8 (495) 705-62-75 8 (495) 705-62... — показать

8 (495) 705-62-75 8 (495) 705-62... — показать
+7 495 705-... +7 495 705-62-75 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан BeefFish»

Ресторан «БифФиш» – лучший выбор для любителей вкусно поесть в уютной приятной обстановке. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха, проведения масштабных корпоративных и праздничных мероприятий. В ресторане работают два банкетных зала, оборудованных звуковой аппаратурой и плазменными панелями. При организации фуршетов залы способным вместить до 150 персон, банкетов – до 90 персон. Клиентам предложены развлекательные программы любого профиля и уровня сложности.

Кухня ресторана «БифФиш» является воплощением лучших европейских стандартов. Пища готовится из натуральных свежих продуктов, повара являются мастерами высшего класса. Меню ресторана включает лучшие блюда европейской и русской кухни, большинство которых начинают готовить сразу после получения на него заказа. Кондитеры ресторана «БифФиш» радуют посетителей изумительно вкусными тортами и свежей выпечкой.

В заведении открыт детский клуб «БифФиш». Каждые выходные здесь работают аниматоры, клоуны, артисты, которые развлекают детей во время отдыха их родителей. Для несовершеннолетних гостей ресторана оборудован игровой зал, в котором можно порисовать гипоаллергенными красками для боди-арта, заняться лепкой, поиграть в настольные игры. Каждому ребенку здесь дарят воздушный шарик, из которого можно сделать разные фигурки.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан BeefFish (19)

4.4
24.11.19 Отмечали день рождения в этом замечательном ресторане и остались белее чем очень довольны, шикарный ресторан с безупречным меню!!! Теперь только к вам!!! Спасибо официанту Антону за профессиональное обслуживание!
15.06.2019 года отмечали семейный праздник – день рождение. Остались только приятные впечатления! Ресторан понравился с первого взгляда. Место отличное и очень уютное! Накануне с администратором Людмилой обсудили меню, она замечательная, слышит клиента, все пожелания с нашей стороны были учтены. Доброжелательный официант Андрей окружил заботой каждого, обслуживание было быстрое и качественное, хотя количество празднующих было более 20 человек. Блюда восхитительные и очень вкусные, все остались очень довольные. Рекомендуем посетить Ресторан «БифФиш» в Жулебино!
В данном заведении отмечали День рождения сына. Очень приятное впечатление оставил ресторан. Мы пришли с собственным тортом и нас радушно приняли. Вкусно, гостеприимно, тепло! Отдельное спасибо администратору Ольге и официанту Дарье. Обслуживание было на высшем уровне и по- домашнему. Всех благ, дорогие друзья!
Вчера посетили ресторан БифФиш в жулебино. Интерьер очень уютный, изюминка заведения- открытая кухня. Заказывали рыбу дорадо и овощи гриль, сорбет, морковный и грейпфрутовый фреш. По кухне претензий нет, все очень достойно. Цены приемлемые. Но обслуживание произвело неприятное впечатление. Официанты не приветливые, на вопросы отвечают нехотя. Не могут посоветовать по меню. Надеемся что в следующий раз нас встретят более приветливо.
Как я рада, что в округе Жулебино - Люберцы есть хоть один достойный ресторан!! Это БифФиш!! Только здесь можно поесть хорошо и вкусно приготовленные стейки! Салаты ваши просто уму непостижимо какие вкусные! Спасибо, что вы есть! Без вас совсем бы всё было печально! Вы спасаете от голода! И атмосфера уюта, домашней обстановки ещё больше располагает к доверию) Спасибо всему персоналу!! Обожаю ваш ресторан!
Очень красивый ресторан. Встречаемся с друзьями только там. Официанты очень милые и услужливые, администраторы всегда готовы прийти на помощь, хоть муж у меня очень во всем привередлив. Дети обожают туда ходить, так как большая Детская комната с массой игрушек! Плюс в том, что это отдельное помещение, так что дети никого не тревожат.
Очень вкусная кухня, мясо вообще бесподобно! Хорошее обслуживание. Уютный зал. Единственный недостаток - цены. У нас обошлось стоимость чека с алкоголем по 3500р. на человека, без сильного упивания, но как положено: салат, горячее+гарнир, алкогольный напиток, без алкогольный напиток, десерт. Зайдя на сайт, и пробежавшись мельком по ценам, понятно, чтоб уложиться в 1000 р. - в заказе будет бургер, пирожка и чашечкая кофе. Вкусное мясо за такую цену не получешь. Еще на счет Wi-Fi, не смотря на хороший уровень сигнала, к нему так и не смогли подключиться, требовал пароль.
Зал интересный, уютный. Из плюсов только он, и как ни печально - услужливая гардеробщица. Из минусов- официанты очень непрофессиональны, не вежливы. На вопрос есть ли у них морковный торт громко рассмеялся. А девушка,приносящая еду так вообще неприятная. При этом еда не соответствует цене. Да и счет неправильно посчитали (естественно в большую сторону). Вообщем нам не понравилось. Больше не вернемся туда
Очень хороший ресторан. Мы ходим туда постоянно. Стейки сказочные. Лучшее, что мы пробовали. Детская комната просторная. Пицца отличная. Молодцы ребята, так держать.
Отличный ресторан! Самый лучший в Жулебино и близлежащих территориях. Кухня очень вкусная, мы там очень часто встречаемся с друзьями или отмечаем семейные праздники. Стейки, пожалуй, лучшие в Москве, а мы много где были. Очень радует уютная атмосфера и со вкусом продуманный интерьер. И, конечно, отдельная большая игровая комната для детей с аниматорами и мастер-классами - несомненное преимущество (причем бесплатное). Мы в воскресенье сдаем детей и спокойно общаемся. Все довольны. Искренне рекомендую, так как такого уровня ресторана поблизости больше нет.
Имели неосторожность отпраздновать выпускной дочки в детском саду в этому ресторане(((Не повторяйте нашу ошибку! Один из аниматоров оказался таджик! Да, да. нам тоже обещали работников детского музыкального театра! Но кто же знал, что в театры сейчас берут дворников!!! Мало того, этот чудо-аниматор и вел себя как дворник! Он несколько раз обозвал мою дочь!! А когда я ему сделала замечание по этому поводу, сказал что я злая тетка которая портит детский праздник и что это нормально обзывать детей во время такого мероприятия!!! А так как я его обидела. то дорабатывать положенные 2 часа он не будет, так как он оскорблен до глубины души, забирает деньги и удаляется))) Но вся прелесть ситуации состоит в том, что и главный менеджер ресторана был ему подстать! Милая девушка Жанна очень обиделась, что мы не заказали групповой банкет для родителей и каждый платил сам за себя и категорически отказалась нас хорошо обслуживать. Нам сразу было заявлено, что на всех места просто не хватит, так как не было предзаказа. И мы должны быть просто счастливы, что ей удалось нас рассадить по разным углам кафе, хотя там было куча свободных мест. Ну и вообще она была бы просто счастлива, если бы мы вообще все не пришли в ресторан. На мой вопрос, может есть кто-то старший из персонала, мне сказали, что она тут царь и бог(видимо руководство ресторане не в счет) и вообще следует обращаться к ней Жанна Владимировна (ну и в идеале падать в ниц при ее появлении) Делайте выводы)) Хотите. чтобы Вас унизили за собственные деньги (4300 счет на двоих + 2000 руб. банкет с аниматором для ребенка) приходите в этот ресторан.
5 сентября отмечали свой день рождения в ресторане БИФФИШ. Менеджер помогла составить меню.Особенно понравились запеченая стерлядь и стэйки из говядины! Очень уютная атмосфера, приветливые официанты. Приятно были удивлены, когда сделали скидку в честь дня рождения!будем приходить снова и снова! Спасибо за праздник!
Пришли в ресторан первый раз с двумя детьми, на удивление в ресторане оказалась отдельная комната для детей, нам подарилу пару воздушных шариков и предложили пройти к столу. Детского меню не оказалось, но официант быстро перечислила что из меню можно выбрать для детей. По поводу духоты могу сказать что мы наоборот просили сделать тише кондиционеры, хотя на улице было +27.))) По ценам все как в среднем по москве, качеством еды остались довольны, меню большое и как оказалось есть еще много чего у них в компьютере чего нет в меню))) В завершении нас пригласили вступить в детский клуб и приходить на праздники по воскресеньям для детишек. Спасибо, обязательно еще придем!!! Елизавета.
мы с мужем в ресторане постоянные гости.всегда очень вкусно готовят. Стейки очень замечательные.Десерт мельфей просто сказка,я в восторге
Ходил 15 августа очень все вкусно, по времени заказа не так долго при учете что готовят все свежее а не из салатников как в обычных забегаловках...мясо принесли исключительно ризотто так же великолепно.!!! Оч хороший коллектив и вкусные продукты, советую!!
Ресторан-говно.Ходили на 8 марта.Обслуживают медленно.Сделали заказ,ждали салат 40 минут,потом еще около часа ждали горячее,его принесли еле теплым.Вообщем полное говно. Хотите испортить себе праздник,сходите.
все очень вкусно) персонал дружелюбный) ел мясо очень понравилось) по качеству и вкусу думаю переплюнет гудман и тибон)
Была там лишь однажды, но тем не менее остались очень яркие впечатления. Все очень чисто.Очень вкусно пахнет.А есть еще приятнее =)
Очень уютный ресторанчик. Частенько всей компанией собираемся и проводим здесь свои вечера. Вежливый персонал, недорогие цены, приятный интерьер, музыка.
Ресторан BeefFish на карте