Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Москве

Ресторан-бар Коммуналка

г Москва, б-р Страстной, д 4/3 стр 5
вход в арку
Район: Тверской

Похожие организации

Про «Ресторан-бар Коммуналка»

В ресторане воссоздан антураж коммунальной квартиры 70-х годов. Стены здесь обклеены старыми газетами и винтажными обоями. Из алюминиевых тазов сделаны лампы, на верёвках висит бельё. В интерьере использованы аутентичные советские санки, коньки и велосипед, телевизор «Рекорд» и радиолы «Латвия», абажуры и гранёные стаканы.

На полках стоят банки с цветными разносолами, которые мы открываем по просьбе гостей! Висящую на крючках вяленую воблу и таранку тоже можно взять :)

За нашу кухню отвечает шеф-повар Сергей Свиридов, который использует только отечественные продукты!
В самом просторном зале под названием «Бабушкина кухня» готовит бабушка-повар. Она готовит чебуреки и беляши, сосиски, сухарики из бородинского хлеба и сырные шарики из «советского» сыра. Также, вы сможете увидеть подносы с пирожками, ватрушками, осетинскими пирогами и много других вкусностей от бабули:)

С четверга по воскресенье в «Коммуналке» будут проходить вечеринки с участием уличных музыкантов, кавер-групп и лучших диджеев!

Музыка 5
Для пива с друзьями
Для свиданий
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан-бар Коммуналка (1)

Были здесь с другом в будни. Место отличное, с алкоголем все в порядке ( к сожалению не брали пищи, не хотелось) Но самое главное это антураж места и веселые официанты!
короче, норм
прикольное местечко!
Ресторан-бар Коммуналка на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!