8 (495) 120-77-828 (495) 120-77... — показать

Restet (крем от псориаза)

8 (495) 120-77-828 (495) 120-77... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-77-82 ещё
г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 12А стр 4
Ботанический Сад,
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный

Про «Restet (крем от псориаза)»

Сейчас тому, как выглядит человек, уделяется немало внимания, и в связи с этим было разработано множество специальных процедур: маникюр и педикюр, эпиляция, стрижка и укладка волос, а помимо этого, услуги стилистов, которые помогают подобрать одежду и макияж для благозвучного образа. Салон Restet (крем от псориаза) (оценка в нашем каталоге — 4.5) — это салон, в котором специалисты готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

Вы уже пользовались услугами данной компании? В таком случае вы можете поделиться отзывом. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и поможет руководству увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 12А стр 4, ближайшая станция метро — Улица Сергея Эйзенштейна.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 120-77-82. Ознакомиться с организацией можно на restet.ru

Отзывы про Restet (крем от псориаза) (9)

4.6
рестет вернулся, очень рада, только он мне помогал, да цена конечно дорогая, но результат стоит каждой копеечки!
Отзывы заказные... иначе как люди, которые купили ваш крем ходят в одну стоматологию или пользовались услугами одного прораба! Отстой...
Где то 3 месяца назад наткнулся в интернете на чье то сообщение об этом креме, зацепило, начал узнавать, потом сделал пробный заказ - дневной и ночной крем заказал, заметив явный прогресс в регенерации кожи, заказал уже больше, так как проблемных зон у меня на теле много было. Да, действительно было. Теперь, я лишь изредка кое где мажусь этим кремом, а так его изначального действия вполне хватает, чтобы кожа была в порядке.
У меня уже давно псориаз на голове, что только не пробовала, чем только не лечила, разными лекарственными средствами, а помог крем Restet. Очень эффективный и без проблем смогла заказать его на сайте. Цена конечно не дешевая, но для меня главное от крема положительный эффект, бляшки исчезли и перестали чесаться. Буду обязательно еще заказывать.
Как же меня замучил псориаз на голове, что только не пробовал. Помогало но очень не надолго. Вот недавно воспользовался кремом рестет. Да крем не самый дешевый, но мне реально он стал помогать избавиться от этой болячки. Конечно до конца он ее не вылечивает, но нет раздражения и шелушения. Единственно с доставкой чуток задержали, ну а в целом я покупкой очень доволен. Так что я рекомендую!

Частые вопросы про Restet (крем от псориаза)

Как узнать график работы Restet (крем от псориаза) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-77-82

Restet (крем от псориаза) находится по адресу г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 12А стр 4.

Restet (крем от псориаза) на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход