8 (495) 106-40-798 (495) 106-40... — показать

Ресторан-бар 25:45 на Большой Садовой улице

8 (495) 106-40-798 (495) 106-40... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-40-79 ещё

Про «Ресторан-бар 25:45 на Большой Садовой улице»

Ресторан-бар «25:45» на Большой Садовой улице — это изысканный интерьер и ультрасовременный дизайн, ассортимент блюд японской, вегетарианской, европейской и американской кухни, обслуживание на уровне лучших европейских ресторанов, приемлемые цены.

В ресторане клиенты смогут расслабиться после трудовых будней и отдохнуть от суеты большого города, провести отличное время в компании друзей, родных, забыть о насущных делах и полностью погрузиться в атмосферу комфорта, уюта.

В ресторане гостям предлагается организовать банкет. Администратор и шеф-повар ресторана помогут клиентам определиться с меню, украсить зал, а также, для удобства клиентов, заведение предлагает современное звуковое оборудование, высокоскоростной интернет, плазменную панель для просмотра слайд-шоу. Любое событие, будь то свадьба, день рождения, юбилей, годовщина или корпоратив запомниться гостям и оставит в памяти только положительные эмоции.

Персонал ресторана ценит клиентов и старается воплотить в реальность все задумки гостей. В ресторане действуют различные акции, а для удобства клиентов рекомендуется заранее забронировать стол. Задать интересующие вопросы можно по телефону, связавшись с администраторами ресторана.

Ресторан-бар «25:45» рад видеть гостей ежедневно.

Доставка 1

Лосось и сливочный cыp490 руб. за 210 гр
Овощной салат (Вегетарианское блюдо)390 руб. за 250 гр
Горячие закуски
Hot appetizers
Морепродукты на гриле с чиабаттой и салатом из свежих листьев1590 руб. за 430 гр
Пивной сет для друзей (Острое блюдо)1980 руб. за 1100 гр
Роллы
Десерты
салаты
супы

Отзывы про Ресторан-бар 25:45 на Большой Садовой улице (5)

Я была впервые в этом ресторане, отмечала свой день рождения, бронировала VIP-комнату. Хотела бы отметить то, что мне особенно понравилось: приветливый персонал, отзывчивый администратор, красивый дизайн, уютная обстановка.
Ресторан мы посещаем раз в три месяца, очень довольны обстановкой, в помещении уютно, красиво. Понравился диджей, была хорошая музыка. Официанты быстро обслуживали. Кальяны мы не приветствуем, не заказывали, а еда очень вкусная, качественная. Цены вполне приемлемые. Мы очень довольны посещением.
Мне понравилась вкусная еда и хорошее обслуживание персонала, понравился шашлык и оригинальные салаты. Единственное у напитков очень высокая цена, я заказала вино и заплатила за него 2000 рублей, и оно было невкусное.
Мы в баре были впервые. Над нашим столиком сильно дуло, была проблема с вентиляцией, не сразу смогли ее устранить. Слишком громкие басы звучали в музыке, не совсем комфортно разговаривать, но это не сильно критично. Но в целом все хорошо обслуживание, бар.
Мы были раза четыре в этом ресторане, всё понравилось, обстановка, музыка, постоянно разные группы выступают, есть диджей. Вкусные блюда, хороший кальян.