8 (929) 513-85-178 (929) 513-85... — показать

8 (929) 513-85-178 (929) 513-85... — показать
+7 929 513-...+7 929 513-85-17 ещё
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Casa Maria »

Ресторан Casa Maria в Ленинском районе приглашает вас оценить по достоинству традиционную молдавскую кухню. Вас ожидает уютная домашняя атмосфера, а также внимательный персонал, который поможет организовать незабываемый банкет любого формата, день рождения или корпоративное мероприятие.

Здесь вы сможете попробовать блюда, приготовленные по национальным и авторским рецептам. В меню ресторана представлены супы, горячие и холодные закуски, рыбные и мясные горячие блюда, пельмени и вареники ручной лепки, а также плацинды – молдавские пироги с разнообразной начинкой. Побалуйте себя токаной с мамалыгой из баранины, сочным шашлыком, цыпленком на гратаре или домашними колбасами из говяжьего мяса и свинины.

К вашим услугам богатая барная карта, в которой вы найдете лучшие белые и красные вина Молдавии, настойки, ликеры и другие алкогольные напитки. По вечерам в пятницу и субботу здесь играет живая музыка, для гостей доступны услуги кейтеринга и доставки блюд на дом. Без внимания не останутся и самые маленькие посетители – для них предусмотрено отдельное меню, а также детская комната.

Для удобства гостей ресторана оборудована вместительная парковка, в дневное время вы можете заказать бизнес-ланч. Ресторан регулярно проводит акции и развлекательные мероприятия.

Музыка 1

Горячие блюда
Блюда на углях
Десерты
Плацинды
Пельмени и вареники ручной лепки
Закуски к пиву

Отзывы про Ресторан Casa Maria (11)

Совершено точно могу сказать, что мне тут понравилось. Приятная атмосфера, нормальное обслуживание. Буду рекомендовать друзьям
Расположение удобное, мясо и вино вообще шик) музыка не давит на уши, что для меня очень важно! С парнем не первый раз посещаем и остаемся довольны. спасибо))
Находится рядом с дачей, так бы и не доехали конечно)) Но когда рядом - очень даже приятно сгонять! Вкусно и по домашнему тепло!
Этот ресторан я достаточно часто посещаю с семьей. Кухня, которая там представлена - это моя родная кухня. Чтобы не ждать приготовления блюд, я заранее звоню, заказываю блюда, и к моему приезду они уже готовы. Интерьер и обстановка соответствует молдавской культуре, атмосфере. Этим рестораном я доволен.
Мне понравилось меню, атмосфера хорошая, негромкая музыка. Было комфортно сидеть с ребёнком, но минус, что не было стульев для кормления. Из кухни всё понравилось, порции и цены.
Я часто посещаю данный ресторан, так как он находится недалеко от дома. Мне в этот раз понравилась музыка, в ресторане поменяли репертуар. Здесь качественное обслуживание и приятная атмосфера. Кухня вкусная. Из блюд мне больше всего нравится горячее мясное ассорти.
Заказываем здесь еду регулярно. Нравится, что готовят очень вкусно и хорошо, служба доставки работает быстро, без нареканий. Всем довольна. Можно было бы добавить подарки постоянным клиентам.
В ресторане нам нравится вкусная кухня, достаточно быстрое обслуживание. Здесь приятная уютная атмосфера, играет живая музыка.
Мне очень понравилось обслуживание. Нам не пришлось ждать. Очень любезный персонал, вкусная еда и что немаловажно, удобное расположение ресторана.
Отличный ресторан, бываем каждые пару месяцев. Здесь отличная атмосфера, хорошая кухня, вкусная еда. Мы всем довольны.

Как узнать график работы Ресторан Casa Maria ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 513-85-17

Ресторан Casa Maria находится по адресу Московская обл, Ленинский р-н, с/п Совхоз имени Ленина, поселок совхоза им. Ленина, д 6А.

Ресторан Casa Maria на карте