8 (495) 151-27-408 (495) 151-27... — показать

Пицца
Мучные блюда
Горячие блюда
Горячие блюда из мяса
Горячие блюда из мяса и птицы
Горячие блюда из рыбы и морепродуктов
Шашлыки из мяса
Гарниры
Соусы
Хлеб
Специальное предложение от шеф-повара
Бой посуды и порча имущества

Отзывы про Ресторан Абица (15)

В этот ресторан я приглашал своих гостей, и мы остались довольны визитом. Нас встретили приветливо на входе, официанты весь вечер были внимательны, кухня отличная. Планирую посещать это место в будущем, потому что заведение действительно достойное.
Это как дом. Была не раз с детками и с друзьями. Праздновали новый год. Все супер. Еда отменная. Остановка приятная домашняя европейская. Ушли с подарками. Потом отмечала день рождения. Хочу отметить нашу супер администратора Гулю. Менеджер от бога. Ещё не раз вернёмся если нас встретит Гуля, натик, Марика. До новых встреч Друзья. Советую всем посетить и вы сюда не раз вернётесь.
Был в этом ресторане на свое день рождения, очень понравился интерьер ресторана, персонал и обслуживание, еда очень вкусная и по ценовой категории в рамках разумного. В этом ресторане можно собраться большой компанией и отдохнуть "как дома". Живая музыка не оставила нас равнодушными, очень крутой певец, получилось даже спеть дуэтом) Отдельное спасибо нужно сказать менеджеру Гуле и официантом которые нас обслуживали и помогали провести праздник Вернусь сюда ещё не раз, обязательно буду советовать своим друзьям и близким
Очень хороший ресторан, советую всем. Дружелюбные официанты,обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная! Ждали не долго.
Хотелось бы рассказать про этот чудесный ресторан. Праздновали день рождение, не пожалели , что пришли! Очень хороший ресторан, еда на высоте, особенно хотелось бы отметить официантов, они тут очень дружелюбны и разговорчивы, в общем работают на уроне!
Ходили с друзьями.Все понравилось.Еда очень вкусная и цены приятные , официанты доброжелательные , приятная музыка и в целом атмосфера
Прошу удалить мой отзыв, так как конфликтная ситуация была рассмотрена рестораном, и все мои претензии разрешены! Спасибо!
30 марта отмечали мой юбилей. Столики бронировала чуть ли не за месяц.Лично приезжала несколько раз, что бы уточнить все с меню. Банкет был заказан на 30 чел. Булочек собственного производства было подано 20... 10 пришлось дозаказывать за доп. оплату. Было мне обещано, что колонки в сторону нашего стола будут выключены. Но... не тут то было... Тостов и поздравлений мной услышано не было, к сожалению...Когда принесли счет- оказалось, что в счет вошли какие непонятные 10 процентов от общей суммы счета, которые ни разу не были озвучены при моем общении с менеджером.При попытке выяснить, откуда эти цифры нарисовались -внятного ответа получено не было.... Итоговая сумма на чеке была написана от руки, а не пропечатана.Никогда больше не пойду в ресторан Абица и НИКОГДА не посоветую друзьям и знакомым!!!
В этом ресторане отмечаем все праздники. Мне нравится обслуживание в этом заведении, официанты обслуживают хорошо. Кухня отличная, в этот раз роллы заказывали, вкусные. Музыку включают, к сожалению, не танцевальную, танцевальную приходится заказывать каждый раз.
Была сегодня в ресторане абица уютный семейный ресторан очень понравилось 👍персонал внимательный все супер приду ещё 💃 хочу выделить гулю солнечного добро человечка побольше такого персонала
Были недавно в этом ресторане, сидели компанией, отмечали День Рождения. Могу сказать, что персонал отработал на 100 процентов, кухня и цены нас очень порадовали. Очень уютная атмосфера, будем заходить сюда чаще👍🏽
Отличный ресторан ,три дня тут на 8 марта гуляли с родными и друзьями ,очень душевно,вкусно,отличная душевная живая музыка,классные профи певица и певец,красивый интерьер ,вкусная кухня,внимательный персонал!Проводим теперь здесь периодически вечера с друзьями и родными.Спасибо администрации за душевность, вкусность ,комфорт и понимание.
Ресторан Абица класное заведение для семейного отдыха, рекомендую всем, низкие цены, вкусная еда, хорошая Музыка. 👍
Проводили банкет в ресторане "Абица" обслуживание на высшем уровне! Кухня восхитительна, особенно шашлык! Выражаю огромную благодарность всему персоналу, поварам. Особенно хотелось бы отметить Анастасию, Гулю и бармена Антона! Очень обходительны,чувствовали себя у вас как дома! Большое спасибо)
Ужасно не компетентны администраторы в этом заведении толком не отвечают на вопрос поставленный клиентом,о предстоящих выступлениях исполнителях.Жуть