8 (495) 603-77-128 (495) 603-77... — показать

Район: Гольяново
Округ: Восточный
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Анненфельд на Щёлковской»

Отдохнуть от городской суеты, расслабиться с друзьями за бокалом пива приглашает ресторан «Анненфельд» на метро «Щёлковская». Уютная атмосфера, стильный дизайн, удобное расположение, качественный сервис, вежливый персонал, доступные цены – все это вы найдете у нас.

В ресторане представлено меню русской, азербайджанской и европейской кухонь. У нас вы сможете насладиться различными блюдами, заказать супы, закуски, блюда из мяса и рыбы. Для вашего удобства действует доставка в офис или на дом.

В барной карте вы найдете широкий выбор пенного напитка, алкогольные и безалкогольные коктейли.

Ресторан прекрасно подойдет для любого мероприятия – свадьбы, детского праздника, юбилея или дня рождения. Мы поможем вам в организации и оформлении банкетного зала, который вмещает до 180 гостей, найдем ведущего, фотографа и музыкантов.

На официальном сайте ресторана вы найдете подробное меню, ознакомитесь с ценами, сможете найти отзывы клиентов и фотографии нашего заведения. Действует предварительное бронирование столов по телефону.

Ресторан «Анненфельд» работает ежедневно без перерывов и выходных. Приходите к нам, чтобы приятно провести время в непринужденной обстановке!

Музыка 2
Для детей
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Показать все 22

Отзывы про Ресторан Анненфельд на Щёлковской (2)

Отличное место, для хорошего время проведения отдыха.
Отличная кухня, вежливый персонал. Очень нравится это заведение!

Реквизиты организации

Полное наименование: