8 (495) 409-25-108 (495) 409-25... — показать

Ресторан-банкетный зал Очаг в Балашихе

8 (495) 409-25-108 (495) 409-25... — показать
+7 495 409-...+7 495 409-25-10 ещё
Московская обл, г Балашиха, ш Леоновское, д 1

Про «Ресторан-банкетный зал Очаг в Балашихе»

Ресторан-банкетный зал «Очаг» в Балашихе — это авторский интерьер, непринужденная атмосфера, обслуживание на уровне лучших заведений столицы, большой ассортимент блюд и напитков, приемлемые цены. В ресторане гости смогут провести время в кругу друзей и семьи, отметить день рождения, юбилей, годовщину, свадьбу. Администраторы ресторана возьмут на себя все организационные моменты и сделают все возможное, чтобы гости насладились вечером, проведенным в стенах данного заведения.

Шеф-повар ресторана — это профессионал с большим опытом работы, использующий в работе свежие и натуральные продукты, создающий настоящие шедевры и покоряющий сердца даже самых взыскательных посетителей вкусовыми решениями и фирменной подачей. В ресторане гости смогут отведать блюда итальянской, авторской, русской, грузинской кухни, а также попробовать напитки из обширной барной карты, в которой собраны различные сорта вин.

Ресторан-банкетный зал «Очаг» работает ежедневно и рекомендует гостям предварительно забронировать стол. Уточнить интересующую информацию посетители смогут по телефону, связавшись с администраторами заведения. В ресторане проводятся различные акции, а для постоянных клиентов разработана система скидок.

Доставка 2

Кисломолочные продукты
Салаты
Горячие закуски
Первые блюда
Блюда из рыбы и морепродуктов
Блюда из мяса и птицы
Пиво разливное
Закуски к пиву
Винная карта
Кальян
Стоимость боя, лома, утраты посуды, приборов и инвентаря

Отзывы про Ресторан-банкетный зал Очаг в Балашихе (17)

Все отлично. Нам понравилось обслуживание, очень гостеприимно встретили, хорошо работали официанты. Уютная атмосфера и вкусная еда.
Хочу сказать спасибо за организацию Дня Рождения. время подачи как обговаривалось, вкусно, порции большие. Гости довольны и слава Богу. Потанцевали, попели в караоке. Обязательно вернёмся
Мы провели не забываемый день в нашей жизни в ресторане, день нашей свадьбы! Очень прекрасная директор которая помогла составить меню банкета, ни чего лишнего все понравилось, вкусные блюда, большие порции, красиво украшены, хорошая подача официантов все горячее, быстрая замена блюд, удобный зал, все чисто скатерти, бокалы тарелки и. Т. Д.. Очень понравилось всем даже привередливым нашим гостям ресторан супер рекомендуем!!!
Отличный ресторан! Вежливый и внимательный персонал, очень вкусная и достойная кухня! Однозначно рекомендую !
Отмечали свадьбу в этом ресторане. Несмотря на то, что было очень много народу, еду подавали горячей и вкусной, особенно порадовали кутабы с сыром, это такой Кавказский чебурек. Шашлык выносили красиво и мясо было сочное. Единственное, у нас осталось много еды, так как порции достаточно большие, но нам все завернули с собой. На соседний банкет очень эффектно выносили торт и мы пожалели, что не заказали тоже. Понравилось, вернёмся теперь уже на бабушкин юбилей)))
Хотим выразить огромную благодарность всем работникам данного ресторана за великолепную еду и отличное обслуживание. Отдельное спасибо администратору ресторана Валерии за организацию нашего свадебного вечера
Вкусная еда и хорошее обслуживание, иногда заходим посидеть с друзьями так как живем недалеко и хочется побаловать себя чем то вкусненьким.
Хорошее место! Несколько раз отдыхали там с друзьями и семьёй! Очень вкусная кухня, приветливый персонал! Отличная живая музыка! Рекомендую!
Несколько раз были в этом ресторане с друзьями, очень приличное место. Вежливый персонал и вкусная еда.
Прекрасный ресторан,уютная обстановка,отличная кухня.Всё очень вкусно,доступные цены.Отличное обслуживание.Отдельная благодарность администрации ресторана Валерии и Низами.Всем рекамендую провести своё торжество в этом ресторане.Также можно посидеть семьёй,послушать музыку,потанцевать .
Часто заходим днем, обычно заказываем хинкали и морс. Всегда все свежее и вкусное, а днем ещё дают скидку 20 процентов
Пришли посидеть с детьми и были приятно удивлены отношением к детям. Есть детские стульчики для маленьких, детский уголок, игрушки, конструктор, железная дорога раскраски и можно спокойно посидеть пока дети играют
Отмечали день рождения. Порадовала кухня и очень хороший певец.обязательно внрнемся
Я был в этом заведении,очень уютно,комфортно, и музыка там человеку дает душевное расслабленние, и готовят очень вкусно , и оперативность у них в том что еда подается во время, все свежее и обалденно )
Праздновали свадьбу в данном ресторане 14.07.2017г. И мы и гости были очень довольны, на следующий день обменивались впечатлениями. Все говорили про изумительно вкусную рыбу и просто чудесный шашлык!Ах, какой был молодой картофель на мангале ... 😌 Еды было ооочень много, гости не успевели с ней "расправиться". Все блюда, как и было обещано, были красиво оформлены и бесподобны на вкус.Бедные официанты еле еле умещали тарелки с новыми блюдами на столах. Домой как и было обещано нам сложили все что не успели съесть, да так что пришлось раздавать гостям. Ни к еде ни к персоналу претензий нет. Огромное человеческое спасибо и терпения вам ребята!Официанты всегда вовремя заменяли пустые тарелки и бутылки, не было необходимости куда-то бегать и кого-то искать. Всегда на чеку 😉, всегда готовы помочь. Как говорится: “любой каприз”. Кстати, наши хорошие друзья решили праздновать свадьбу именно в этом ресторане!
Мы праздновали юбилей мужа в ресторане "Очаг". Все было великолепно. Красиво декорирован, сервирован стол. Все закуски и блюда выглядели эстетически красиво и были очень вкусные. Персонал вежлив и учтив. Большим плюсом было то, что нам разрешили принести с собой алкогольные и безалкогольные напитки. Мы и наши гости остались очень довольны. Большое спасибо вам за прекрасный праздник.!
Ресторан очень и очень понравился. Отмечали тетин юбилей, все было привосходно- меню, обслуживание... И девушка пела великолепно!