8 (929) 699-38-63 8 (929) 699-38... — показать

Ресторан-бар Loft17 - отзывы

8 (929) 699-38-63 8 (929) 699-38... — показать
+7 929 699-... +7 929 699-38-63 ещё

Про «Ресторан-бар Loft17»

Если вам необходима помощь с организацией и проведением праздника, Ресторан-бар Loft17 (рейтинг в нашем справочнике — 4.7) может вас заинтересовать. В этом месте вы сможете продумать вместе со специалистами все значимые моменты: сколько приглашено гостей, тематическую составляющую, установленный бюджет и тому подобное. Желаете пригласить артистов или музыкальный коллектив для яркого вечера? Или вам больше нравится тамада с увлекательными конкурсами? Тут вас обязательно выслушают и примут во внимание все пожелания. В торжественный день ваша голова будет занята только приятными мыслями, потому что остальное возьмут на себя специалисты этой организации.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 17 (время работы: Пн-Вс: 10:00-00:00). Добраться можно от станции Волгоградский Проспект. Номер для связи - +7 495 185-21-61. Веб-сайт: 17loft.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан-бар Loft17 (7)

4.7
Зачетное место. Заезжал перекусить., всегда вкусно и довольно быстро. Паста вкусная с мясом!
Ресторан нравится. Особенно на веранде летом хорошо. Кухня неплохая. И подачи блюд оригинальные.
Брат отмечал тут юбилей. Не знаю, понравились ли ему цены, но мне всё понравилось. Во-первых, стильный интерьер, точно - loft. Во-вторых, разнообразное меню. Я налегала на утку и салатики. Ну и в третьих, были хорошие музыка и вино, и всем было весело. Отдохнула я хорошо.
Недавно совершенно случайно открыли для себя это удивительное место!Атмосферно, приятная фоновая музыка и очень вкусно кормят ! Пять звезд !Придем еще раз))
Отмечали день рождения, 10.04 будний день, народу было не много, обслуживание на высоте, еда очень вкусная, цены демократичные, в честь дня рождения сделали скидку, угостили женщин мороженным, с юмором и немного необычно поздравили, очень приятно. Особое благодарность официанту Владимиру и девушке администратору к сожалению имя не помню. Придем обязательно еще раз и будем рекомендовать друзьям.
У нас была свадьба, роспись в таганском ЗАГСе около часу, зашли в это кафе попить кофе немного поснимать видео и расслабиться перед росписью) нас встретили просто отлично! Благодаря сотрудникам этого заведения мы перестали нервничать и переживать! Завтраки очень вкусные, интересный стильный интерьер, нам очень все понравилось, спасибо большое,мы запомним это посещение на всю жизнь это точно!
Хорошее расположение, комфортный интерьер, вкусная еда, но совершенно бестолковое обслуживание. Были два раза. В первый раз ходили - долго ожидали заказа, ну ладно, сослались на то, что ресторан только открылся (начало сентября). Во второй раз ходили компанией из 10 человек: заранее забронировали столик, накануне позвонили, напомнили, что придем. В итоге нарезки принесли быстро, салаты ждали минут 40 (40 минут ждать салат!), горячее еще минут через 30. Вечер конца рабочей недели - всего два повара на кухне, зал полон гостей. Бестолковая организация производственного процесса.
Ресторан-бар Loft17 на карте