8 (499) 375-87-778 (499) 375-87... — показать

+7 499 375-...+7 499 375-87-77 ещё
Есть доставка
1500–2500 руб.

Про «Ресторан Бархат»

Ресторан «Бархат» расположился на Волоколамском шоссе и приглашает погрузиться в атмосферу старой Европы 18-19 века.

Ресторан премиум-класса предлагает посетителям насладиться атмосферным интерьером, который передает роскошь балов того времени и позволит вам почувствовать себя в центре праздника.

Вам непременно придется по душе широчайший выбор блюд итальянской и французской кухни.

В ресторане посетителям предложат сытные завтраки, полноценные обеды и роскошные ужины на ваш вкус.

Здесь вы можете быть уверены в качестве используемых для приготовления ингредиентов, а также безупречном исполнении.

Также ресторан станет отличной площадкой для проведения торжеств, предложив услуги банкетного зала и выездного обслуживания мероприятий.

Помимо общего зала, ресторан располагает караоке-зоной, где можно дать волю своим талантам, исполнив любимые композиции.

Узнать больше подробностей о ресторане, предлагаемых услугах, ознакомиться с меню можно на сайте компании. Доступна услуга бронирования столов по телефону.

Кухня 10
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий

Ресторан Бархат – Акции

Отзывы про Ресторан Бархат (24)

4.8
В этом ресторане год назад отмечали свадьбу. Мероприятие было на 20 человек, может чуть больше. Сейчас решили вдвоем отметить годовщину. Понравилось очень вкусное меню, очень вкусная еда, шикарный интерьер, вежливый персонал. Заказывали пиццу, правда, не помню название. Был салат от шеф повара с морепродуктами, специфический. Фирменный лимонад, все устроило по вкусу. Вот только меню простенькое, нет фотографий, которые помогли бы сориентироваться при выборе блюд. Понравилось, как нас обслуживал молодой человек, его скорость, вежливость, доброжелательность.
Мне понравилась музыка, организация дня рождения. Понравились стейки, очень вкусные. Заказывали алкогольные коктейли, тоже понравились. Официант сразу же подбегал, когда звали, выполнял все, что просили. Все вовремя приносили. Жалко, что нет кнопки вызова официанта на столах, было бы удобнее, чтоб руку не поднимать. Меню еще не было оформлено, а просто распечатано на листах.
Отвратительное обслуживание, очень маленькие порции, гнилой помидор с черными точками в салате - это нормально??? Не советую никому!!!
Хороший ресторан, супчики понравились больше всего, часто обсуждаю дела с клиентами и посещаю именно его.
Были здесь на стендапе, шикарная богатая обстановка и атмосфера. Еда тоже понравилась, руккола с креветками и паста выше всяких похвал!
Ресторан Бархат на карте