8 (495) 651-81-10 8 (495) 651-81... — показать

8 (495) 651-81-10 8 (495) 651-81... — показать
+7 495 651-... +7 495 651-81-10 ещё
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 2
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Бочка на улице 1905 Года (53)

Мясной ресторан, так что с мясом всё понятно это их основное направление. Но меня приятно удивили блюда из рыбы. Стейк из лосося и филе дорадо - безупречны. И советую попробовать необычный десерт "тот самый банан". Рекомендую к посещению и любителям мяса и любителям рыбы.
Зачетное место. Гриль - меню с прекрасным приготовлением. Можно даже понаблюдать, как это еще и готовят.
Для встреч и посиделок замечательное место. Вежливый персонал, кухня вообще на высоте всё вкусно. Цены соответствуют уровню заведения. Всё очень понравилось. Обязательно приду снова.
Наконец-то дождались знаменитого бычка на гриле. После приготовления подается с фирменным охотничьим соусом. Мясо просто божественное.
В обеденный перерыв зашли выпить кофе. Не удержались, заказали беляши и чебуреки. Чебуреки с хрустящей корочкой, внутри сочная начинка. Беляши то же очень сочные и вкусные. Получился отличный перекус.
Очень порадовал тот факт, что в мясном ресторане бесподобно готовят рыбные блюда. Друг любитель мяса, а я рыбы. Здесь каждый нашел блюда по вкусу. Мне очень понравились креветки на гриле и стейк из лосося. Ушли сытые и безумно довольные
Потрясающее заведение. Можно пригласить девушку на романтический ужин или посидеть мужской компанией. Разнообразное меню, выбор как мясных так и рыбных блюд. Разнообразные коктейли и десерты. Всё вкусно.
Когда бываем в этой части Москвы, стараемся зайти в Бочку. Отличный выбор вкусного мяса, очень приветливые официанты. В будни немного народу, что располагает к хорошему вечеру.
Зашли перекусить, официант нам порекомендовал манты. Заказали сразу по две порции, и к ним разные соусы. Съели и не заметили, так было вкусно. Тонкое тесто, много сочной начинки. Облепиховый чай с наполеоном тоже очень вкусный.
Хотите удивить гостей вкусным мясом - закажите доставку из Бочки. Сочные стейки, ароматный шашлык. Мои гости всегда в восторге. А если делаете заказ в будни с 6 до 9 - то приятная скидка 10%.
Хорошо провели выходной зайдя на воскресный бранч. Заплатив один раз попробовали всяких мясных вкусностей. Напитков тоже достаточно продегустировали. Подводя итог - все было вкусно и здорово за приемлемую сумму.
Посидели на летней веранде. Брали теплый салат со скерт - стейком, салат с уткой под клубничным соусом, на десерт раф кофе и сорбет лимон. Всё очень вкусно. Обязательно вернемся ещё.
Если хочется покушать вкусных блюд приготовленных на гриле - то отправляюсь сюда. Очень люблю сидеть за столиком напротив мангала. На огонь можно смотреть бесконечно. А как колдует над стейками шеф повар ресторана тем более.
Решил отметить день рождения и мне посоветовали этот ресторан. Я заранее заказал столик, холодные закуски. Гости самостоятельно заказывали стейки, шашлык. Столики расположены очень удобно. Сидящие за соседними столами друг другу никак не мешают. Посидели отлично. А ещё сделали скидку 20% как имениннику.
Очень с подругой любим летние веранды, жаль лето не очень любит Москву. Вот и в Бочке решили отметиться. Чашечка ароматного кофе и очень вкусный десерт Баварский крем с клубникой реально подняли настроение.
Узнали,что в Бочке есть "выходные на гриле". Сидя за столом с восторгом наблюдали за приготовлением блюд на гриле. Брали алкогольный бранч. Попробовали кижуча на гриле, очень вкусно. Стейки все заказывали разной прожарки, безупречны. Напитки выбирали по вкусу, дамы прошлись по вину, мы по крепким напиткам. Посидели отлично.
Отмечал в Бочке день рождение, заранее к назначенному времени заказал на стол набор базовых блюд, чтобы гости не сидели за пустым столом. Выбрал 3 вида шашлыка, стол мясника, овощи на гриле, пару холодных закусок. Всего хватило. Самые стойкие заказали еще десерт. Гостям понравилось, мне тоже.
Все понравилось, кухня, обслуживание, атмосфера. Тот случай, когда все работают с отдачей. Кухня готовит обалденные стейки, официанты оперативно обслуживают посетителей. От посещения ресторана остались только положительные эмоции.
Отметила свой день рождения в узком кругу семьи 8 человек в Бочке, планировала собрать гостей днем, т.к. родители пожилые, мне в ресторане предложили акцию «Выходные на гриле». Стоимость с человека 5500 руб. вместе с алкоголем. Очень здорово, что меню бранча без ограничения, т.е. можно заказать любое мясо, кому что нравится. Родителям все понравилось, папа оценил мясные стейки. Очень душевно посидели. Спасибо шеф повару все было безупречно!!!
Зашли в Бочку попробовать фирменный бургер от шеф-повара. Это произведение искусства - весом почти пол кило. Место традиционной котлеты, занимает знаменитый "Стейк Мясника". Стейк очень сочный. В дополнение вкусный соус.
Любим с друзьями посидеть в Бочке и отведать потрясающе вкусного мяса на гриле. Мы все любители шашлыков, а в Бочке они всегда на уровне. Приглушенный свет, тихая музыка - всё располагает к неспешной трапезе и беседе. Рекомендую.
Целенаправленно ехали в Бочку поесть мяса. Хотелось посидеть на веранде, но дождь спутал наши планы. Но и внутри места было предостаточно. Никто не помешал нам насладиться вырезкой ягненка в малиново-клюквенном соусе. Вкус на любителя, необычный - слегка сладковатый. Мясо просто нежнейшее. Но нам очень понравилось, попробуйте не пожалеете.
Приехала к детям в гости у меня было день рождения и они привезли меня на ужин в Бочку. Огромные двери, высоченные потолки, шикарная старинная люстра, как будто попала в средневековье. В нашем городке такого нет. Еда очень вкусная. Стейк мясника бесподобен! Первый раз попробовала медальоны из щуки. Я просто в восторге от всего. Дети сделали действительно царский подарок.
Красиво, слегка угрюмо и пафосно. Необычно. Кухня выше всяких похвал. Причем не только мясная. Очень хорошо готовится рыба, а местная семга слабой соли - это шедевр своего рода. Вполне хороша винная карта. Не трехтомник, но можно выбрать и вполне соответствует направлению ресторана, сомелье свое дело знает, к любому мясу найдется своя бутылука.
Частый гость в этом ресторане. С большим уважением отношусь к таланту шеф повара. Вот реально понимает человек, как нужно готовить мясо, чтобы гуман получил удовольствие, а не просто объелся. Хотя объесться здесь не проблема. Вкуснотища. Все время хочется попробовать еще что-то, хотя казалось бы, ничего не опорбованного не осталось. Мясо - моя стихия. Но должен сказать, что вареники с вишней готовят здесь не хуже, чем моя бабушка, а уж она в этом была мастерицей)
Мне нравится Бочка за множество акций и "сезонов" Казалось бы, ресторан отменный, и так народ будет приходить, завсегдатаем множество. Но постоянно чем-то удивляют. Сейчас этот сезон барбекю просто суперская идея. Заказали два вида шашлыков для воскресной вылазки на дачу, вся компания от одного запаха закинули дела и собрались вокруг мангала. шашлык из ягнятины, замаринованный в помидорках и барбекю - что-то с чем-то! Второй шашлык был из индейки в сметане с аджикой. Скажу я вам, это стоит попробовать. В общем, очередной сезон меня порадовал. Умеют же мясо готовить, даже домашний мангал сохраняет тонкие вкусовые качества, вышедшие из-под руки шеф-повара.
В Бочку зашли на обед. Вкусный борщ с брусникой и жареная картошечка с грибами. Девочки остались довольны мантами и лапшой с грибами. На десерт попробовали эклеры. Всё очень вкусно. Придем еще раз, но уже вечерком. Уж очень официант нахваливал их шашлык и стейки.
Классный ресторан, толк в мясе знают на все 100 %. Приятная обстановка, завораживающий интерьер и приветливый персонал. Ну и разумеется - мясо, тут оно бесподобно вкусное. Вырезку ягненка в принципе попробовала впервые и сразу в самое сердечко. Было ну очень вкусно! Десерт Наполеон тоже рекомендую.
Место вызывает полнейший восторг, одно из любимых ресторанов для посещения. Когда хечется поесть мясо, то у нас с мужем и вопрос даже не встает, куда идти. Оформление очень классно сделано, интерьер создает настроение. Готовят невероятно вкусные стейки с не менее запоминающийся подачей.
Приглашаю сюда любимых женщин и деловых партнеров. Атмосфера хороша в одинаковой мере для романтического ужина и бизнес-встречи. Особенно похвалю винную и барную карты. Вино отменное. Коктейли реально красивы и приятны на вкус. Что до мяса - естественно, оно здесь уникально красиво и вкусно подается. Впрочем, для вегетарианца тоже найдется красивый и вкусный обед или ужин. Так что абсолютно беспроигрышный вариант - приглашать сюда. Даже если не ешь мяса, вид теленка на вертеле завораживает.
Самый сочный и лучший стейк я ела тут. Ресторан порекомендовал друг, поэтому на 8 марта пришли сюда. Наелись от души, прекрасно провели время. Очень понравился стейк Денвер и Наполеон.
Есть классика, которой нельзя изменять. И ресторан Бочка - это оно. За 10 лет как мы туда ходим не испортилось ни обслуживание, ни атмосфера, ни сами блюда. Только лучше и лучше!
Выбираем ресторан Бочка для корпоративных обедов на протяжении долгих лет. Стабильно высокое качество обслуживания и приготовления блюд. Здесь не просто вкусно есть, а приятно отдыхать душой!
Классный ресторан. ребра не забуду никогда, таких сочных и мягких никогда не пробовал. обязательно зайду еще.
Отмечали в Бочке как-то наш корпорат. Получилось супер запоминающе. И меню, и обслуживание, и музыка, и атмосфера, мангал прям в ресторане. Ну прям круто! Отличный ресторан с потрясающей кухней.
Ресторан очень превосходный! Был здесь с супругой, обоим очень понравилось! Хотим теперь попасть в пятницу на бычка от шеф-повара.
Оригинальное, но при этом очень комфортное заведение с вкусными блюдами, изысканной подачей, прекрасным обслуживанием. Всегда уходим сытые и довольные
Место на столько пафосное, что сравнить могу только с Пушкиным, но где Пушкин...а где Бочка...
мне здесь нравится, уютная атмосфера, хорошее разнообразное меню, моей второй половине тоже очень нравится,наше место
На неделе водил девушку в ресторан Бочка. Все было на высоте : и обслуживание, и кухня, и атмосфера. Цены тоже порадовали. Обязательно вернемся, и еще не раз.
Вчера побывал с друзьями в ресторане Бочка. Ну что можно сказать) Атмосфера очень приятная, вкусная кухня, добрый персонал, нам все очень понравилось) Вернемся еще
Нашла для себя этот ресторан, теперь только туда с мужем ходим, все очень вкусно)
Отличный такой ресторан. Был здесь вместе с женой: нам всё понравилось. Приятный интерьер, вкусная кухня, вежливый персонал. Мы остались довольны, спасибо!
нормальный ресторан, если без претензий. круглосуточный, что плюс. завтраки не самые лучшие - на беларусской в бизнес-центрах (там несколько ресторанов) они вообще круглосуточные, а здесь - только по времени. но в целом - норм.
Во-первых, работают круглосуточно, что плюс. Както в последнее время стало мало толковых и круглусуточных заведений, а в те что есть можно и не пробиться.
Во-вторых, одно из самых сочных в плане мяса заведений Москвы. Вот именно чтобы пожрать от пуза вкусного это сюда.
В-третьих, обслуживание всегда на высоте, все быстро культурно и хорошо.
Отличные сытные завтраки!!!! Порции большие, еда вкусная,выбор большо. Одних яичниц с омлетами штук шесть, а еще кашки, сырнички, салатики, мяско. можно потом весь день ничего не есть)))
11 сентября, в компании замечательных людей, ужинали в этом ресторане.

Понравилось все, интерьер, особенно состаренные зеркала, еда, напитки, обслуживание.

Дорадо - восхитительно! А вот овощи на гриле чуть хуже.

Обязательно вернусь в этот ресторан еще раз.
Очень понравился вечер в данном ресторане, который состоялся 11.09.2014 года. Уютная атмосфера, вкусная еда и приятная обстановка в ресторане, позволили чувствовать себя раскрепощенно и как дома. Великолепно чуткий и вежливый персонал всегда был рядом и в тоже время не мешал разговору и приятным беседам у камина. Рекомендую посетить этот ресторан и попробовать всё ощутить самим. Только потом поделитесь своими впечатлениями для сравнения)
Отлично место!!!!
Очень понравилась и обстановка и кухня и обслуживание!
Вчера с превеликим удовольствием открыла для себя это замечательное место)Отличные закуски, восхитительная рыба, нежнейший десерт. Обязательно вернусь сюда с друзьями и родными!!!!
Один из моих самых любимых ресторанов, и, кстати, идин из старейших в Москве и первый у Деллоса, с 1996 года работает. Понятно, что он идеален для мужчин, тк в меню все хорошо с мясом, а по определенным дням здесь готовят бычка для больших компаний, а я обожаю завтраки здесь. Яйца бенедикт, сырники (самые воздушные в Москве, еще и не самые дорогие), омлеты, выпечка. А еще соленья здесь хороши.:)
отличный ресторанчик! настоящая вкусная русская кухня. борщ потрясающий! так и ужинал бы ежедневно здесь) средний чек 1500 руб. и прикольный интерьерчик. обслуживание быстрое и улыбчивое. придем еще!
хорошее и приятное местечко, очень вкусный шашлык, разнообразный выбор пива, отличное обслуживание, очень понравилось, расслабляющая обстановка!
Ресторан Бочка на улице 1905 Года на карте