8 (929) 672-48-53 8 (929) 672-48... — показать

8 (929) 672-48-53 8 (929) 672-48... — показать
+7 929 672-... +7 929 672-48-53 ещё
Круглосуточно

Про «Ресторан-бар 25:45»

Ресторан-бар «25:45» на Большой Садовой улице — это изысканный интерьер и ультрасовременный дизайн, ассортимент блюд японской, вегетарианской, европейской и американской кухни, обслуживание на уровне лучших европейских ресторанов, приемлемые цены.

В ресторане клиенты смогут расслабиться после трудовых будней и отдохнуть от суеты большого города, провести отличное время в компании друзей, родных, забыть о насущных делах и полностью погрузиться в атмосферу комфорта, уюта.

В ресторане гостям предлагается организовать банкет. Администратор и шеф-повар ресторана помогут клиентам определиться с меню, украсить зал, а также, для удобства клиентов, заведение предлагает современное звуковое оборудование, высокоскоростной интернет, плазменную панель для просмотра слайд-шоу. Любое событие, будь то свадьба, день рождения, юбилей, годовщина или корпоратив запомниться гостям и оставит в памяти только положительные эмоции.

Персонал ресторана ценит клиентов и старается воплотить в реальность все задумки гостей. В ресторане действуют различные акции, а для удобства клиентов рекомендуется заранее забронировать стол. Задать интересующие вопросы можно по телефону, связавшись с администраторами ресторана.

Ресторан-бар «25:45» рад видеть гостей ежедневно.

Отзывы про Ресторан-бар 25:45 (17)

4.8
Понравилась еда, заказывала роллы, как надо👌 Вообще место уютное, собраться девочками, посидеть, поболтать, самое то! Спасибо.
Мне очень понравилось тут. Пришла сюда отдохнуть с подругами. Хорошо посидели, все было отлично. Кухня вкусная, по цене тоже все приятно
Хорошее заведение. Кухня вкусная, барная карты приличная. Персонал дружелюбный. Ребята официанты могут помочь с выбором и прочим.
Хорошее заведение, приятная атмосфера и приветливый персонал. Контингент приличный. Понравилась кухня, и живая музыка.
Нам очень понравилась концертная программа. Мы под впечатлением с друзьями. Также понравилось обслуживание, официант просто шикарно нас обслужил. Вкусовые качества блюд просто супер.
Мы нечасто ходим по клубам, здесь были впервые. Всё понравилось: приятная атмосфера, уединённое помещение, мы бронировали кабинку в караоке. Народу было немного, недолго ждали своей очереди. Обстановка хорошая и контингент приличный. Мы очень довольны.
Мы посещаем этот ресторан-бар по возможности. Нам нравится здесь живая музыка, вкусная кухня, внимательные официанты. Мы всем довольны.
Я посетила ресторан-бар впервые. Мне понравилась приятная атмосфера, вкусная еда и хорошее обслуживание. Но официанты не всегда реагировали на нажатие кнопки на столе, это минус. Остальное всё было хорошо.
Я впервые посетила этот ресторан. У меня был девичник. Я заранее вносила предоплату 15 000 р., а в конце мероприятия мне принесли счет на полную сумму, было очень неприятно, а ведь могла и не заметить этого. Я все объяснила официантам, что была предоплата в размере 50%, сначала и сумма записана неправильно, но в итоге все пересчитали. Первые 2 часа пока мы сидели, обслуживание было хорошее, все быстро, а дальше приходилось минут 20 ждать официанта после нажатия кнопки. Еще и посчитали 10 % от суммы за обслуживание.
Я была впервые в этом ресторане, отмечала свой день рождения, бронировала VIP-комнату. Хотела бы отметить то, что мне особенно понравилось: приветливый персонал, отзывчивый администратор, красивый дизайн, уютная обстановка.
Ресторан мы посещаем раз в три месяца, очень довольны обстановкой, в помещении уютно, красиво. Понравился диджей, была хорошая музыка. Официанты быстро обслуживали. Кальяны мы не приветствуем, не заказывали, а еда очень вкусная, качественная. Цены вполне приемлемые. Мы очень довольны посещением.
Мне понравилась вкусная еда и хорошее обслуживание персонала, понравился шашлык и оригинальные салаты. Единственное у напитков очень высокая цена, я заказала вино и заплатила за него 2000 рублей, и оно было невкусное.
Мы в баре были впервые. Над нашим столиком сильно дуло, была проблема с вентиляцией, не сразу смогли ее устранить. Слишком громкие басы звучали в музыке, не совсем комфортно разговаривать, но это не сильно критично. Но в целом все хорошо обслуживание, бар.
Мы были раза четыре в этом ресторане, всё понравилось, обстановка, музыка, постоянно разные группы выступают, есть диджей. Вкусные блюда, хороший кальян.
Приходили семьей! Нам очень понравилось! Уютная атмосфера.выше всяких похвал суп фо-бо!отлично отдохнули;)
Приятная атмосфера, вежливые официанты. Караоке зона выше всяких похвал.
Вкусно, весело, приветливый персонал.
Бургеры - восторг.
Рекомендую!