8 (499) 409-23-158 (499) 409-23... — показать

RestoCross Catering

8 (499) 409-23-158 (499) 409-23... — показать

Про «RestoCross Catering»

Компания RestoCross является одним из ведущих лидеров среди кейтеринговых компаний России.
В нашем арсенале богатейший многолетний опыт совершенствования в кулинарном искусстве. Наши шеф-повара - обладатели высших наград и титулов. В нашем портфолио крупнейшие развлекательные, спортивные и деловые мероприятия на территории Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.
Мы стремимся удивлять наших гостей и вызывать у них восторг не только от качественного исполнения блюд, но и от искусного администрирования мероприятий. Управление и контроль являются не менее важным в сфере выездного ресторанного обслуживания, чем кулинарное искусство.
RestoCross - это вкус, стиль, творчество и компромисс.
В этих 4 ключевых словах заключены основные приоритеты нашей компании.
С нами все детали и мелочи не останутся без внимания, вы получите высший уровень сервиса по лучшей цене. RestoCross - это оптимальный выбор!

Банкетный зал
Для проведения свадьбы
Комната для курения

Отзывы про RestoCross Catering (1)

У сестры была свадьба на 150 персон в ноябре,заказали велком и банкет в этой компании.Очень довольны! Высокопрофессиональный менеджер, хороший уровень обслуживания, а главное-вкусная и красиво поданная еда. Рекомендую!
RestoCross Catering на карте
Секреты успешного ремонта