8 (499) 649-23-918 (499) 649-23... — показать

8 (499) 649-23-918 (499) 649-23... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-23-91 ещё
г Москва, наб Лужнецкая, д 2/4 стр 27
Район: Хамовники

Про «Ресторан-бар Choice Moscow на Лужнецкой набережной»

Ресторан «Choice Moscow» станет отличным выбором для тех, кто планирует качественно отдохнуть или просто провести вечер в компании близких людей. Вы можете посетить ресторан во время обеденного перерыва или отметить масштабное торжество: день рождения, свадьбу или мальчишник. Стильный интерьер, музыка от лучших диджеев столицы и богатое банкетное меню делают ресторан самым удачным местом для организации и проведения праздников.

В летнее время можно отправиться на веранду с панорамными окнами, откуда открывается прекрасный вид на город, а зимой согреться авторскими коктейлями от бармена. В интерьере ресторана много деревянных элементов и теплых цветов, что придает ему дополнительный уют.

Стандартное меню ресторана включает в себя блюда европейской и азиатской кухни. Для любителей японской кухни в меню есть специальный раздел с роллами и сашими. В эксклюзивной чайной карте заведения вы найдете множество видов чая и других горячих напитков.

Обходительные официанты с удовольствием помогут гостям определиться с выбором блюда, посоветуют алкоголь и сытные закуски.

Рядом с рестораном есть парковочные места. Постоянные гости «Choice Moscow» будут рады многочисленным акциям и специальным предложениям.

Кухня 7

Shots
Мix Drinks
Alcohol
ВИП зал

Отзывы про Ресторан-бар Choice Moscow на Лужнецкой набережной (4)

Мне нравится расположение этого ресторана, поэтому бываю здесь время от времени. Хотелось бы, чтобы ассортимент меню был разнообразнее и качество приготовления лучше. Кальянщик, на мой взгляд, недостаточно компетентен в приготовлении кальяна и официанты медлительные.
Мы не первый раз в этом ресторане были. В это посещение мы неудачно сели, столик шатался, это нас раздражало. Что касается блюд, то нам очень понравилось капрезе. В ресторане приятная атмосфера.
Мне очень понравился красивый интерьер в ресторане. Кальян был отличного качества, а блюда достаточно вкусные.
Я здесь бываю достаточно часто. Хорошее обслуживание, все делают и приносят быстро. Все очень вкусно. Атмосфера спокойная и располагающая. Я осталась полностью довольна.