8 (495) 927-55-55 8 (495) 927-55... — показать

Ресторан Чайхона № 1 на станции метро Маяковская в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 927-55-55 8 (495) 927-55... — показать
+7 495 927-... +7 495 927-55-55 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Чайхона № 1 на станции метро Маяковская (37)

3.4
плов просто ужасный. На вопрос официанта - как Вам плов? Ответили - а ты сам как считаешь ? Он заулыбался. Сказал просто у нас сейчас повар меняется.
Ресторан отлично. При входе встречает хостес (девушки). Очень вежливые и приятные. Музыка отлично играет. Только музыка другое надо подобрать так-как оно больше подходят для релакса. Мы заказалы плов, плов очень вкусное, хотелось бы что бы было порций по больше. Чай вкусный. Официант знает свое дело и хорошо поддерживает разговор с клиентам. В целом осталось хорошое впечитлен. Оставили предложение. Рекомендую. Ужин за троих: 3000₽ средний чек.
Очень нравится у вас! Всегда такая шикарная атмосфера, такие уютные интерьеры. Люблю бывать здесь.
Уютно, приятно посидеть. Но раздражают медлительные официанты. Когда они не нужны, крутятся вокруг, а когда тебе что-то нужно, можно полчаса просидеть со своими интересами в обнимку.
Добрый вечер! Вынуждена написать здесь негативный отзыв, потому что осталась очень плохой осадок от сегодняшнего посещения. У нас был официант Кристиночка, дата визита 31.10.2016 Тверская. Я заказала чай с жасминовыми цветками за 285 рублей, в итоге когда принесли счёт я увидела там цену в 600 рублей. Оказывается, мне принесли другой чай Молли Мей (внимание с цветкОМ, а не с цветкАМИ жасмина как я просила), хотя я просила обычный чай с жасмином. Разница в окончании, а цена разнится в 325 рублей!!! Дело не в цене, честно, а в самом отношении к гостю. Менеджер ресторана мне пыталась доказать, что вина не официанта, а полностью моя. Потому что я не показала пальцем в меню какой именно я хочу чай. Я знаю, что не сложно удалить одну позицию из чека и добавить другую. Просто абсурд. Больше туда ни ногой, друзьям также не порекомендую. Порадовал только гардеробщик, который достал мою шубу, до того как я нашла номерок. Память феноменальная! Спасибо за внимание.
Люблю эту чайхону, готов здесь кушать днем и ночью...если бы у меня было столько денег))
Хорошая атмосфера в заведении, приятно проводить вечера. Чаще всего заказываю чай, который мне очень даже нравится. А потом еще бывает пасту или что то еще из такого.
Хорошее расположение, уютная атмосфера, хороший интерьер.
Ужасно.
Сверх хамское обслуживание, невкусные и часто несвежие блюда, и при этом очень высокие цены.
Мне очень нравится это место, люблю там отдыхать. Радует глаз колоритность дизайна, восточный стиль, насыщенный интерьер. Чаще всего бываю в Чайхоне на Войковской. В этом месте можно провести как деловую встречу, так и романтическое свидание. У них безумно вкусный чай, также мне нравится кухня и кальян в этих заведениях. По цене чуть выше среднего по Москве. Но оно того стоит.
люди опомнитесь! чайхона №1 это просто злое пятно в Москве! там криминал и нередко людей убивают в застенках этой чайхоны а потом трупы людей и приготавливают в различные блюда. я там работал 6 месяцев и насмотрелся такого ужаса-хозяин ресторана и его окружение ненавидят русских людей и всегда говорят что русские жрут своих же и это их забавляет!!!! ненавижу этих тварей и прошу всех игнорировать это страшное заведение.
Категорически не рекомендую. Плов дали вчерашний (сам готовлю, знаю каким должен быть), холодец подтаявший, горячие блюда первый раз подали холодными, второй раз еле теплыми. Короче, испортили вечер. Больше туда ни ногой.
Недавно решили посидеть с друзьями на Мичуринском.Честно говоря, это было одно из немногих мест, где мы с друзьями любили пообщаться и одновременно вкусно поесть.Но с каждым разом еда и напитки становились в его хуже и хуже...В этот раз вся еда была, скажем прямо, второсортная, сухая, порции скоро можно будет рассматривал в микроскоп. Бармены и управляющие явно в сговоре и как делать коктейли , а вернее их пропорции , делают вид что не знаю . Все время приходилось звать нашего официанта. Вывод один: сеть себя исчерпала, сервис и качество еды упало ниже нижнего.... Очень НЕ советую всю эту сеть, тк в других ресторанах творится тот же кошмар!
Были с мужем и сестрой 06.01.2015 в Новогиреево (в здании кинотеатра Киргизия). Недавно переехали в этот район - ищем место, где можно ужинать с семьей постоянно. Впечатления, прямо скажем, не очень. Заведение расположено в помещении, которое похоже на подвал кинотеатра "Киргизия". Ремонта, как такового, там нет - вся мебель и предметы интерьера стоят прямо среди голых кирпичных стен и бетонного потолка. Видно, что экономят, чтоб в случае чего, свернуть свои ковры, занавески и быстро съехать. Отопления стационарного похоже тоже нет - висят небольшие обогреватели под окнами - их не хватает - в зале очень холодно, дует из всех щелей. На персонале экономят. К нам подошла официантка Айпери - плохо говорит по русски, еле-еле приняла заказ. Несла его очень долго - т.к. была одна на большое количество столиков - ничего не успевала. Часть заказа принести забыла, часть принесла, когда уже не надо. Шашлык, в итоге, при подаче был уже холодный. Позвали администратора Андрея - без толку - процесс не ускорился. Каждое блюдо ждали по 30-40 минут. В итоге, пока я ем свое блюдо- муж и сестра смотрят голодные на меня, и наоборот. Мучение, а не ужин с семьей! Еда так себе - в меню все красиво расписано, а принесли - качество на "3+". Выпечка понравилась только. Цены высокие для заведения такого уровня. Чай черный с чабрецом - 670 рублей! Самса - 210! Бутылка пива Стелла Артуа - 265. В общем, мы замерзли, все нервы себе истрепали с таким обслуживанием, толком не поели даже - только деньги потратили. Больше не пойдем.... Испорченное настроение, испорченный праздник.
Хорошее место)) Модно покурить кальян, прилично поесть. Советую)
Мне очень нравится интерьер. Если хочется просто "полулежа" посидеть, никуда не торопясь, то это идеальное место. По мне только мало чаев, но очень вкусный сахар к нему подают. Обслуживают быстро, не навязчиво.
Слава богу в Вегасе открыли ресторан где все на высоком уровне,.недавно были с друзьями отличное место где можно расслабиться, хорошо провести время и поесть вкусно, уютная обстановка, удобные диванчики и отличное обслуживание,отдельное спасибо нашему официанту Жике,знает подход к каждому, просим ей выписать премиальные.всем советую сходить, только хорошее впечатление, теперь только туда будем ходить
Можно было бы поставить оценку ниже, поставил бы ее.
Вкратце история такая: в этот день родился сын. Для любого мужчины это праздник и, что говорить, я тоже отмечал это событие.
Зашел в это чурко-быдляцкое заведение выпить еще один бокал пива и съесть роллов. И имел неосторожность оплатить заказ сразу.
Пока несли заказ, я задремал за столиком, время было позднее. Но несмотря на первое впечатление - был вменяем, никого не обижал, не дебоширил.. просто задремал. Во время приема заказа нареканий о моем состоянии не было.

Через некоторое время мне заломали руку, тумаками выгнали, даже не дав съесть заказ. Все это сопровождалось оскорблениями националистского характера, оскорблением русских.
Одно из самых любимых мест .Очень красиво,находится там одно удовольствие, отличный кальян,вкусная еда.Минус-официанты бегают туда сюда,вечно не дождешься
Уже пару раз был в чайхоне (в последний раз на Тверской) и оба раза напарывался на бездарное и отвратное обслуживание! Заведение откровенно хачевско-похабное с одними хачами внутри. Бармен при просьбе дать трубочку к кока-коле ответил (цитирую): "Если бы сейчас было позже и я бы был в другом состоянии, я бы вам ответил...- Что ответил? - Ну короче из трубочки пьют одни лишь бабы".
И это Вы называете отношением?
В другой чайхоне при заказе коктейля и чая официант спросила: И ЭТО ВСЕ???
Что касается кальянов, то тут спорный вопрос. С одной стороны все очень даже гуд (кроме цен конечно) - и обслужат как надо и раздуют и не забудут про вас, с другой стороны при выборе надо быть аккуратней - есть кальяны которых нет в меню, а Ваш кальянщик может и не говорить на языке той страны в которой он прибывает на данный момент и тогда возможен калапс в виде "заказали за 2000 покурили за 3500" и менеджеру Вы потом ничего не докажете. Максимум на что он/она пойдет - это сделает Вам скидку в 10%, а при опросе кальянщика услышите – «э я нэ мог, я нэ знаю».
Лично я категорически не советую данное заведение, если конечно вы не горбатый хач.
В новой Чайхоне #1 на Соколе Вы можете хорошо провести время, расслабиться, насладиться вкусной кухней и получить приятные эмоции от обслуживания!
Почему мы так уверены, возможно, спросите Вы... Отвечу от чистого сердца, что на контрасте ощущений между потрясающей Чайхоной #1 и унылым сервисом от бывшего на этом месте Сандыка, который здесь, слава богу, "больше не живет", разница в этих значимых показателях более чем ощутима, если учесть еще, что средний чек сопоставим!!!
Хотим сказать большое спасибо персоналу Чайхоны #1 на Соколе, за отношение, за прием и позитивные эмоции!!! Особенно хочется поблагодарить официанта Баура, окружившего нас теплом восточного гостеприимства, а также менеджера Андрея, за его умение наладить правильную и открытую коммуникацию с посетителями.
Теперь могу сказать с уверенностью, что наконец-то на Соколе открылся ресторан, с достойным отношением к посетителям.
Шикарная кухня и безупречное обслуживание, скорость подачи блюд и внимание к мелочам не оставляют шансов другим ресторанам - теперь будем посещать только Чайхону #1 на ул. Алабяна.
До Чайханы в этом месте был Сандык, растерявший посетителей из за своего безразличия к клиентам. Слава богу, что теперь здесь появилась Чайхана #1.
Ребята из Чайхоны #1 на Соколе, сохраняйте качество обслуживания и изысканность кухни на том же высоком уровне.
Спасибо Вам. Все супер!!!
А мне все нравится, и официанты работают хорошо, просто иногда очень большое число посетителей, вот и не успевают. Частенько захожу с друзьями в Чайхона, нравится атмосфера заведения и все очень вкусно.
Довольно не плохое заведение, но официанты действительно медлительные...только поэтому 4 заведению. А так все вкусно, обстановка комфортная и уютная, отличный кальян)
Хорошее заведение. Дизайн яркий, но не пестрый, а оттого гармоничный. Интересные мозаичные вставки на столах и красивые люстры, вообщем, есть чему «зацепиться глазом». Еда так же достойна похвалы. Стоит того, что бы провести вечер в Чайхане с друзьями.
мне понравились скидки в 30 процентов с 12 до 17!советую,и вкусно вроде,только официанты и хостесы не приветливые!!!
Одно из любимых мест. Постоянно ходим с друзьями,чтобы приятно провести пятничный вечер и хорошенько порелаксировать. Обстановка нравится,обслуживание тоже. Друзья любят покурить кальян и говорят,что там его делают просто замечательно. Я хоть и не курю,но верю им на слово.
Много раз был в ресторанах этой сети, но такого ужасного отношения как вчера честно никогда не было!
Замерзшие официанты с натянутыми улыбками и псевдоинтересом к гостю, да вечер, да наверно устала - но прости детка это твой выбор и будь добра работай а не спи!
Но что убило больше, так то что видимо сейчас входит в моду сдачу не отдавать. Просто рукалицо. Даже в европе' где чаевые вписывают в счет их процент не так и велик' а зачастую носит чисто символический характер - а тут официантка на -1 этаже бесподобно играла дурочку по "Станиславскому" и тупо ждала пока нам не надоест ждать. Мою друзья приехавшие из Америки были просто шокированы этим - норм так да в 1м же ресторане в Москве.
Итог господа: сюда больше ни ногой
В Европе они получают нормально,плюс чай 10-15%. В чайхоне им даже не платят за выход,только процент от выручки. Может там вас знают как жадного клиента ,поэтому обслуживали с кислым лицом.
Недоброжелательные девушки Наталья и Вероника у входа с удовольствием посадят вас на места, а потом поднимут с комментарием что тут резерв. И так несколько раз. Как будто издевались - неизменно подходили через минуту и говорили "нет, к сожалению мы опять вынуждены вас попросить поменять стол".
Потратив 10 минут на "посадку" ушли:(
Замечательный сервис, прощай чайхона
Вы не уточнили в какой именно,везде разный персонал и управляющие,от них многое зависит
оЙ ССОРИ ,я затупил
Отличное место! Можно и вдвоём уютно посидеть и компанией! Вкусная еда, вкусные коктейли, приятная обстановка.
а кальяны тут есть?
безобразное отношение к посетителю, пришлось уйти не дождавшись заказа. назойливо-хамское предложение сменить столик
Хорошая уютная чайхона. Внутри все красиво отделано деревом. Не хожу часто только потому, что постоянно раскалывается голова от местного кальяна! Не знаю уж в чем проблема, скорее всего в углях. Но именно из-за этого стараюсь туда больше не ходить.
Хочу рассказать вам о Чайхоне номер 1, на 1-й Тверская Ямская дом 7. Теплая атмосфера, приятная музыка, заведение достаточно просторное, 2 уровня, мягкие диванчики. Мне понравился салат из свежих овощей и рис с изюмом!! Минусы: плохо работает wi-fi и медленные официанты.
Средний чек вышел на 2 человек вышел на 3700р.
Я остался не доволен посещением сего заведения. Очень долго пришлось ждать заказ, медленные официанты, готовят не очень. Пока дождался одного блюда второе остыло уже и так далее, в общем я просто в шоке...
Чайхона № 1 на Тверской- Один из самых больших ресторанов этой сети. 1ый этаж- огромный зал примерно человек на 100, при этом очень уютно и комфортно! Ни лишний шум , ни бегатня офоциантов совсем не беспокоят! 2ой этаж- более лаунджевая история с уютными подушечками, небольшими диванчиками для романтических встреч и приватных ужинов. Все посадочные места зонированы эротичной прозрачной занавеской,что создает определенное настроение для отдыха вдвоем:) Вниз не спускалась, но говорят,что там имеется отдельно организованное пространство со всякими интересными восточными вещицами,которые можно приобрести- эдакий undeground market в центре города) По кухне: великолепные блюда уйгурской кухни- лагманы, хумо (жареные куриные грудки со сладким перцем и огурцом) и отличное домашнее варенье...пробуйте-вКУШАЙТЕ-наслаждайтесь!)
Куда пойти обычным не событийным вечером?Чтобы уютно и комфортно было..Суши бары надоели адски!На каждом шагу и скучно.На смену японии пришел восток.Не заморачивайтесь и идите в чайхону! Восточный стиль и кухня принесут не только удовольствие,но и отправит вас в восточную сказку! Ведь даже официанты имеют восточный вид! Для любителей кальяна просто рай..Мне нравятся диваны на подиуме,куда можно закинуть ноги,сесть по турецки или в лотос и расслабиться.Меню тоже восточное: манты,все виды плова,шашлык и десерты!Попробуйте жаренные пельмени в горшочке,хачапури с сыром,салат с говядиной(горячий)...Я не люблю сладкое,но хворост с медом понравился..Средний чек 1000 р если без кальяна..Ах да! фруктовые смузи из малины и клубники-прелестно и полезно!
Очень люблю Чайхону. Уважаю хозяев! Именно этот ресторан выгодно расположен на тверской, но они все хороши. Кухня- отличная, узбекская. Народ весь приличный, с деньгами. Но место не пафосное, поэтому уютно! Радуют диваны, где можно спокойно развалится и отдохнуть от суеты за пловом, чашкой чая и блюда со сладостями. Средий счет около 3000 за столик без спиртного. Рекомендую одназначно) хороший ресторан для отдыха)
А я не была:(((( великое упущение..(((
Ресторан Чайхона № 1 на станции метро Маяковская на карте