8 (495) 651-81-108 (495) 651-81... — показать

+7 495 651-...+7 495 651-81-10 ещё
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 2
Ср: 24 часа
3500 руб.

Про «Ресторан Бочка на улице 1905 Года»

Мясной ресторан «Бочка» открыл свои двери любителям изысканных блюд в декабре 1996 года. С тех пор его посещают гости, предпочитающие вкусную домашнюю кухню и ценящие уникальную атмосферу заведения. Ресторан расположился на улице 1905 Года, которая заслуженно считается гастрономическим центром столицы.

Заведение славится разнообразными мясными блюдами и большим выбором закусок, различных супов и салатов. Также в меню присутствуют разнообразные соленья, домашняя выпечка, блюда из морепродуктов и многое другое. Хитом ресторана стал фирменный бычок на вертеле, готовящийся каждую пятницу на берёзовых углях.

Если говорить об интерьере мясного ресторана, то внешне он напоминает французское шале. Здесь витражные окна, старинные люстры, элементы деревянного декора, каменные стены. В главном зале находится действующий камин.

В мясном ресторане «Бочка» располагается несколько залов, которые идеально подходят для проведения торжественных событий любого формата, а также деловых встреч и романтических свиданий.

Сотрудники заведения ждут вас в гостях. Каждый проведённый здесь праздник или будничный ланч оставит в памяти лишь положительные воспоминания.

Кухня 3
Доставка пирогов
Паровой коктейль

Цены Ресторан Бочка на улице 1905 Года

Холодные закуски
Семга собственного посола780 руб.
Осетрина горячего копчения890 руб.
Тартар из говядины680 руб.
Паштет из печени с мармеладом390 руб.
Салаты
Теплый салат со скёрт-стейком790 руб.
Свежие овощи с травами590 руб.
Листовой салат с авокадо710 руб.
Салат с адыгейским сыром560 руб.
Домашняя выпечка
Пирожки печеные с мясом / капустой / грибами / яблоком140 руб.
Пирожки жареные с ягнятиной / мозгами и яйцом140 руб.
Хлеб бородинский / медовый90 руб.
Супы
Шашлык
Гарниры
Трюфель
Аперитивная бочка
Авторские десерты с чайными парами
Большой обед
Завтрак

Отзывы про Ресторан Бочка на улице 1905 Года (23)

Самый сочный и лучший стейк я ела тут. Ресторан порекомендовал друг, поэтому на 8 марта пришли сюда. Наелись от души, прекрасно провели время. Очень понравился стейк Денвер и Наполеон.
Есть классика, которой нельзя изменять. И ресторан Бочка - это оно. За 10 лет как мы туда ходим не испортилось ни обслуживание, ни атмосфера, ни сами блюда. Только лучше и лучше!
Выбираем ресторан Бочка для корпоративных обедов на протяжении долгих лет. Стабильно высокое качество обслуживания и приготовления блюд. Здесь не просто вкусно есть, а приятно отдыхать душой!
Классный ресторан. ребра не забуду никогда, таких сочных и мягких никогда не пробовал. обязательно зайду еще.
Отмечали в Бочке как-то наш корпорат. Получилось супер запоминающе. И меню, и обслуживание, и музыка, и атмосфера, мангал прям в ресторане. Ну прям круто! Отличный ресторан с потрясающей кухней.
Ресторан очень превосходный! Был здесь с супругой, обоим очень понравилось! Хотим теперь попасть в пятницу на бычка от шеф-повара.
Оригинальное, но при этом очень комфортное заведение с вкусными блюдами, изысканной подачей, прекрасным обслуживанием. Всегда уходим сытые и довольные
Место на столько пафосное, что сравнить могу только с Пушкиным, но где Пушкин...а где Бочка...
мне здесь нравится, уютная атмосфера, хорошее разнообразное меню, моей второй половине тоже очень нравится,наше место
На неделе водил девушку в ресторан Бочка. Все было на высоте : и обслуживание, и кухня, и атмосфера. Цены тоже порадовали. Обязательно вернемся, и еще не раз.
Вчера побывал с друзьями в ресторане Бочка. Ну что можно сказать) Атмосфера очень приятная, вкусная кухня, добрый персонал, нам все очень понравилось) Вернемся еще
Нашла для себя этот ресторан, теперь только туда с мужем ходим, все очень вкусно)
Отличный такой ресторан. Был здесь вместе с женой: нам всё понравилось. Приятный интерьер, вкусная кухня, вежливый персонал. Мы остались довольны, спасибо!
нормальный ресторан, если без претензий. круглосуточный, что плюс. завтраки не самые лучшие - на беларусской в бизнес-центрах (там несколько ресторанов) они вообще круглосуточные, а здесь - только по времени. но в целом - норм.
Во-первых, работают круглосуточно, что плюс. Както в последнее время стало мало толковых и круглусуточных заведений, а в те что есть можно и не пробиться. Во-вторых, одно из самых сочных в плане мяса заведений Москвы. Вот именно чтобы пожрать от пуза вкусного это сюда. В-третьих, обслуживание всегда на высоте, все быстро культурно и хорошо.
Отличные сытные завтраки!!!! Порции большие, еда вкусная,выбор большо. Одних яичниц с омлетами штук шесть, а еще кашки, сырнички, салатики, мяско. можно потом весь день ничего не есть)))
11 сентября, в компании замечательных людей, ужинали в этом ресторане. Понравилось все, интерьер, особенно состаренные зеркала, еда, напитки, обслуживание. Дорадо - восхитительно! А вот овощи на гриле чуть хуже. Обязательно вернусь в этот ресторан еще раз.
Очень понравился вечер в данном ресторане, который состоялся 11.09.2014 года. Уютная атмосфера, вкусная еда и приятная обстановка в ресторане, позволили чувствовать себя раскрепощенно и как дома. Великолепно чуткий и вежливый персонал всегда был рядом и в тоже время не мешал разговору и приятным беседам у камина. Рекомендую посетить этот ресторан и попробовать всё ощутить самим. Только потом поделитесь своими впечатлениями для сравнения)
Отлично место!!!! Очень понравилась и обстановка и кухня и обслуживание!
Вчера с превеликим удовольствием открыла для себя это замечательное место)Отличные закуски, восхитительная рыба, нежнейший десерт. Обязательно вернусь сюда с друзьями и родными!!!!

Как узнать график работы Ресторан Бочка на улице 1905 Года ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 651-81-10

Ресторан Бочка на улице 1905 Года находится по адресу Россия, г Москва, ул 1905 года, д 2
1 этаж.

Ресторан Бочка на улице 1905 Года на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.