8 (916) 695-53-308 (916) 695-53... — показать

8 (916) 695-53-308 (916) 695-53... — показать
+7 916 695-...+7 916 695-53-30 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 209
Район: Свиблово

Про «Реставрационная мастерская Виктора Морозова»

Реставрационная мастерская Виктора Морозова предоставляет весь спектр услуг по ремонту и реставрации мебели: реставрация антикварной мебели, золочение, восстановление лакокрасочных покрытий, реставрация деревянной мебели, реставрация мягкой мебели, реставрация икон, изготовление предметов интерьера на заказ, реставрация старой мебели.
Наши мастера отличаются знанием множества приемов по восстановлению предметов старины. Это ремесло подкрепляется их обширными знаниями в области истории искусства. В любой момент Вы можете получить грамотную консультацию. Вас приятно удивит спектр предлагаемых услуг: от тончайшей работы по восстановлению старинных икон до филигранной работы по возрождению предметов интерьера.

Ремонт и реставрация мебели 2
Покраска мебели
Ремонт мебели
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт диванов

Отзывы про Реставрационная мастерская Виктора Морозова (3)

Мы очень довольны выполненной работой. В конце января 2015 мы отдали в реставрацию книжный шкаф 19 века. Получили шкаф в оговоренные сроки в отличном состоянии. Все наши пожелания были встречены с пониманием и выполнены. Мы благодарим Павла Николаевича и Алексея Михайловича за отличную работу.

У нас еще есть предметы для реставрации, и мы обязательно обратимся в мастерскую Виктора Морозова.
Отдавали в мастерскую старинное кресло, отреставрировали отлично, сохранили характер вещи и убрали все повреждения. Еще и на сайте вели постоянный отчет о проделанной работе.
Будем рады помочь вам восстановить старинную вещь. Мастера Виктора Морозова относятся к каждой принесенной вещи с уважением и трепетностью, с душой воссоздают характер и настроение тех лет, в которые родилось изделие. Ведь каждая вещь, по мнению умельцев из мастерской Виктора Морозова, cтаринные предметы мебели — зеркало и столы, кресла и комоды, серванты и буфеты на протяжении многих десятилетий, а то и столетий поглощали энергетику своих владельцев и, несомненно, привносят ее в современную жизнь.

Частые вопросы про Реставрационная мастерская Виктора Морозова

Как узнать график работы Реставрационная мастерская Виктора Морозова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 695-53-30

Реставрационная мастерская Виктора Морозова находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 209
1 этаж.

Реставрационная мастерская Виктора Морозова на карте