8 (926) 926-59-268 (926) 926-59... — показать

Bocconcino на Кутузовском проспекте

8 (926) 926-59-268 (926) 926-59... — показать
+7 926 926-...+7 926 926-59-26 ещё

Про «Bocconcino на Кутузовском проспекте»

Сеть известных пиццерий Bocconcino предлагает огромный ассортимент блюд домашней кухни. В ресторанах всегда царит теплая атмосфера. В меню представлены такие блюда, как ароматная пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой из дровяной печи, домашняя паста, богатый выбор мясных блюд и морепродуктов, равиоли, ризотто и другие итальянские блюда и широкая карта итальянских вин. Доставка на дом или в офис.

Доставка 1
Доставка
Культура, развлечения, отдых 2
Для взрослых
Для детей

Отзывы про Bocconcino на Кутузовском проспекте (1)

1.0
29 июня 2017 года, была в этом ресторане Bocconcino на Кутузовском пр. 57 первый и последний раз в жизни!
Мой заказ
САЛАТ МАРЕ КАЛЬДО ЗА 740 РУБ.
ГРЕБЕШОК ЖАРЕНЫЙ ЗА 960 РУБ.
Гарнир СПАРЖА цены нет на сайте.
ЛИМОНАД МАРАКУЙЯ 1000МЛ 950 руб.

Сразу после обеда, еще на парковке ТЦ почувствовала себе нехорошо, но не придала этому значения.
Через час, приехав домой меня начало тошнить, еще через пару часов сильнейшая диарея.
В подобном состоянии я провела 3 дня, никакие лекарственные средства не помогают.
Со слов моей мамы, а она врач, это может быть только острая инфекционная диарея!
Завтра если улучшений не будет, вызову скорую!
Я прошу все соответствующие органы обратить внимание на данное заведение, так как там ТРАВЯТ ЛЮДЕЙ!
Более того я уверена, что случившееся со мной произошло из-за несоблюдения санитарных норм хранения продуктов и приготовления пищи!

Это не дешёвое кафе у вокзала, это престижный и пафосный ресторан в котором блюда стоят немалых денег.
Дай бог, что бы в моем случае все обошлось! Но когда я обедала там было несколько столиков с детьми!
Люди ходят туда семьями, пообедать, а в итоге получают проблемы со здоровьем!
Я прошу администрацию ТЦ Океания так же обратить внимание на данное заведение, от подобных забегаловок страдает, в том числе и Ваша репутация!
Bocconcino на Кутузовском проспекте на карте