8 (495) 651-81-108 (495) 651-81... — показать

+7 495 651-...+7 495 651-81-10 ещё
Пт: 24 часа
3500 руб.

Про «Ресторан «Бочка»»

Мясной ресторан «Бочка» открыл свои двери любителям изысканных блюд в декабре 1996 года. С тех пор его посещают гости, предпочитающие вкуснейшую домашнюю кухню. Хитом ресторана стал фирменный бычок на вертеле.

Заведение славится разнообразными мясными блюдами. Здесь царит уникальная атмосфера. Ресторан расположился на улице 1905 Года, которая считается гастрономическим центром столицы.

Если говорить об интерьере мясного ресторана, то внешне он напоминает французское шале. Здесь витражные окна, старинные люстры, элементы деревянного декора, каменные стены. В главном зале находится камин.

В одном из залов ресторана есть мангал. Здесь готовят блюда на березовых углях.

В мясном ресторане «Бочка» несколько залов. В одном будет комфортно проводить деловые встречи, в другом - свидания. Мясной ресторан «Бочка» прекрасно подойдет для торжеств: свадеб, дней рождения, корпоративов.

Сотрудники заведения ждут вас в гостях. Каждый проведённый здесь праздник или будничный ланч оставит в памяти лишь положительные воспоминания.

Музыка 2
Спорт-трансляции

Цены Ресторан «Бочка»

Салаты и холодные закуски
Салаты и холодные закуски
Зеленый салат с сёмгой, перепелиными яйцами и козьим сыром410 руб.
«Цезарь» с запеченными куриными медальонами590 руб.
Оливье с куриным филе630 руб.
Свежие овощи с душистым маслом460 руб.
Зеленый салат с куриной печенью680 руб.
Традиционный крабовый салат от ресторана «Бочка»1070 руб.
Икра грибная с брусничным мармеладом470 руб.
Мясной сет: бастурма, суджук и вяленая говядина490 руб.
Сельдь с отварным картофелем490 руб.
Медальоны из щуки под русским маринадом680 руб.
Щучья икра «по-одесски»510 руб.
Блины с красной икрой840 руб.
Нерка собственного посола620 руб.
Осетрина горячего копчения1670 руб.
Угорь копченый1585 руб.
Язык говяжий с хреном590 руб.
Студень с горчицей570 руб.
Сало соленое с чесночными гренками390 руб.
Буженина с чесноком и сливочным хреном540 руб.
Домашние соленья
Огурцы малосольные310 руб.
Огурцы солёные310 руб.
Помидоры соленые310 руб.
Капуста квашеная310 руб.
Грибы белые соленые710 руб.
Грузди белые соленые со сметано-чесночным соусом650 руб.
Горячие закуски
Горячие закуски
Чебуреки380 руб. за 1 шт
Грибы в сливочном соусе230 руб.
Беляши с мясом710 руб.
Пирожки печеные c мясом95 руб.
Пирожки печеные c капустой95 руб.
Пирожки печеные c грибами95 руб.
Пирожки печеные c яблоком95 руб.
Расстегай с рыбой115 руб.
Пирожки жареные с ягнятиной115 руб.
Пирожки жареные с мозгами и яйцом115 руб.
Домашние пельмени и вареники
Вареники с картошкой530 руб.
Правильные пельмени с мясом720 руб.
Манты с начинкой из курицы и свинины760 руб.
Супы
Супы
Уха из осетрины, судака и лосося с расстегаями650 руб.
Уха из осетрины, судака и лосося с расстегаями400 руб.
Лапша куриная с грибами570 руб.
Лапша куриная с грибами300 руб.
Сибирский борщ с говядиной, брусникой и жареными пирожками с фасолью630 руб.
Сибирский борщ с говядиной, брусникой и жареными пирожками с фасолью380 руб.
Суточные щи из квашеной капусты с копченостями и белыми грибами650 руб.
Суточные щи из квашеной капусты с копченостями и белыми грибами410 руб.
Горячие блюда
Гриль
Гарниры
Десерты

Отзывы про Ресторан «Бочка» (18)

Ресторан очень превосходный! Был здесь с супругой, обоим очень понравилось! Хотим теперь попасть в пятницу на бычка от шеф-повара.
Оригинальное, но при этом очень комфортное заведение с вкусными блюдами, изысканной подачей, прекрасным обслуживанием. Всегда уходим сытые и довольные
Место на столько пафосное, что сравнить могу только с Пушкиным, но где Пушкин...а где Бочка...
мне здесь нравится, уютная атмосфера, хорошее разнообразное меню, моей второй половине тоже очень нравится,наше место
На неделе водил девушку в ресторан Бочка. Все было на высоте : и обслуживание, и кухня, и атмосфера. Цены тоже порадовали. Обязательно вернемся, и еще не раз.
Вчера побывал с друзьями в ресторане Бочка. Ну что можно сказать) Атмосфера очень приятная, вкусная кухня, добрый персонал, нам все очень понравилось) Вернемся еще
Нашла для себя этот ресторан, теперь только туда с мужем ходим, все очень вкусно)
Отличный такой ресторан. Был здесь вместе с женой: нам всё понравилось. Приятный интерьер, вкусная кухня, вежливый персонал. Мы остались довольны, спасибо!
нормальный ресторан, если без претензий. круглосуточный, что плюс. завтраки не самые лучшие - на беларусской в бизнес-центрах (там несколько ресторанов) они вообще круглосуточные, а здесь - только по времени. но в целом - норм.
Во-первых, работают круглосуточно, что плюс. Както в последнее время стало мало толковых и круглусуточных заведений, а в те что есть можно и не пробиться. Во-вторых, одно из самых сочных в плане мяса заведений Москвы. Вот именно чтобы пожрать от пуза вкусного это сюда. В-третьих, обслуживание всегда на высоте, все быстро культурно и хорошо.
Отличные сытные завтраки!!!! Порции большие, еда вкусная,выбор большо. Одних яичниц с омлетами штук шесть, а еще кашки, сырнички, салатики, мяско. можно потом весь день ничего не есть)))
11 сентября, в компании замечательных людей, ужинали в этом ресторане. Понравилось все, интерьер, особенно состаренные зеркала, еда, напитки, обслуживание. Дорадо - восхитительно! А вот овощи на гриле чуть хуже. Обязательно вернусь в этот ресторан еще раз.
Очень понравился вечер в данном ресторане, который состоялся 11.09.2014 года. Уютная атмосфера, вкусная еда и приятная обстановка в ресторане, позволили чувствовать себя раскрепощенно и как дома. Великолепно чуткий и вежливый персонал всегда был рядом и в тоже время не мешал разговору и приятным беседам у камина. Рекомендую посетить этот ресторан и попробовать всё ощутить самим. Только потом поделитесь своими впечатлениями для сравнения)
Отлично место!!!! Очень понравилась и обстановка и кухня и обслуживание!
Вчера с превеликим удовольствием открыла для себя это замечательное место)Отличные закуски, восхитительная рыба, нежнейший десерт. Обязательно вернусь сюда с друзьями и родными!!!!
Один из моих самых любимых ресторанов, и, кстати, идин из старейших в Москве и первый у Деллоса, с 1996 года работает. Понятно, что он идеален для мужчин, тк в меню все хорошо с мясом, а по определенным дням здесь готовят бычка для больших компаний, а я обожаю завтраки здесь. Яйца бенедикт, сырники (самые воздушные в Москве, еще и не самые дорогие), омлеты, выпечка. А еще соленья здесь хороши.:)
отличный ресторанчик! настоящая вкусная русская кухня. борщ потрясающий! так и ужинал бы ежедневно здесь) средний чек 1500 руб. и прикольный интерьерчик. обслуживание быстрое и улыбчивое. придем еще!
хорошее и приятное местечко, очень вкусный шашлык, разнообразный выбор пива, отличное обслуживание, очень понравилось, расслабляющая обстановка!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно