8 (999) 852-60-918 (999) 852-60... — показать

8 (999) 852-60-918 (999) 852-60... — показать
+7 999 852-...+7 999 852-60-91 ещё
Россия, г Москва, ул Генерала Белобородова, д 24
Район: Митино

Про «Ресторан Challenge Hookah»

Ресторан Challenge Hookah предлагает вам оставить позади десятки рабочих часов, километры пробок и всю будничную суету и хорошенько отдохнуть в приятной компании.

Стильный интерьер соответствует уровню премиум-заведения: обстановка, выдержанная в теплых тонах, мягкие кожаные диваны, согревающий свет ламп и шикарный вид из панорамных окон располагают к душевным беседам. Для самых камерных встреч можно забронировать столик в одной из vip-комнат.

Но обстановка – не единственное, что привлекает посетителей. Ресторан предлагает своим гостям меню с широким выбором закусок, тапасов, супов, салатов, горячего, гарниров и десертов. Не разочарует посетителей и карта напитков, в которой представлено большое разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков.

Среди посетителей ресторана Challenge Hookah и заядлые любители ароматного густого дыма. В заведении подают кальяны на классических чашах и фруктах, приготовленные с помощью качественных, разных по крепости сортов табака.

В ресторане регулярно проходят конкурсы, выгодные акции и предложения. Узнать о них вы можете на сайте или на официальных страницах компании в социальных сетях.  Рекомендуем бронировать столик заранее по указанному номеру телефона.

Культура, развлечения, отдых 8
Тип ресторана и кафе 4
Караоке-бар
Панорамный ресторан

Ресторан Challenge Hookah – Акции

Отзывы про Ресторан Challenge Hookah (3)

Хоть мы не часто посещаем этот ресторан, но нам тут очень нравится. Очень уютная обстановка, красиво. Еда качественная, вкусная. Хочется повару передать спасибо. Мы брали разные блюда и все остались довольны, всем понравилась еда. Особенно нам понравилась большое ассорти из мяса и салаты. Отношение персонала и обслуживание - отличное. Территориально ресторан расположен недалеко от моего дома. Цены в ресторане средние, соответствуют качеству еды. Я всем рекомендую посетить этот ресторан.
Была тут впервые. Выбрала ресторан, так как он находится недалеко от моего дома, удобно добираться. В ресторане хорошее обслуживание и отношение персонала. Мне понравилась кухня, еда и напитки вкусные, качественные. В самом ресторане чисто, комфортная обстановка. Ценовая политика на мой взгляд вполне приемлемая.
Мы впервые посетили этот ресторан компанией. Снимали отдельную комнату для караоке. Все прошло замечательно. Нам понравилось отношение и обслуживание персонала. Столы накрыли вовремя, без задержек. В ресторане симпатичный интерьер, особенно понравился большой зал. Везде чисто, аккуратно. Изначально мы нашли этот ресторан через интернет. Понравилось территориальное расположение, удобно добираться. Отзывы тоже были хорошие. Цены вполне приемлемые. Рекомендую.
Ресторан Challenge Hookah на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел