8 (495) 627-68-74 8 (495) 627-68... — показать

Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 21
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Школа Restcompany на улице Новый Арбат (6)

Огромное спасибо за знания и помощь в трудоустройстве! Курсы Restcompany – must have для каждого в нашем профессиональном сообществе. Понятно рассказывают, только реально нужные и полезные вещи. Без воды. Без рекламы или другой ерунды. Потом практика – все можно спросить, подробно объясняют. Очень хорошая учебная платформа для новичков.
После курсов в Restcompany в очередной раз порадовалась, что удачно выбрала профессию! Душевная атмосфера, возможность влиться я в профессиональную среду, научиться новому, показать себя в деле! Учебы прошла на одном дыхании, очень быстро, даже теперь немного жаль. Но… всегда есть повод вернуться и совершенствоваться в профессии и дальше!
Прослушала курс для барменов. Тот случай, когда учеба не только полезная, но очень интересная! Причем школа Restcompany учит мыслить шире, поэтому собираюсь к вам на учебу снова – на этот раз на курс менеджера-бара.
Круто! Интересно! Экспертно! Очень понравилось! Прослушала курс менеджера-бара и после практики от Restcompany готова к боевому крещению! Конечно благодаря многочасовой практике. Плюс – новые знакомства в профессиональном сообществе. А это очень много значит.
Прошел курсы для официантов. Понравилось, что все показывается в деле. На деле все понятнее, чем на словах. Плюс – проникаешься атмосферой респектабельного заведения. Это особенно важно для новичков.
Очень крутые курсы барменов! Рекомендую всем, кто хочет стать специалистом в своем профиле, а не просто выучить состав коктейлей.
Школа Restcompany на улице Новый Арбат на карте