.
Очень хорошее заведение, ничего не скажу.... но посещая такое место, хочется чтобы все было в соответствии "цена-качество", а самое главное - ВКУС. Вот так и не поняла что же за шашлык из телятины был - обугленные куски, которые забыли просто напросто замариновать. Все же прекрасно понимают каким должен быть шашлык по вкусу, если вы его подаёте на тонком лаваше, ещё и лук выложив . Итог - мясо со вкусом мяса(соль и маринад отсутствовали) Лук - пресный. Не вкусно. :(
Мне очень понравился ресторан! Удобно расположен территориально! Огромный выбор блюд как для тех, кто предпочитает лёгкие спиртные напитки, так и для любителей более тяжелой артиллерии! Очень много мясных, рыбных блюд, морепродуктов... Приятное обслуживание и музыкальный аккомпанемент :) в заведении несколько залов с более помпезной и демократичной свойской атмосферой паба... все очень вкусно, красиво и изысканно!!!
Очень уютный и красивый ресторан любящий работу персонал и разнообразное меню очень вкусно готовят и качественно подают спасибо вам в следующий раз опять к вам.
Хороший ресторан прекрасный интерьер, чувствуется уют, хорошее меню и ответственный персонал
Очень вкусная кухня и приятная обстановка хороший ресторанчик
Хороший ресторанчик, но дорогая ценовая политика. Нечасто хожу.
Ресторан конечно не для бедных, но он того стоит. Обслуживание на высоте, много редких но вкусных блюд в меню. Приятный интерьер, не яркий свет. В общем находится там приятно. Идеальный ресторан для свиданий с любимой девушкой.
Скажу просто и ясно. Красиво, вкусно и удобно. Хороший персонал и обслуживание.
Отдыхали с друзьями,отличный ресторан, еда очень вкусная,напитки тоже,обслуживание на высшем уровне.
Бывал один раз но хочется по чаще . Богатый выбор но цены чуть кусаются , но обслуживание шикарно , блюда отличные , напитков много на любой вкус . Хочу еще побывать уже с компанией .
Отмечал там День Рождения, все на высоте, ценник не супер высокий, а еда и напитки на высоте, короче, так держать!
Вкусно,и подача блюд быстрая)Цены не маленькие,но оно того стоит)
Отдыхали в этом заведении с друзьями, очень понравилось обслуживание и еда, необычный интерьер и тематика, но все в этом месте гармонично переплетено друг с другом!
Обед супергероя

Обед супергероя