Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Вегетарианские рестораны в Москве

Ресторан-бар 25:45

Россия, г Москва, ул Садовая Б., д 5
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Ресторан-бар 25:45»

Ресторан-бар «25:45» на Большой Садовой улице — это изысканный интерьер и ультрасовременный дизайн, ассортимент блюд японской, вегетарианской, европейской и американской кухни, обслуживание на уровне лучших европейских ресторанов, приемлемые цены.

В ресторане клиенты смогут расслабиться после трудовых будней и отдохнуть от суеты большого города, провести отличное время в компании друзей, родных, забыть о насущных делах и полностью погрузиться в атмосферу комфорта, уюта.

В ресторане гостям предлагается организовать банкет. Администратор и шеф-повар ресторана помогут клиентам определиться с меню, украсить зал, а также, для удобства клиентов, заведение предлагает современное звуковое оборудование, высокоскоростной интернет, плазменную панель для просмотра слайд-шоу. Любое событие, будь то свадьба, день рождения, юбилей, годовщина или корпоратив запомниться гостям и оставит в памяти только положительные эмоции.

Персонал ресторана ценит клиентов и старается воплотить в реальность все задумки гостей. В ресторане действуют различные акции, а для удобства клиентов рекомендуется заранее забронировать стол. Задать интересующие вопросы можно по телефону, связавшись с администраторами ресторана.

Ресторан-бар «25:45» рад видеть гостей ежедневно.

Доставка 1
Самовывоз
Музыка 3
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар

Отзывы про Ресторан-бар 25:45 (4)

Понравилась еда, заказывала роллы, как надо👌 Вообще место уютное, собраться девочками, посидеть, поболтать, самое то! Спасибо.
Мне очень понравилось тут. Пришла сюда отдохнуть с подругами. Хорошо посидели, все было отлично. Кухня вкусная, по цене тоже все приятно
Хорошее заведение. Кухня вкусная, барная карты приличная. Персонал дружелюбный. Ребята официанты могут помочь с выбором и прочим.
Хорошее заведение, приятная атмосфера и приветливый персонал. Контингент приличный. Понравилась кухня, и живая музыка.
Ресторан-бар 25:45 на карте