Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Москве

Россия, г Москва, ул Садовая Б., д 5 к 2

Похожие организации

2500–3000 руб.

Про «Ресторан Cameo»

Концепция ресторана авторской кухни Cameo на Маяковской основана на погружении гостя в процесс приготовления блюд, здесь вы сможете наблюдать за работой поваров на открытой кухне. Ресторан рассчитан на 30 посадочных мест, вас ожидает уютная атмосфера, удобные диванчики, приятная музыка и широкий выбор блюд от талантливого шеф-повара ресторана Евгения Цыганова.

Все представленные в меню блюда готовятся из сезонных продуктов, кухня основывается на использовании каждого ингредиента целиком, что обеспечивает непревзойденный и глубокий вкус. Посетителям ресторана предложат холодные и горячие закуски, салаты, супы, морепродукты и мясо на гриле, нежнейшие десерты и сыры. Здесь вы сможете побаловать себя томленой уткой с травами, заказать перепелиные грудки с черешней  и вырезку ягненка.

Отдельного внимания заслуживает барная карта ресторана Cameo на Маяковской. Здесь вам предложат белые и красные вина из Франции, Австрии, Италии, Испании и Португалии, крепкие алкогольные напитки на любой вкус, пиво. Авторские алкогольные коктейли непременно удивят вас своим составом и необычной подачей, на ваш выбор напитки «Джин и картофель», «Клубника и сметана», «Свекла и бузина», «Цветы и тыква».

Ресторан идеально подходит для проведения романтического свидания, встречи с друзьями или просто спокойного отдыха в конце рабочего дня. Для посетителей доступна организация банкетов и небольших семейных торжеств.

Кухня 4
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Сомелье

Отзывы про Ресторан Cameo (1)

Совсем новое место, но уже очень понравилось. Еда интересная, меню небольшое (для меня это хорошо). Очень вкусно, необычно. Интересно общаться с поваром. Спокойная атмосфера.
Ресторан Cameo
Рады, что вам понравилось. Приходите!
Ресторан Cameo на карте
Обед супергероя