8 (495) 633-27-72 8 (495) 633-27... — показать

Ресторан Боярский в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 633-27-72 8 (495) 633-27... — показать
+7 495 633-... +7 495 633-27-72 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Боярский (14)

Сколько раз не приходим, всегда улыбчивые официанты, красивая подача блюд и все вкусно)
Отличное место с очень приятной атмосферой оболденной кухней и суперским персоналом.
Красивое место, живая музыка. Цена за меню оправдана -готовят вкусно
С мужем делали здесь свадьбу. Осталось море впечатлений. Гости остались довольны. Персоналу и повару отдельное спасибо. Меню и обслуживание на высшем уровне, нам постоянно уделяли внимание и интересовались всё ли нас устаивает. Фотограф был восхищён, так как интерьер замечательный и было много фото.
Что ещё хочу отметить, что делают хорошие кальяны, это редкость.
Мы советуем этот ресторан и чаще будем приходить.
Спасибо! Ждём Вас в гости 🙏🙏🙏
Были на выходных здесь с мужем. Всё очень понравилось. Планируем стать "постоянниками".
Спасибо Вам за отзыв. Ждём в гости 😘
Великолепное заведение. Отдыхала с детьми когда они ко мне приезжали в гости. Запомнился мне именно интерьер, так как он был выполнен нестандартно. Так же кухня очень порадовала. Все блюда подавались вовремя без задержек. Великолепная винная карта, есть из чего выбрать. По цене скажем так дороговато, но есть смысл идти именно ради наслаждения. Я рекомендую, так как считаю что заведение этого заслуживает. У них правильно подобранный персонал, который знает свою работу, и естественно человеческое отношение. В наше время это большая редкость. Молодцы оценка 5 балов продолжайте так и далее.
Ресторан Боярский
Спасибо огромное очень приятно.
Бывали не раз. Очень нравиться атмосфера и очень вкусно!
Спасибо за отзыв .
Буквально недавно впервые зашла в этот ресторан. Интерьер довольно симпатичный, хотя ничего такого прям особенного в нем нет. А вот еда оказалась очень вкусной. Хвалю)
Ресторан Боярский
Спасибо. Рады будем видет Вас у нас в гостях.
Лучшая кухня в которой я когда-либо ел. Очень понравился интерьер. Подача и меню на уровне. Обязательно приду еще раз!
Спасибо, ждём Вас .
Очень вкусная кухня! Подача отличная, обслуживание тоже на уровне. Я была только раз на банкете, но мне очень понравилось!
Ресторан Боярский
Добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Хотели поблагодарить «Боярский» за детский праздник, который устраивали по поводу дня рождения дочки. Впечатлений у детей было столько, что говорили еще три дня. Фотографии получились, исключительные, эмоции у нас фонтаном бьют. Дети все довольны аниматорами и клоунами, а жонглер вообще всех на повал сразил. Дочка теперь мечтает работать циркачкой. Было прекрасно подобрано детское меню, за мороженое большущее спасибо – все было классно!
Ресторан Боярский
Мария, доброго времени суток. Мы очень благодарны за Ваш отзыв.
Всегда будем рады видеть Вас и ваших близких в нашем ресторане.
С Уважением, Ваш ресторан "Боярский".
Любимое место!Отличная атмосфера! Лучший кальян в Москве. Очень нравится разщвлекательная программа по выходным!!!
Здравствуйте!

Мы с друзьями думали где нам отдохнуть в пятничный вечер, и остановили свой выбор на Боярском. По приезду пришлось даже немного постоять в очереди, т.к. мы пришли без брони, но не смотря на это, нам предоставили хорошое место и могу сказать точно, что ожидание того стоило!!!) Мы не только хорошо потанцевали, но и поели с удовольствием, да еще в дабавок к этому попали на концерт! В общем отдохнули хорошо!!!)
Спасибо организаторам, молодцы!)
Давно не заходили в ваш ресторан, решили освежить впечатления заехав вечером поужинать. Как всегда приятный интерьер и встреча.Хороший персонал, милая девушка у входа помогла нам с выбором столика. Могу сказать мы были очень удивлены разнообразием меню. Появилось много всяких вкусностей!!! Не могу не заметить "Блюда из Тандыра"... это безумно вкусно!!! всем советую попробовать!!! спасибо вам за приятно проведенный вечер!!!
Ресторан Боярский на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел