8 (495) 646-86-15 8 (495) 646-86... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 24
Район: Беговой
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан-бар Стейк&Устрица (28)

Место куда можно приехать покушать с ребенком, здесь предусмотрено специальное детское меню. В него вошли блюда, которые можно большинству детей. Порции супа и сала отличаются от взрослых размером и вкусом, как мне показалось. В блюдах меньше соли и не так много майонеза, но это не портит вкус. Оформление и подача вызвало у ребенка восторг и интерес к поданной еде. По качеству и свежести вопросов не возникло, все хорошо, не смотря на то что ел ребенок. Если захотели сладкого можно заказать десерт, они готовят его самостоятельно. Рекомендую попробовать тирамису, очень вкусно.
Были в ресторане Стейк&Устрица небольшой женской компанией. Большая часть из нас на ПП следит за весом и фигурой, поэтому все заказали рыбу или морепродукты и по салату, каждая выбирала на свой вкус. Заказ получился объемный, ожидание было не таким уж и долгим. Еда вкусная. Весь персонал старается угодить гостям.
Хороший ресторан, очень милый интерьер и уютная атмосфера. Персонал старается, работает с душой, создают позитиное настроение. Ожидание при полном зале минимальное, это всегда удивляет. Столики почти всегда заняты или забронированны, ресторан не пустует. Поэтому блюда всегда свежие и все в наличии есть из меню. Большой выбор блюд, все очень вкусно. Иногда позволяю себе забежать на бизнес-ланч, порции большие и очень сытно. Цены очень даже адекватные, действует бонусная система скидок.
Мы были в этом ресторане уже три раза, решил написать отзыв. Кухня на высоте, блюдами всегда довольны, вкусные и свежие, очень интересная подача и самое главное порции нормальные. Персонал работает очень шустренько, только и успевают приносить и уносить тарелки, доброжелательное отношение, столк бронирую всегда заранее, чтоб не попасть впросак потом. Атмосфера и интерьер замечательные, мягкие диваны, можно при желании еще ододвинуть к столику, музыка всегда приятная и спокойная. Если не ошибаюсь здесь в меню есть европейская, японская и итальянская кухня, всегда вкусно, люблю больше японскую. Иногда с собой беру креветки и пиво разливное, до 18:00 даже скидки есть)
Приходили как- то сюда с братом пиво попить и пообщаться в конце недели. Место не плохое, цены доступные, на пиво даже акция была, 80р за 0.5 - как в магазине) и пиво, что самое интересное, вкусное, свежее. Ненавящевая музыка, позволяющая вести разговор, официанты тоже работаю слаженно, было много народу, но они все успевали - молодцы, отдельный привет Яне за терпение)
Праздновали здесь корпоратив с коллегами- день рождение фирмы. С Камиллой все заранее оговорили, продумали меню, она меня сориентировала по закускам, подсказала что лучше заказать, учитывая наши предпочтения. Все прошло хорошо, все довольны и кухней, и обслуживанием, официанты такие компитентные, только по взгляду все понимали. Нам очень понравилась индейка запеченная, а какая подача!! Коллеги у нас очень веселые и шубутные, поэтому скучать не пришлось!
Подруга позвала меня сюда посидеть, пиво попить в субботу, сказала, что пиво здесь
вкусное и креветки огонь. Так и есть, мне тоже понравилась кухня ресторана, отдельное
спасибо Владимиру за обслуживание, молодец такой, народу было много и он всех
обслужил, успел да еще при этом улыбаясь. Музыка не навязчивая, можно нормально
пообщаться.
С мужем пару раз были тут. В принципе все понравилось, и само заведение, и интересные блюда. Есть, как необычные так и классические, кто не любит эксперименты. Я попробовала креветки, а муж хинкали. Приятные напитки...Ну и по ценам весьма все комфортно
Рекомендую ресторан «Стейк и устрица» всем любителям морепродуктов. После того, как я впервые попробовала устрицы у вас, другие заведения я не воспринимаю всерьез. А мидии в сливочном соусе – просто выше всяких похвал. Кстати, цены здесь вполне доступные, поэтому посещать ресторан можно регулярно.
Работаю допоздна, поэтому времени приготовить ужин, как правило, не остается. Мы с мужем уже избаловали себя ресторанной едой, заказываем практически каждый вечер. Заказываем еду у вас. Радует, что есть возможность оплаты любым удобным способом. Курьер привозит все в указанные сроки, ни разу не опаздывал. Всегда все очень вкусно, каждый день что-то новое.
Хорошо что есть вип кабинки! С подругами отмечали там день рождения, очень комфортно, пили пиво и кушали креветки, крупные и отборные! Приятная обстановка, мягкие диваны, лайк 😊
Спасибо за вечер)) С друзьями бронировали випку чтобы отпраздновать событие. Всем понравилось, и еды много вкусной и алкоголя.
Хорошее место для компании, да и одному можно поужинать. Готовят вкусно, большое меню. Отличный сервис и обслуживание. Хостес Ирина всегда рада гостям, приветливая. Официанты тоже. В целом находиться здесь комфортно. Понравилось, что морепродукты свежие, вкусные, хотя не всегда рестораны могут предоставить такую свежесть.
Очень нравится этот бар. Просторный, два этажа, уютные диваны. Официанты всегда вежливые. Были в гостях на неделе, официант был Дима. Помог с выбором. Очень все быстро приготовили и подача красивая. Заказала миньон из говядины с овощами гриль. Попробовала живые сахалинские устрицы. Было вкусно. Спасибо!
Сколько бы мы сюда не приходили нашей большой компанией, всегда проводим время отлично! Випки всегда чистые и без неприятных запахов, кухня – свежая вкусная. Устрицы и пиво Шпаттен – это мое любимое. Официанты очень приветливы и всегда стараются угодить
С крафтовым пивом люблю порой побаловаться конечно у вас. Другие варианты уже и не рассматриваю особо, тем более в отличной атмосфере и под вкусные закуски под напиток. А если ещё и в отличной компании, благо есть большой экран и можно посмотреть хоккей или футбол. Обслуживание замечательно подходит к своим обязанностям, стол не бывает пустой и ожидания минимальные!
Удобно располагается ресторан и машину есть где поставить. Администратор вежливый, поможет при нужном вопросе. Официанты работают оперативно, общение вежливое. Можно покушать по домашнему или как-то по европейскому. Мой выбор с основном лежим или на стейк с крафтовым пивом, ну это в основном вечером. В обед же выбираю суп и салат какой-нибудь в придачу. Еда приготовлена из свежих продуктов и овощей, это сразу чувствуешь. Если подытожить, то ресторан заслуживает внимания и доверия это точно!
Часто тут провожу встречи рабочие, так как знаю, что тут спокойная атмосфера и можно вкусно покушать, а если просто встретиться с товарищем, то нет сомнения лучше место не встречал. Я сам большой фанат сыра и всё с ним связано, тут в меню увидел когда был большинство разных вариантов. Одни Спринг Роллы с сыром чего стоят. Обслуживание столиков стоит похвал, поддержка чистоты на уровне. Рекомендую к посещению!
Была сегодня в ресторане.
Вежливые официанты, приятная атмосфера и, главное, вкуснейшие блюда.
Была в ресторане с подругами. Очень любим это заведение. Все было на высоте.
Больше понравилось, чем нет. Объясню почему : вкусная кухня, свежие продукты, большой выбор всего, интерьер – это плюсы. А минусы : очень много гостей в пт и сб. Ну а если вас это не смущает, то тогда заведение вам подойдет.
Очень уютный ресторан. Были здесь с мужем. Официантка Яна, которая нас обслуживала, посоветовала стейк рибай. Мы заказали и не пожалели. Он оказался очень вкусным, и на него действовала приятная скидка. А какая здесь итальянская кухня...
Персоналу отдельное спасибо- принесли все быстро, блюда вкусные. Жаль, конечно, что нет живой музыки, её как раз не хватало. А, в целом, рекомендую!
Нравится кафе из за интерьерам из за вкусных блюд)Большие окна витражные отлично смотрятся на фото в инстаграмм))Всегда много народу,хорошо что в кафе два этажа и не такая толкучка .Очень нравятся здесь коктейли.По ценам также хорошо , недорого)
Хорошее место для расслабления и встреч, улыбчивый персонал, приятные посетители, просторно и в то же время уютно. Был здесь с друзьями пару несколько раз – все понравилось. Разнообразное барное меню, пиво свежее и все сорта в наличии, попробовал здесь Хобгоблин – отличное, теперь одно из любимых. Цены приятные
Приятное во всех отношениях место! Обязательно к дегустации морепродукты! Мидии, гребешки, устрицы – все просто шикарное! Я такие роскошные мидии ела только в Италии, а тут на тебе в Москве тоже можно найти не хуже! При этом цена вообще не кусается, а если на акцию попасть – вообще красота! Стейки, говорят, тоже хорошие, но я пока не пробовала. Так что название полностью себя оправдывает!
Отмечали юбилей компании, все остались довольны! Кухня обалденная, особенно мясное ассорти и конечно же свиная рулька от шефа! Отдельное спасибо нашим официантам Руслану и Татьяне и управляющей Камилле, нам был создан максимальный комфорт. Благодарим за праздник!
Муж сделал мне предложение в этом ресторане. С тех пор все наши романтические вечера и семейные праздники предпочитаем отмечать здесь. Эта уже как традиция. Радует, что кухня и обслуживание остается на высоте. Продолжайте в том же духе, побольше вам хороших посетителей!
Очень приличное заведение, приезжали в гости к друзьям, решили посидеть здесь. Приветливый и отзывчивый персонал. Официант Дмитрий был вежлив и внимателен, помог определится с заказом. В целом все понравилось, уютная атмосфера располагает к приятному общению. Вкусная кухня, доступные цены.
Ресторан-бар Стейк&Устрица на карте