8 (985) 048-77-778 (985) 048-77... — показать

Чайхана Инжир

8 (985) 048-77-778 (985) 048-77... — показать
Есть доставка

Про «Чайхана Инжир»

Двухэтажный ресторан в традиционном восточном стиле. Классическая узбекская кухня: манты, лагман, ароматный плов. Восточные горячие блюда, выпечка и сладости соседствуют с европейской кухней и авторскими экспериментами — кебаб-бургер или шоколадный бисквит с персиками.

Уютный интерьер в стиле чайной из Средней Азии. Узорчатая керамическая плитка, мягкая мебель и подушки с ярким восточным орнаментом. Обилие живых растений и теплый свет.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Кавказская
Узбекская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 13

Отзывы про Чайхана Инжир (5)

4.0
Отдала ребятам подлатать свой айфон. Через несколько часов уже был готов. Рекомендую 👍🏻
Заказывала салат из креветок - они оказались очень сухими
Зашли сюда случайно. В принципе, всё вкусно, и приготовили достаточно быстро. Обслуживание только немного заторможенное и цены показались завышенными.
Еда и обслуживание не разочаровали, но цены действительно несколько завышены. Но в целом могу рекомендовать. Нам с друзьями здесь нравится.
Вкусный плов, но цены раздуты, за последние 5 лет выросли минимум в 2 раза, при этом не все блюда имеют дорогие продукты, например плов и самса. Готовят хорошо, но с ценами явный перебор

Реквизиты организации

Полное наименование: